Rapports PMU du samedi 1 août

R2 - Ger-Cologne - 11:00

C1 - Prix Der Bbag-Jahrlingsauktion

5 100€ - Plat - 1850 m


Arrivée officielle : 6 - 7 - 8 - 1 - 10

Arrivée officielle : 6 - 7 - 8 - 1 - 10

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant2,40 €3,60 €
6placé1,10 €1,65 €
7placé1,40 €2,10 €
8placé1,30 €1,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-7gagnant7,30 €10,95 €
6-7placé2,70 €4,05 €
6-NPgagnant2,30 €3,45 €
6-NPplacé1,30 €1,95 €
6-8placé2,50 €3,75 €
7-8placé4,30 €6,45 €
7-NPplacé1,50 €2,25 €
8-NPplacé1,40 €2,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-7-8Trio6,90 €10,35 €
6-7-NPTrio5,60 €8,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-72 sur 41,20 €3,60 €
6-82 sur 41,20 €3,60 €
6-12 sur 41,20 €3,60 €
7-82 sur 41,20 €3,60 €
7-12 sur 41,20 €3,60 €
8-12 sur 41,20 €3,60 €
6-NP2 sur 41,10 €3,30 €
7-NP2 sur 41,10 €3,30 €
8-NP2 sur 41,10 €3,30 €
1-NP2 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-7-8-1Multi en 45,10 €15,30 €
6-7-8-1Multi en 51,80 €5,40 €
6-7-8-1Multi en 61,20 €3,60 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Cologne - 11h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°1 :C1 - Prix Der Bbag-Jahrlingsauktion

5 100€ - Plat - 1850 mètres - Départ vers 11h00

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 G. Schlenderhan Smart Dancer (DE) M3
M. Pecheur (58kg) [c:7]
6p 2p
G. Schlenderhan M3 7 58 M. Pecheur M. Klug - - 6p 2p 5.7
5.7
6.2
6.2
2 Frau E.U.W. Schneider Keepitasasec. (DE) H3
J. Bojko (57kg) [c:8]
8p
Frau E.U.W. Schneider H3 8 57 J. Bojko U. Schwinn - - 8p 33
33
42
42
3 Macrahinish-Racing Luro (DE)Porte des oeillères australiennes M3
E.R. Weissmeier (57kg) [c:11]
Macrahinish-Racing M3 11 57 E.R. Weissmeier R. Weissmeie. - - 82
82
91
91
4 B. Stall Andiamo Piccoli (DE) H3
NON PARTANT (58kg) [c:10]
11p 6p
B. Stall Andiamo H3 10 57 NON PARTANT (58) U. Schwinn - - 11p 6p 32
32
34
34
5 S. Tinsdal Pretorius (DE) M3
B. Ganbat (57kg) [c:2]
4p
S. Tinsdal M3 2 57 B. Ganbat S. Smrczek - - 4p 7.1
7.1
9
9
6 Stiftung Gestut Fahrhof Feliciana (DE) F3
L. Delozier (56kg) [c:9]
2p (19) 3p 2p
Stiftung Gestut Fahrhof F3 9 56 L. Delozier P. Schiergen - - 2p (19) 3p 2p 2.4
2.4
2
2
7 N. Dudda Luella (DE) F3
B. Murzabayev (56kg) [c:3]
4p 2p 8p
N. Dudda F3 3 56 B. Murzabayev H.-J. Grosch. - - 4p 2p 8p 8.6
8.6
8.5
8.5
8 A. Zschache Gahia (DE) F3
C. Lecoeuvre (55kg) [c:1]
7p 5p 8p
A. Zschache F3 1 55 C. Lecoeuvre H.A. Blume 4 600€ - 7p 5p 8p 4.3
4.3
5.2
5.2
9 Gestut Helenenhof Kornblume (DE) F3
S. Vogt (55kg) [c:6]
Gestut Helenenhof F3 6 55 S. Vogt S. Weis - - 28
28
29
29
10 Stall Kolsche Klungel O Blanca (IR) F3
M. Seidl (55kg) [c:5]
Stall Kolsche Klungel F3 5 55 M. Seidl M. Rotering - - 57
57
39
39
11 S. Konigsforst Petunie F3
R. Piechulek (55kg) [c:4]
7p
S. Konigsforst F3 4 55 R. Piechulek C. Von Der R. - - 7p 85
85
89
89
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
6
5
7
8
2
Geny Courses
1
6
5
7
8
2
10
Week-End
1
6
Bilto
1
6
5
7
8
2
Geny Courses
1
6
5
7
8
2
10
Week-End
1
6