Rapports PMU du dimanche 26 juin

R2 - GER-HAMBURG-HORN - 10:45

C4 - Prix Hein Bollow-Memorial

7 000€ - Plat - 1800 m


Arrivée officielle : 1 - 3 - 2 - 6 - 10

Arrivée officielle : 1 - 3 - 2 - 6 - 10

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant6,10 €9,15 €
1placé2,10 €3,15 €
3placé1,50 €2,25 €
2placé1,80 €2,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-3gagnant12,30 €18,45 €
1-3placé4,30 €6,45 €
1-2placé4,80 €7,20 €
3-2placé3,60 €5,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-3-2Trio12,20 €18,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-32 sur 41,30 €3,90 €
1-22 sur 41,30 €3,90 €
1-62 sur 41,30 €3,90 €
3-22 sur 41,30 €3,90 €
3-62 sur 41,30 €3,90 €
2-62 sur 41,30 €3,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-3-2-6Multi en 48,90 €26,70 €
1-3-2-6Multi en 52,50 €7,50 €
1-3-2-6Multi en 61,50 €4,50 €


Les partants de la course

R2 - GER-HAMBURG-HORN - 10h45

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Prix Hein Bollow-Memorial

7 000€ - Plat - 1800 mètres - Départ vers 12h15

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Stall Philos Philaron (DE) M3
W. Panov (58kg) [c:1]
2p 5p
Stall Philos M3 1 58 W. Panov Jan. Reese - - 2p 5p 6.1
6.1
5.2
5.2
2 S. Turffighter Shaikan (IR)Porte des oeillères M3
E. Pedroza (58kg) [c:6]
4p (21) 3p
S. Turffighter M3 6 58 E. Pedroza Andr. Wohler - - 4p (21) 3p 5.8
5.8
6.3
6.3
3 S. Mandarin Lion's Head (DE) M3
A. De Vries (57kg) [c:7]
5p
S. Mandarin M3 7 57 A. De Vries Y. Almenrade. - - 5p 3.7
3.7
4
4
4 Dr.H.Diers U.A. Zombie (GB) M3
R. Piechulek (57kg) [c:8]
4p (21) 6p
Dr.H.Diers U.A. M3 8 57 R. Piechulek A. Bolte - - 4p (21) 6p 15
15
13
13
5 V.F. Schleusner Summerwind (GB) F3
M. Lopez (56kg) [c:2]
2p (21) 10p 6p 3p 4p
V.F. Schleusner F3 2 56 M. Lopez A. Schleusne. - - 2p (21) 10p 6p 3p 4p 10
10
12
12
6 G. Wittekindshof Tech Atta. (DE)Porte des oeillères F3
B. Murzabayev (56kg) [c:10]
3p 4p 6p 3p (21) 2p 4p
G. Wittekindshof F3 10 56 B. Murzabayev P. Schiergen - - 3p 4p 6p 3p (21) 2p 4p 4.5
4.5
5.2
5.2
7 Th. Schmid Unique (DE) F3
S. Vogt (55,5kg) [c:3]
6p 7p
Th. Schmid F3 3 55,5 S. Vogt A. Kleinkorr. - - 6p 7p 16
16
12
12
8 Frau S. Rose Danera (DE) F3
M. Pecheur (55kg) [c:9]
9p 8p (21) 5p 4p 7p
Frau S. Rose F3 9 55 M. Pecheur R. Busch 1 200€ - 9p 8p (21) 5p 4p 7p 16
16
23
23
9 E.Schafer U.A. Freaky Love (DE) F3
M. Seidl (55kg) [c:4]
E.Schafer U.A. F3 4 55 M. Seidl A. Bolte - - 24
24
10 R. Darboven Mi Divina (DE) F3
A. Sanna (55kg) [c:5]
5p 4p
R. Darboven F3 5 55 A. Sanna H. Grewe - - 5p 4p 23
23
21
21
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
1
2
6
5
4
Week-End
3
1
 
Bilto
3
1
2
6
5
4
Week-End
3
1