Rapports PMU du dimanche 19 mai

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11:25

C2 - Preis Von Reims - Pmu-Rennen

4 500€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 8 - 6 - 7 - 1 - 4

Arrivée officielle : 8 - 6 - 7 - 1 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant2,40 €3,60 €
8placé1,20 €1,80 €
6placé1,30 €1,95 €
7placé1,80 €2,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-6gagnant3,90 €5,85 €
8-6placé2,40 €3,60 €
8-7placé3,90 €5,85 €
6-7placé4,60 €6,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-6-7Trio9,10 €13,65 €
CombinaisonTypePour 1 €-
8-6-7-1Super 4147,50 €-


Arrivée PMU complète du dimanche 19 mai

Les partants de la course

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11h25

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R2 Course N°2 :C2 - Preis Von Reims - Pmu-Rennen

4 500€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 11h55

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Hanna Lamcken Kissing Diamon. (SE) H9
M. Schmid [2 000m]
1a 1a (18) 4a Da
Hanna Lamcken H9 1 M. Schmid H.J. Lamcken Hanna Lamcke. 5 245€ 1'16"9 1a 1a (18) 4a Da 8.3
8.3
8.5
8.5
2 Rita Drees Celebre du Biwetz H7
E. Drees [2 000m]
(18) 5a 7a 6a 8a 2a 7a 2a
Rita Drees H7 2 E. Drees E. Drees Rita Drees 5 452€ 1'15"3 (18) 5a 7a 6a 8a 2a 7a 2a 23
23
3 Stall For Pleasure Kobra Haleryd (SE) H5
M. Hendrikx [2 000m]
(18) 4a 10a 3a 4a 1a 5a 3a
Stall For Pleasure H5 3 M. Hendrikx M. Jansch-Ta. Stall For Pl. 5 622€ 1'15"6 (18) 4a 10a 3a 4a 1a 5a 3a 33
33
32
32
4 D.T. Bv Indus Dragon (DE) H4
H. Wewering [2 000m]
1a (18) 6a 1a 7a 2a 5a (17) 5a
D.T. Bv H4 4 H. Wewering H. Wewering D.T. Bv 6 405€ 1'16"0 1a (18) 6a 1a 7a 2a 5a (17) 5a 7.9
7.9
5
5
5 Stall Dahlacker Magic Muscles (DE) H8
R. Oppoli [2 000m]
Da 4a 5a (18) Dista 8a 6a 2a
Stall Dahlacker H8 5 R. Oppoli R. Oppoli Stall Dahlac. 7 309€ 1'16"2 Da 4a 5a (18) Dista 8a 6a 2a 29
29
42
42
6 S. Oberdorf Windspeed (DE) H5
R. Hulskath [2 000m]
3a 8a (18) 2a (17) Da
S. Oberdorf H5 6 R. Hulskath R. Hulskath S. Oberdorf 8 125€ 1'16"0 3a 8a (18) 2a (17) Da 3.7
3.7
2.7
2.7
7 Stefan Schoonhoven Mr Culpeper (SE) H4
S. Schoonhoven [2 000m]
(17) 6a
Stefan Schoonhoven H4 7 S. Schoonhoven S. Schoonhov. Stefan Schoo. 8 307€ 1'15"9 (17) 6a 8.1
8.1
15
15
8 Gisela U. Hubert Glied Prigana (DE) F4
R. Bot [2 000m]
5a 1a 2a (18) 2a Da
Gisela U. Hubert Glied F4 8 R. Bot W. Nimczyk Gisela U. Hu. 8 320€ 1'16"1 5a 1a 2a (18) 2a Da 2.4
2.4
3.6
3.6
9 Gunter Jenzer Spy Lord (DE) H7
T. Schwarma [2 000m]
4a 5a 4a 6a 4a (18) 4a
Gunter Jenzer H7 9 T. Schwarma T. Schwarma Gunter Jenze. 8 600€ 1'15"5 4a 5a 4a 6a 4a (18) 4a 29
29
16
16
Arrivée et rapports de la course
Bilto
6
8
1
4
9
Geny Courses
6
8
1
4
9
2
7
Week-End
6
8
Bilto
6
8
1
4
9
Geny Courses
6
8
1
4
9
2
7
Week-End
6
8