Rapports PMU du 23/06/2020

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 00:00

C2 - Preis Von Tarbes - Pmu-Rennen

2 500€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 5 - 10 - 1 - 9 - 3

Arrivée officielle : 5 - 10 - 1 - 9 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant1,40 €2,10 €
5placé1,10 €1,65 €
10placé1,60 €2,40 €
1placé1,20 €1,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-10gagnant7,10 €10,65 €
5-10placé2,80 €4,20 €
5-1placé2 €3 €
10-1placé4,30 €6,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-10-1Trio8,50 €12,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-102 sur 41,70 €5,10 €
5-12 sur 41,70 €5,10 €
5-92 sur 41,70 €5,10 €
10-12 sur 41,70 €5,10 €
10-92 sur 41,70 €5,10 €
1-92 sur 41,70 €5,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-10-1-9Multi en 4111 €333 €
5-10-1-9Multi en 522,20 €66,60 €
5-10-1-9Multi en 67,40 €22,20 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 00h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°2 :C2 - Preis Von Tarbes - Pmu-Rennen

2 500€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 16h45

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Gerrits Trading Gmbh Gangster (DE) M4
E. Bot [2 000m]
1a (19) 4a 9a 3a 1a 1a Da
Gerrits Trading Gmbh M4 1 E. Bot E. Bot 5 040€ 1'13"5 1a (19) 4a 9a 3a 1a 1a Da 4.4
4.4
4.1
4.1
2 Wolfgang Themann The Shells Go (DE) H6
R. Oppoli [2 000m]
Da 4a (19) 6a Da 4a 2a 4a
Wolfgang Themann H6 2 R. Oppoli R. Oppoli 6 390€ 1'15"7 Da 4a (19) 6a Da 4a 2a 4a 35
35
117
117
3 Jan Weber Dream Fashion (DE) M3
R. Bot [2 000m]
3a 2a (19) 9a
Jan Weber M3 3 R. Bot T. Dejong Ja. 6 500€ 1'16"3 3a 2a (19) 9a 19
19
23
23
4 Djimmy Schneider Ipson Boko (DE) H5
D. Schneider [2 000m]
9a 4a 7a 2a 3a (19) 6a 2a
Djimmy Schneider H5 4 D. Schneider J. Westenbri. 7 005€ 1'14"9 9a 4a 7a 2a 3a (19) 6a 2a 73
73
74
74
5 Willem J. J. Swart Jo BlackD4 H4
J. Van Rijn [2 000m]
1a 1a 1a Da 2a (19) 4a 8a
Willem J. J. Swart H4 5 J. Van Rijn J.J. Swart W. 7 845€ 1'15"2 1a 1a 1a Da 2a (19) 4a 8a 1.4
1.4
1.4
1.4
6 Maurice Musga Exocet de Tortuga H6
W. Musga [2 000m]
(19) 3a 4a 5a 9a 8a Da 5a
Maurice Musga H6 6 W. Musga W. Musga 8 473€ 1'15"6 (19) 3a 4a 5a 9a 8a Da 5a 40
40
97
97
7 Groninger Boys Jo Jo HarleyD4 H4
M. Nimczyk [2 000m]
Da Da (19) 8a Da 7a 5a 4a
Groninger Boys H4 7 M. Nimczyk F. Westervel. 9 090€ 1'15"9 Da Da (19) 8a Da 7a 5a 4a 34
34
26
26
8 Bakker Vastgoed Heine Attack (DE) H6
D. Den Dubbelde. [2 000m]
(19) 6a 4a 3a 6a Da 1a 3a
Bakker Vastgoed H6 8 D. Den Dubbelde. D. Den Dubbe. 9 125€ 1'15"1 (19) 6a 4a 3a 6a Da 1a 3a 59
59
62
62
9 Michael Greife Mr Culpeper (SE) H5
D. Holtermann [2 000m]
Da Da (19) Da 10a 7a Da 3a
Michael Greife H5 9 D. Holtermann U. Zevens 9 204€ 1'15"9 Da Da (19) Da 10a 7a Da 3a 96
96
198
198
10 Sigrid Velten Velten Revenge (DE) M5
N. Jongejans [2 000m]
2a (19) 2a 3a 7a 7a 3a 4a
Sigrid Velten M5 10 N. Jongejans H. Hamming 9 570€ 1'15"1 2a (19) 2a 3a 7a 7a 3a 4a 23
23
11 Franciscus T.M. Oortveld Handy Wise (DE) H6
J.T. De Jong [2 000m]
3a 2a (19) 10a Da 2a 2a 1a
Franciscus T.M. Oortveld H6 11 J.T. De Jong T. Dejong Ja. 9 585€ 1'14"9 3a 2a (19) 10a Da 2a 2a 1a 26
26
24
24
Arrivée et rapports de la course
Bilto
5
1
11
3
10
8
Week-End
5
1
 
Bilto
5
1
11
3
10
8
Week-End
5
1