Rapports PMU du samedi 1 août

R2 - Ger-Cologne - 11:00

C3 - Prix Bbag Auktionsrennen Koln

52 000€ - Plat - 1300 m


Arrivée officielle : 2 - 5 - 6 - 1 - 7

Arrivée officielle : 2 - 5 - 6 - 1 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2gagnant3,30 €4,95 €
2placé1,50 €2,25 €
5placé1,50 €2,25 €
6placé2,80 €4,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-5gagnant6,70 €10,05 €
2-5placé3,40 €5,10 €
2-NPgagnant2,30 €3,45 €
2-NPplacé1,70 €2,55 €
2-6placé7,90 €11,85 €
5-6placé6,70 €10,05 €
5-NPplacé1,70 €2,55 €
6-NPplacé2,70 €4,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-5-6Trio33,30 €49,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-52 sur 41,30 €3,90 €
2-62 sur 41,30 €3,90 €
2-12 sur 41,30 €3,90 €
5-62 sur 41,30 €3,90 €
5-12 sur 41,30 €3,90 €
6-12 sur 41,30 €3,90 €
2-NP2 sur 41,10 €3,30 €
5-NP2 sur 41,10 €3,30 €
6-NP2 sur 41,10 €3,30 €
1-NP2 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-5-6-1Multi en 416,50 €49,50 €
2-5-6-1Multi en 53,30 €9,90 €
2-5-6-1Multi en 61,10 €3,30 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Cologne - 11h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Prix Bbag Auktionsrennen Koln

52 000€ - Plat - 1300 mètres - Départ vers 12h00

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 M.H. Gmbh Sledge Hammer M2
B. Murzabayev (58kg) [c:11]
1p
M.H. Gmbh M2 11 58 B. Murzabayev Mar. Hofer - - 1p 3.3
3.3
2.9
2.9
2 S. Phantom Timotheus (DE) M2
A. De Vries (58kg) [c:7]
1p
S. Phantom M2 7 58 A. De Vries A. Kleinkorr. - - 1p 3.3
3.3
3.4
3.4
3 Horseracing Yavu Touch Moon (DE) M2
B. Ganbat (58kg) [c:6]
1p 4p
Horseracing Yavu M2 6 58 B. Ganbat S. Smrczek - - 1p 4p 11
11
11
11
4 Frau M. Haller Aribeau (DE) M2
R. Piechulek (56kg) [c:3]
6p
Frau M. Haller M2 3 56 R. Piechulek T. Potters - - 6p 41
41
43
43
5 The Glorious Four Augustinus (DE) M2
A. Starke (56kg) [c:9]
2p
The Glorious Four M2 9 56 A. Starke H. Grewe - - 2p 4
4
4.3
4.3
6 H. Renz Domsturmer (DE) M2
A. Pietsch (56kg) [c:4]
3p
H. Renz M2 4 56 A. Pietsch B. Nedoroste. - - 3p 17
17
21
21
7 S. Sohrenhof Fox Hunter (CH) M2
S. Vogt (56kg) [c:8]
6p
S. Sohrenhof M2 8 56 S. Vogt C. Bocskai - - 6p 18
18
22
22
8 H. Renz Imi (DE) M2
M. Cadeddu (56kg) [c:2]
H. Renz M2 2 56 M. Cadeddu M. Klug - - 22
22
25
25
9 S. Phillip Justin (DE) M2
NON PARTANT (56kg) [c:10]
5p
S. Phillip M2 10 56 NON PARTANT A. Suborics - - 5p 56
56
42
42
10 H.D. Jarling Panjo (GB) M2
M. Abik (56kg) [c:1]
5p
H.D. Jarling M2 1 56 M. Abik J. Korpas - - 5p 44
44
59
59
11 E. Sauren Querbeat M2
M. Pecheur (56kg) [c:5]
5p
E. Sauren M2 5 56 M. Pecheur M. Klug - - 5p 22
22
21
21
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
2
3
5
8
9
Geny Courses
1
2
3
5
8
9
4
Week-End
1
2
Bilto
1
2
3
5
8
9
Geny Courses
1
2
3
5
8
9
4
Week-End
1
2