Rapports PMU du lundi 11 janvier

R2 - Ger-Hamburg - 11:35

C1 - Prix de Lubeck

3 500€ - Attelé - 2200 m - Autostart


Arrivée officielle : 7 - 4 - 6 - 3 - 9

Arrivée officielle : 7 - 4 - 6 - 3 - 9

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant6,30 €9,45 €
7placé1,50 €2,25 €
4placé1,10 €1,65 €
6placé2,50 €3,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-4gagnant5,30 €7,95 €
7-4placé3 €4,50 €
7-6placé9,40 €14,10 €
4-6placé5 €7,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-4-6Trio39,10 €58,65 €
CombinaisonTypePour 1 €-
7-4-6-3Super 41 961,50 €-


Les partants de la course

R2 - Ger-Hamburg - 11h35

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R2 Course N°1 :C1 - Prix de Lubeck

3 500€ - Attelé - 2200 mètres - Autostart - Départ vers 11h35

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Habo / Hans G. Platzer Naomi Bo (DE)DA F4
R. Bot [2 200m]
5a (20) 3a 2a 5a 5a 2a 3a
Stall Habo / Hans G. Platzer F4 1 R. Bot W. Nimczyk 7 101€ 1'14"6 5a (20) 3a 2a 5a 5a 2a 3a 5.3
5.3
5.8
5.8
2 Roderich Michelsen Rheingold (DE) H5
T. Panschow [2 200m]
(20) 2a 8a 8a 6a (19) Da 2a
Roderich Michelsen H5 2 T. Panschow K. Meyer 7 560€ 1'14"8 (20) 2a 8a 8a 6a (19) Da 2a 9.9
9.9
3 Peter Eggert One Penny Blac. (DE) F6
T. Reber [2 200m]
(20) Dista 11a 8a 6a 6a 2a
Peter Eggert F6 3 T. Reber J. Schefe 8 045€ 1'14"7 (20) Dista 11a 8a 6a 6a 2a 33
33
34
34
4 Wim L. Vos Henri Buitenzor.DA H7
J. Mieras [2 200m]
(20) 3a 4a 3a 2a 3a 5a 5a
Wim L. Vos H7 4 J. Mieras D. Tesselaar 8 290€ 1'14"6 (20) 3a 4a 3a 2a 3a 5a 5a 1.7
1.7
1.9
1.9
5 Harald Lock Drachenblut (DE) H8
K. Kluth [2 200m]
(20) Da 5a 5a 7a 4a (19) 4a
Harald Lock H8 5 K. Kluth B. Riese-Hag. 8 385€ 1'14"4 (20) Da 5a 5a 7a 4a (19) 4a 44
44
46
46
6 Berta Klemm-Leibold Valentijn Newp. (DE) H7
B. Christensen [2 200m]
(20) 4a 8a 7a 2a Da 3a 3a
Berta Klemm-Leibold H7 6 B. Christensen J. Schefe 9 555€ 1'16"1 (20) 4a 8a 7a 2a Da 3a 3a 31
31
23
23
7 Jani+Laura+Manuela Rosenberg Caviar's Dr. (DE)D4 H6
J. Rosenberg [2 200m]
(20) 5a 4a 6a (19) 4a 2a (18) 6a Da
Jani+Laura+Manuela Rosenberg H6 7 J. Rosenberg F. Konig 10 288€ 1'14"8 (20) 5a 4a 6a (19) 4a 2a (18) 6a Da 6.3
6.3
4.3
4.3
8 Sonke Gedaschko Fantomas (DE) H6
S. Gedaschko [2 200m]
(20) 4a 7a 10a 8a (19) Da 3a
Sonke Gedaschko H6 8 S. Gedaschko S. Gedaschko 11 365€ 1'15"5 (20) 4a 7a 10a 8a (19) Da 3a 33
33
9 Ann-Kristin Sander Paco Jet (DE) H9
V. Gentz [2 200m]
(20) 3a 3a 5a 5a 7a (19) 4a
Ann-Kristin Sander H9 9 V. Gentz C. Heitmann 11 925€ 1'15"6 (20) 3a 3a 5a 5a 7a (19) 4a 19
19
27
27
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
4
2
8
9
Geny Courses
1
4
2
8
9
6
3
Week-End
1
4
Bilto
1
4
2
8
9
Geny Courses
1
4
2
8
9
6
3
Week-End
1
4