Rapports PMU du samedi 4 avril

R2 - Swe-Boden - 11:10

C6 - Prix Alligator

2 772€ - Monté - 2140 m - Autostart


Arrivée officielle : 5 - 1 - 2 - 6 - 4

Arrivée officielle : 5 - 1 - 2 - 6 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant2,50 €3,75 €
5placé2,20 €3,30 €
1placé4,50 €6,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-1Couplé ordre17,70 €26,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-1-2Trio ordre26,30 €39,45 €
CombinaisonTypePour 1 €-
5-1-2-6Super 4128,70 €-


Arrivée PMU complète du samedi 4 avril

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrio OrdreSuper 4

R2 Course N°6 : Prix Alligator

Arrivée officielle : 5 - 1 - 2 - 6 - 4

Arrivée officielle : 5 - 1 - 2 - 6 - 4

2 772€ - Monté - 2140 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 S.D. Ab Garrett Mix (SE) H5
E. Guldhag
S.D. Ab H5 5 1'13"9 E. Guldhag J. Eriksson S.D. Ab
2 1 Mykkanen Antti Miss Golden Quick (SE) F8
K. Palomaki
Mykkanen Antti F8 1 1'15"8 K. Palomaki M. Haapakangas Mykkanen Antti
3 2 E. Easy Kb Julius Leejs (SE) H7
J. Engfors
E. Easy Kb H7 2 1'15"8 J. Engfors H. Olofsson E. Easy Kb
4 6 Berglund Mattias & Sjoberg Maria Glimmer U.S. (US) H8
C. Forsner
Berglund Mattias & Sjoberg Maria H8 6 1'18"3 C. Forsner M. Berglund Berglund Mattias & Sjoberg Maria
5 4 Stall Travskolan Boden Valley Streamline (SE) H9
M. Bodin
Stall Travskolan Boden H9 4 1'19"1 M. Bodin R. Ronnkvist Stall Travskolan Boden
6 3 Ec.  Wf Shiver W.F. (SE) F7
E. Luthstrom
Ec.  Wf F7 3 1'19"5 E. Luthstrom M. Wiksten Ec. Wf

Les partants de la course

R2 - Swe-Boden - 11h10

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrio OrdreSuper 4

R2 Course N°6 :C6 - Prix Alligator

2 772€ - Monté - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 13h02

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Jockey Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mykkanen Antti Miss Golden Qu. (SE) F8
K. Palomaki [2 140m]
0a (18) 0a 5m 0a 6a 0a (15) 1a
Mykkanen Antti F8 1 K. Palomaki M. Haapakang. Mykkanen Ant. 60 359€ 1'13"4 0a (18) 0a 5m 0a 6a 0a 9.7
9.7
9.7
9.7
2 E. Easy Kb Julius Leejs (SE) H7
J. Engfors [2 140m]
(17) 0a
E. Easy Kb H7 2 J. Engfors H. Olofsson E. Easy Kb 53 657€ 1'12"3 (17) 0a 5.5
5.5
5.5
5.5
3 Ec.  Wf Shiver W.F. (SE) F7
E. Luthstrom [2 140m]
0a (19) 0a
Ec.  Wf F7 3 E. Luthstrom M. Wiksten Ec. Wf 39 024€ 1'14"0 0a (19) 0a 20
20
4 Stall Travskolan Boden Valley Streaml. (SE) H9
M. Bodin [2 140m]
(18) 9a (17) 0a 1a (15) 2a
Stall Travskolan Boden H9 4 M. Bodin R. Ronnkvist Stall Travsk. 64 100€ 1'12"0 (18) 9a (17) 0a 1a (15) 2a 10
10
5 S.D. Ab Garrett Mix (SE) H5
E. Guldhag [2 140m]
7a (19) 4a (18) 8a 5a
S.D. Ab H5 5 E. Guldhag J. Eriksson S.D. Ab 53 923€ 1'13"6 7a (19) 4a (18) 8a 5a 4.6
4.6
4.6
4.6
6 Berglund Mattias & Sjoberg Maria Glimmer U.S. (US) H8
C. Forsner [2 140m]
(17) 2a
Berglund Mattias & Sjoberg Maria H8 6 C. Forsner M. Berglund Berglund Mat. 27 919€ 1'15"1 (17) 2a 1.9
1.9
1.9
1.9
Arrivée et rapports de la course
Bilto
6
2
5
4
Week-End
6
2
 
Bilto
6
2
5
4
Week-End
6
2