Rapports PMU du lundi 11 janvier

R2 - Ger-Hamburg - 11:35

C3 - Prix de Kiel

3 500€ - Attelé - 2200 m - Autostart


Arrivée officielle : 4 - 8 - 9 - 5 - 7

Arrivée officielle : 4 - 8 - 9 - 5 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant4,20 €6,30 €
4placé2 €3 €
8placé1,70 €2,55 €
9placé2,50 €3,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-8gagnant9,40 €14,10 €
4-8placé4,60 €6,90 €
4-9placé9,30 €13,95 €
8-9placé5,90 €8,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-8-9Trio46,20 €69,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-82 sur 44,70 €14,10 €
4-92 sur 44,70 €14,10 €
4-52 sur 44,70 €14,10 €
8-92 sur 44,70 €14,10 €
8-52 sur 44,70 €14,10 €
9-52 sur 44,70 €14,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-8-9-5Multi en 4178,50 €535,50 €
4-8-9-5Multi en 535,70 €107,10 €
4-8-9-5Multi en 611,90 €35,70 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Hamburg - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Prix de Kiel

3 500€ - Attelé - 2200 mètres - Autostart - Départ vers 12h35

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M. Ivic Luka Modric (DE) M3
T. Panschow [2 200m]
(20) 6a Da 6a
M. Ivic M3 1 T. Panschow H. Neumann 950€ 1'17"4 (20) 6a Da 6a 60
60
62
62
2 Jani+Laura+Manuela Rosenberg Waikiki Fortun. (DE) F4
J. Rosenberg [2 200m]
(20) 1a
Jani+Laura+Manuela Rosenberg F4 2 J. Rosenberg F. Konig 1 085€ 1'15"8 (20) 1a 14
14
11
11
3 Angela Von Hohenzollern Erwin des Oliviers H7
B. Christensen [2 200m]
(20) Da 0a Da (19) Dm Da 0a
Angela Von Hohenzollern H7 3 B. Christensen B. Christens. 1 194€ 1'17"2 (20) Da 0a Da (19) Dm Da 0a 14
14
19
19
4 I. De Jong Fakir Di Quattro M6
R. Bot [2 200m]
(20) Da Da Da 6a 5a
I. De Jong M6 4 R. Bot K. Roeges 1 215€ 1'17"7 (20) Da Da Da 6a 5a 4.2
4.2
4.5
4.5
5 Peter-Ulrich Moch Issa Boko (DE) F6
P.U. Moch [2 200m]
(20) Da 7a Da 3a 5a Da
Peter-Ulrich Moch F6 5 P.U. Moch J. Schefe 1 245€ 1'17"3 (20) Da 7a Da 3a 5a Da 45
45
44
44
6 Michel Stassen Alexa Hazelaar (DE) F4
J. Mieras [2 200m]
(20) Da 9a 3a Da 7a
Michel Stassen F4 6 J. Mieras D. Tesselaar 1 580€ 1'17"5 (20) Da 9a 3a Da 7a 3.4
3.4
3.4
3.4
7 Jytte Meincke Anabel Wg (DE) F5
H. Christiansen [2 200m]
(20) 2a 5a
Jytte Meincke F5 7 H. Christiansen J. Meincke 1 922€ 1'17"7 (20) 2a 5a 20
20
18
18
8 J. Muller / Ge. Oesterdieken Ondra (DE) F5
K. Kluth [2 200m]
(20) 2a 5a 4a (19) 7a
J. Muller / Ge. Oesterdieken F5 8 K. Kluth I. Muller 1 950€ 1'17"2 (20) 2a 5a 4a (19) 7a 5.5
5.5
4.6
4.6
9 Anja Heitmann Paula Ri (DE) F6
T. Reber [2 200m]
(20) 3a 3a 2a (18) 5a
Anja Heitmann F6 9 T. Reber C. Heitmann 2 835€ 1'17"0 (20) 3a 3a 2a (18) 5a 15
15
17
17
10 R. Freiberg Diakan Cr (DE) H5
J. Franzl [2 200m]
(20) 5a Da 6a 3a Da (19) 2a Da
R. Freiberg H5 10 J. Franzl R. Freiberg 3 384€ 1'17"2 (20) 5a Da 6a 3a Da (19) 2a Da 5.4
5.4
6.5
6.5
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
8
10
6
9
3
Geny Courses
4
8
10
6
9
3
5
Week-End
4
8
Bilto
4
8
10
6
9
3
Geny Courses
4
8
10
6
9
3
5
Week-End
4
8