Rapports PMU du lundi 6 avril

R2 - Swe-Halmstad - 18:00

C1 - Prix Desirade des Feux

10 286€ - Attelé - 2140 m


Arrivée officielle : 12 - 2 - 4 - 10 - 1

Arrivée officielle : 12 - 2 - 4 - 10 - 1

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12gagnant2,40 €3,60 €
12placé1,30 €1,95 €
2placé1,60 €2,40 €
4placé1,80 €2,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-2gagnant6,60 €9,90 €
12-2placé2,90 €4,35 €
12-NPgagnant1,90 €2,85 €
12-NPplacé1,40 €2,10 €
12-4placé4,30 €6,45 €
2-4placé4,70 €7,05 €
2-NPplacé1,40 €2,10 €
4-NPplacé1,80 €2,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-2-4Trio15,80 €23,70 €
12-2-NPTrio7,10 €10,65 €
12-NP-NPTrio2,40 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
12-22 sur 42 €6 €
12-42 sur 42 €6 €
12-102 sur 42 €6 €
2-42 sur 42 €6 €
2-102 sur 42 €6 €
4-102 sur 42 €6 €
12-NP2 sur 41,10 €3,30 €
2-NP2 sur 41,10 €3,30 €
4-NP2 sur 41,10 €3,30 €
10-NP2 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
12-2-4-10Multi en 425,50 €76,50 €
12-2-4-10Multi en 55,10 €15,30 €
12-2-4-10Multi en 61,70 €5,10 €


Arrivée PMU complète du lundi 6 avril

Les partants de la course

R2 - Swe-Halmstad - 18h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°1 :C1 - Prix Desirade des Feux

10 286€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h30

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.C. Kb Chiana R.D. (SE) F3
S. Dyhrberg [2 140m]
S.C. Kb F3 2 140m S. Dyhrberg S. Dyhrberg - 21
21
21
21
2 S.T. Ab Stens Remind (SE) F3
P. Ingves [2 140m]
S.T. Ab F3 2 140m P. Ingves P. Unterstei. - 4.5
4.5
4.5
4.5
3  Easy Kb Woodbury Wine (SE) F3
NON PARTANTE [2 140m]
 Easy Kb F3 2 140m NON PARTANTE P. Unterstei. - 7.1
7.1
7.1
7.1
4  In The Zone Ab Emirate (SE) F3
D. Pieters [2 140m]
8a
 In The Zone Ab F3 2 140m D. Pieters R. Bergh 523€ 1'18"5 8a 8.1
8.1
8.1
8.1
5 P.I G. Ab The Black Rose (SE) F3
M. Niklasson [2 140m]
P.I G. Ab F3 2 140m M. Niklasson R. Bianchi - 57
57
57
57
6 S.C. Hb Caramelle T.T. (SE) F3
NON PARTANTE [2 140m]
S.C. Hb F3 2 140m NON PARTANTE F. Persson - 8.5
8.5
8.5
8.5
7 U.E. Ab Kipyegon Boko (SE) F3
C. Eriksson [2 140m]
U.E. Ab F3 2 140m C. Eriksson L. Tovek - 34
34
34
34
8 Ecurie  Segerhuva Delightful Fac. (SE) F3
A. Kolgjini [2 140m]
Ecurie  Segerhuva F3 2 140m A. Kolgjini A. Kolgjini - 7.5
7.5
7.5
7.5
9 Persson Fredrik & P-O Lilo Love (SE) F3
K. Eriksson [2 140m]
Persson Fredrik & P-O F3 2 140m K. Eriksson T. Madsen - 11
11
11
11
10 G.  Personaluthyrning Ab J.H. Meja (SE) F3
J. Untersteiner [2 140m]
G.  Personaluthyrning Ab F3 2 140m J. Untersteiner J. Unterstei. - 14
14
14
14
11 Hammarskjold Helena & Bjorn Giselle Quse (SE) F3
K. Oscarsson [2 140m]
Hammarskjold Helena & Bjorn F3 2 140m K. Oscarsson A. Virestedt - 52
52
52
52
12 S.G. Ab Honey Mearas (SE) F3
P. Untersteiner [2 140m]
S.G. Ab F3 2 140m P. Untersteiner P. Unterstei. - 2.4
2.4
2.4
2.4
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
12
10
2
3
4
Week-End
8
12
 
Bilto
8
12
10
2
3
4
Week-End
8
12