Rapports PMU du dimanche 26 juin



R2 C10Prix Uwe Stoltefuß-Rennen / Viererwette Mit ...Allocations : 7 200€

Arrivée officielle : 4 - 6 - 10 - 2 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.
RgChevalJockeyEcart
14SweetyL. Wolff
26LaytownM. Cadeddu2 3/4
310SacherS. VogtEncolure
42ParmenterA. De VriesLoin
51Princess MaxiA. Weis1 3/4

Arrivée PMU complète du dimanche 26 juin

Simple placé

R2 Course N°10 : Prix Uwe Stoltefuß-Rennen / Viererwette Mit ...

Arrivée officielle : 4 - 6 - 10 - 2 - 1

Arrivée officielle : 4 - 6 - 10 - 2 - 1

7 200€ - Plat - 2000 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 4 Frau A. Muntwyler Sweety (DE) F5
L. Wolff (59,5kg)
Frau A. Muntwyler F5 59,5 L. Wolff P. Vovcenko Frau A. Muntwyler
2 6 Frau L. Steudle Laytown (IR) F7
M. Cadeddu (58,5kg)
Frau L. Steudle F7 2 3/4 58,5 M. Cadeddu L. Steudle Frau L. Steudle
3 10 Frau S. Weis Sacher (DE) H4
S. Vogt (57kg)
Frau S. Weis H4 Encolure 57 S. Vogt S. Weis Frau S. Weis
4 2 A.Scheulen U.A. Parmenter (GB) F7
A. De Vries (60kg)
A.Scheulen U.A. F7 Loin 60 A. De Vries A. Kleinkorres A.Scheulen U.A.
5 1 H.Schafer U.Frau Chr. Windelen Princess Maxi (DE) F4
A. Weis (62kg)
H.Schafer U.Frau Chr. Windelen F4 1 3/4 62 A. Weis S. Weis H.Schafer U.Frau Chr. Windelen
6 5 V.F. Schleusner Wirbelsturm (DE) H8
M. Lopez (59kg)
V.F. Schleusner H8 2 1/4 59 M. Lopez A. Schleusner-Fruhriep Frau V.F. Schleusner
7 13 S.S. Bird Matilda Bay (IR) F6
J. Bojko (54kg)
S.S. Bird F6 1 1/4 54 J. Bojko F. Fuhrmann S.S. Bird
8 9 Frau A. Friebel Deebee (GB) H6
A. Pietsch (57kg)
Frau A. Friebel H6 Tête 57 A. Pietsch A. Friebel Frau A. Friebel
9 3 Frau A.Chr. Bolte Hoorayforthegrey (GB) H5
B. Murzabayev (59,5kg)
Frau A.Chr. Bolte H5 Tête 59,5 B. Murzabayev A. Bolte Frau A.Chr. Bolte
10 7 Frau D.B. Golz Lion King (DE) H4
P. Gibson (58,5kg)
Frau D.B. Golz H4 58,5 P. Gibson I. Ferentschak Frau D.B. Golz
11 8 S. Elstorf Sweet Girl (DE) F5
L.M. Engels (58kg)
S. Elstorf F5 58 L.M. Engels C. Sprengel S. Elstorf
12 14 S.D. Fighters Abba Gold (IR) F3
M. Casamento (53,5kg)
S.D. Fighters F3 53,5 M. Casamento R. Weissmeier S.D. Fighters
13 12 S.R. Blue Lola Montez (DE) F5
M. Pecheur (55,5kg)
S.R. Blue F5 55,5 M. Pecheur F. Fuhrmann S.R. Blue
14 11 S. Irland Apple Wood (DE) F4
E. Turganaaly Uulu (55,5kg)
S. Irland F4 55,5 E. Turganaaly Uulu F. Fuhrmann S. Irland

Les partants de la course

R2 - GER-HAMBURG-HORN - 10h45

Simple placé

R2 Course N°10 :C10 - Prix Uwe Stoltefuß-Rennen / Viererwette Mit ...

7 200€ - Plat - 2000 mètres - Départ vers 16h20

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 H.Schafer U.Frau Chr. Windelen Princess Max. (DE) F4
A. Weis (62kg) [c:11]
4p 9p 7p (21) 7p
H.Schafer U.Frau Chr. Windelen F4 11 62 A. Weis S. Weis - - 4p 9p 7p (21) 7p -
-
-
-
2 A.Scheulen U.A. Parmenter (GB) F7
A. De Vries (60kg) [c:3]
9p 4p (21) 6p 9p 12p 2p 6p
A.Scheulen U.A. F7 3 60 A. De Vries A. Kleinkorr. 2 581€ - 9p 4p (21) 6p 9p 12p 2p 6p -
-
-
-
3 Frau A.Chr. Bolte Hoorayforthe. (GB) H5
B. Murzabayev (59,5kg) [c:10]
(20) 9p 6p 13p
Frau A.Chr. Bolte H5 10 59,5 B. Murzabayev A. Bolte - - (20) 9p 6p 13p -
-
-
-
4 Frau A. Muntwyler Sweety (DE) F5
L. Wolff (59,5kg) [c:9]
(21) 8p 4p 2p 4p 2p
Frau A. Muntwyler F5 9 59,5 L. Wolff P. Vovcenko - - (21) 8p 4p 2p 4p 2p -
-
-
-
5 V.F. Schleusner Wirbelsturm (DE) H8
M. Lopez (59kg) [c:4]
3p (21) 3p 4p 10p 2p (20) 6p
V.F. Schleusner H8 4 59 M. Lopez A. Schleusne. - - 3p (21) 3p 4p 10p 2p (20) 6p -
-
-
-
6 Frau L. Steudle Laytown (IR) F7
M. Cadeddu (58,5kg) [c:12]
5p 2p (21) 11p 5p 10p 5p 3p
Frau L. Steudle F7 12 58,5 M. Cadeddu L. Steudle - - 5p 2p (21) 11p 5p 10p 5p 3p -
-
-
-
7 Frau D.B. Golz Lion King (DE) H4
P. Gibson (58,5kg) [c:13]
(21) 7p 6p 4p 6p 3p
Frau D.B. Golz H4 13 58,5 P. Gibson I. Ferentsch. 1 275€ - (21) 7p 6p 4p 6p 3p -
-
-
-
8 S. Elstorf Sweet Girl (DE) F5
L.M. Engels (58kg) [c:2]
11p 5p 3p (21) 5p
S. Elstorf F5 2 58 L.M. Engels C. Sprengel - - 11p 5p 3p (21) 5p -
-
-
-
9 Frau A. Friebel Deebee (GB) H6
A. Pietsch (57kg) [c:14]
7p 2p Tp (21) 8p 3p 2p 9p
Frau A. Friebel H6 14 57 A. Pietsch A. Friebel - - 7p 2p Tp (21) 8p 3p 2p 9p -
-
-
-
10 Frau S. Weis Sacher (DE) H4
S. Vogt (57kg) [c:8]
(21) 7p 6p
Frau S. Weis H4 8 57 S. Vogt S. Weis - - (21) 7p 6p -
-
-
-
11 S. Irland Apple Wood (DE) F4
E. Turganaaly U. (55,5kg) [c:7]
9p 12p
S. Irland F4 7 55,5 E. Turganaaly U. F. Fuhrmann - - 9p 12p -
-
-
-
12 S.R. Blue Lola Montez (DE) F5
M. Pecheur (55,5kg) [c:6]
16p (21) 8p 3p 7p 9p 4p (20) 9p
S.R. Blue F5 6 55,5 M. Pecheur F. Fuhrmann - - 16p (21) 8p 3p 7p 9p 4p (20) 9p -
-
-
-
13 S.S. Bird Matilda Bay (IR) F6
J. Bojko (54kg) [c:1]
12p 14p 7p 9p 7p 4p (21) 7p
S.S. Bird F6 1 54 J. Bojko F. Fuhrmann - - 12p 14p 7p 9p 7p 4p (21) 7p -
-
-
-
14 S.D. Fighters Abba Gold (IR) F3
M. Casamento (53,5kg) [c:5]
5p (21) 10p 12p 14p
S.D. Fighters F3 5 53,5 M. Casamento R. Weissmeie. - - 5p (21) 10p 12p 14p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course