Rapports PMU du lundi 6 avril

R2 - Swe-Halmstad - 18:00

C3 - Prix Doceanide du Lilas

6 190€ - Attelé - 2140 m


Arrivée officielle : 1 - 8 - 2 - 5 - 3/7

Arrivée officielle : 1 - 8 - 2 - 5 - 3/7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant1,70 €2,55 €
1placé1,30 €1,95 €
8placé1,40 €2,10 €
2placé2,10 €3,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-8gagnant3,60 €5,40 €
1-8placé2,80 €4,20 €
1-2placé3,50 €5,25 €
8-2placé3,90 €5,85 €
1-NPplacé1,40 €2,10 €
8-NPplacé1,50 €2,25 €
2-NPplacé1,60 €2,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-8-2Trio10 €15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-82 sur 41,60 €4,80 €
1-22 sur 41,60 €4,80 €
1-52 sur 41,60 €4,80 €
8-22 sur 41,60 €4,80 €
8-52 sur 41,60 €4,80 €
2-52 sur 41,60 €4,80 €
1-NP2 sur 41,10 €3,30 €
8-NP2 sur 41,10 €3,30 €
2-NP2 sur 41,10 €3,30 €
5-NP2 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-8-2-5Multi en 415,10 €45,30 €
1-8-2-5Multi en 53,80 €11,40 €
1-8-2-5Multi en 61,90 €5,70 €
1-8-2-5Multi en 71,40 €4,20 €


Les partants de la course

R2 - Swe-Halmstad - 18h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Prix Doceanide du Lilas

6 190€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h15

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 T.S. Ab Kaitlin Way Sc. (DE) F3
P. Untersteiner [2 140m]
T.S. Ab F3 2 140m P. Untersteiner P. Unterstei. - 1.7
1.7
1.7
1.7
2 Langeso,jacobsen Maggan Haleryd (SE) F4
A. Jacobsen [2 140m]
3a
Langeso,jacobsen F4 2 140m A. Jacobsen A. Jacobsen 1 176€ 1'18"5 3a 15
15
15
15
3 Bjorkqvist Jan & Gustafsson Marcus Gitane d'Inver. (SE) F4
S. Persson [2 140m]
Bjorkqvist Jan & Gustafsson Marcus F4 2 140m S. Persson J. Bjorkqvis. 571€ 1'18"6 45
45
45
45
4 Stall Duplex Reef Snapper (SE) H4
K. Oscarsson [2 140m]
3a
Stall Duplex H4 2 140m K. Oscarsson L. Jarpedal 1 219€ 1'19"6 3a 53
53
53
53
5 S.L. Ab Borups Umami (SE) H3
J. Untersteiner [2 140m]
S.L. Ab H3 2 140m J. Untersteiner J. Unterstei. - 11
11
11
11
6 Skon Heidi & Anders My Little Harr. (SE) H6
H. Skon [2 140m]
Skon Heidi & Anders H6 2 140m H. Skon H. Skon - 90
90
7 Johansson Karl & Magnus Rado S.W. (SE) H4
M. R Johansson [2 160m]
0a
Johansson Karl & Magnus H4 2 160m M. R Johansson K. Johansson 2 047€ 1'19"3 0a 124
124
124
124
8  Easy Kb Ready Trophy (FI) H4
M. Aho [2 160m]
2a
 Easy Kb H4 2 160m M. Aho M. Aho 2 142€ 1'18"3 2a 5.1
5.1
5.1
5.1
9 Ronne Morten Ecco Elholm (DK) M4
J. Sjunnesson [2 160m]
Ronne Morten M4 2 160m J. Sjunnesson A. Haagensen 2 162€ 1'18"3 38
38
38
38
10 Magnusson Reine Amelia Simoni (DK) F8
D. Sundholm [2 160m]
Magnusson Reine F8 2 160m D. Sundholm R. Magnusson 3 447€ 1'17"0 122
122
122
122
11 Hinterlach Gunilla Lotus Blaze (SE) F3
NON PARTANTE [2 160m]
4a
Hinterlach Gunilla F3 2 160m NON PARTANTE G. Hinterlac. 1 428€ 1'19"5 4a 11
11
11
11
12 Walldénsdjurakupunkturab Oscar Flax (SE) H6
G. Johansson [2 160m]
(19) 8a
Walldénsdjurakupunkturab H6 2 160m G. Johansson A.L. Walden 2 952€ 1'17"4 (19) 8a 17
17
17
17
13 E. Hb Candela Af Sol. (SE) F4
S. Boel [2 160m]
E. Hb F4 2 160m S. Boel V. Haglund 1 619€ 1'18"5 41
41
41
41
14 Fransson Anett Frangus Zigori. (SE) F5
M. Niklasson [2 160m]
Fransson Anett F5 2 160m M. Niklasson A. Fransson 3 238€ 1'18"6 14
14
14
14
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
5
14
8
2
11
12
Week-End
1
5
 
Bilto
1
5
14
8
2
11
12
Week-End
1
5