Rapports PMU du 19/05/2019



R2 C10Wettstar Mai-Challenge - Amateurfahren Rennen Mit Dreierwette Und ViererwetteAllocations : 1 000€

Arrivée : 6 - 11 - 9 - 1 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11h25

Simple placé

R2 Course N°10 :C10 - Wettstar Mai-Challenge - Amateurfahren Rennen Mit Dreierwette Und Viererwette

1 000€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 15h24

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Johan Neels I'myournightmare F4
J. Neels [2 000m]
6a 6a (18) 3a 3a 6a 4a
Johan Neels F4 1 J. Neels J. Neels 3 350€ 1'17"0 6a 6a (18) 3a 3a 6a 4a -
-
-
-
2 Jozef Heroes Joke Caf Ev (BE) F6
Mme K. Feelders [2 000m]
Da 4a 2a 9a 2a 6a (18) 4a
Jozef Heroes F6 2 Mme K. Feelders R. Feelders 3 777€ 1'17"2 Da 4a 2a 9a 2a 6a (18) 4a -
-
-
-
3 V. Brand / H. Kuhstrater White Phoenix (DE) H7
H. Bongartz [2 000m]
2a 5a 3a 6a (18) 5a 8a 5a
V. Brand / H. Kuhstrater H7 3 H. Bongartz Kuhstrater 3 795€ 1'16"3 2a 5a 3a 6a (18) 5a 8a 5a -
-
-
-
4 Stall Assauer Assauer (DE) H5
D. Kerbaum [2 000m]
1a 4a 6a (18) 3a
Stall Assauer H5 4 D. Kerbaum H. Wewering 4 435€ 1'16"3 1a 4a 6a (18) 3a -
-
-
-
5 F. Boenke / R. Dolch Terpie Burgerh. (DE) H4
F. Boenke [2 000m]
4a 5a 5a 5a 6a 6a (18) 6a
F. Boenke / R. Dolch H4 5 F. Boenke J. Holzschuh 4 580€ 1'17"0 4a 5a 5a 5a 6a 6a (18) 6a -
-
-
-
6 Stall Unicorn Carlos As (DE) H7
Mme L.M. Steinh. [2 000m]
4a 3a 4a 5a (18) 7a 5a Aa
Stall Unicorn H7 6 Mme L.M. Steinh. M. Marcel 4 755€ 1'17"1 4a 3a 4a 5a (18) 7a 5a Aa -
-
-
-
7 Julia Trottenberg Howings Urania (DE) F7
F. Kelm [2 000m]
5a 3a 3a 1a (17) 6a 5a
Julia Trottenberg F7 7 F. Kelm T. Schwarma 4 770€ 1'16"1 5a 3a 3a 1a (17) 6a 5a -
-
-
-
8 M. Schulz Flower Dragon (DE) F7
Mme K. Schulz [2 000m]
4a 9a 5a (18) Da 2a 4a Da
M. Schulz F7 8 Mme K. Schulz F. Schulz 4 910€ 1'15"7 4a 9a 5a (18) Da 2a 4a Da -
-
-
-
9 Gestut Lauvenburg Irabelle (DE)Déferré des antérieurs F5
G. Gentz [2 000m]
(18) 6a
Gestut Lauvenburg F5 9 G. Gentz H. Gentz 5 575€ 1'16"0 (18) 6a -
-
-
-
10 Gerhard Wulf-Salloch Babe (DE) F8
G. Wulf-Salloch [2 000m]
2a 5a (18) 7a 8a 5a 5a 4a
Gerhard Wulf-Salloch F8 10 G. Wulf-Salloch G. Wulf-Sall. 5 587€ 1'16"2 2a 5a (18) 7a 8a 5a 5a 4a -
-
-
-
11 Martina Bredlau Gigolo Butcher (DE) H6
H. Wolf [2 000m]
Da 6a 3a (17) Dm 6a 4a 2a
Martina Bredlau H6 11 H. Wolf K. Horn 5 753€ 1'16"3 Da 6a 3a (17) Dm 6a 4a 2a -
-
-
-
12 C. Danowski / J. Look Vincent Vega (DE) H7
J. Look [2 000m]
9a 7a 7a 4a 2a (18) 7a 10a
C. Danowski / J. Look H7 12 J. Look Kuhstrater 5 808€ 1'15"4 9a 7a 7a 4a 2a (18) 7a 10a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course