Rapports PMU du 23/06/2020

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 00:00

C4 - Gelsentrabpark-Invitation 3 - Pmu-Rennen

2 500€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 5 - 2 - 4 - 13 - 12

Arrivée officielle : 5 - 2 - 4 - 13 - 12

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant3,80 €5,70 €
5placé1,80 €2,70 €
2placé2,30 €3,45 €
4placé6,80 €10,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-2gagnant11,50 €17,25 €
5-2placé6,60 €9,90 €
5-4placé19,80 €29,70 €
2-4placé20,30 €30,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-2-4Trio99 €148,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-22 sur 45,60 €16,80 €
5-42 sur 45,60 €16,80 €
5-132 sur 45,60 €16,80 €
2-42 sur 45,60 €16,80 €
2-132 sur 45,60 €16,80 €
4-132 sur 45,60 €16,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-2-4-13Multi en 4199,50 €598,50 €
5-2-4-13Multi en 539,90 €119,70 €
5-2-4-13Multi en 613,30 €39,90 €
5-2-4-13Multi en 75,70 €17,10 €


Arrivée PMU complète du 23/06/2020

Les partants de la course

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 00h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Gelsentrabpark-Invitation 3 - Pmu-Rennen

2 500€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 17h55

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 C. Danowski / J. Look Messi Hazel. (DE)Déferré des 4 fers H5
W. Musga [2 000m]
Da (19) Da Da (18) 5a
C. Danowski / J. Look H5 1 W. Musga W. Musga 750€ 1'17"9 Da (19) Da Da (18) 5a 72
72
62
62
2 Ute Brocker / Ulrich Mommert Lancaster (DE) M3
R. Bot [2 000m]
Ute Brocker / Ulrich Mommert M3 2 R. Bot W. Nimczyk 780€ 1'18"1 4.8
4.8
5.9
5.9
3 Werner E. Pietsch Elfriede (DE) F3
D. Holtermann [2 000m]
4a
Werner E. Pietsch F3 3 D. Holtermann U. Zevens 780€ 1'16"2 4a 7.8
7.8
6
6
4 Heike Feelders Nyx Hillperon (BE) F3
R. Feelders [2 000m]
Da (19) 2a Da
Heike Feelders F3 4 R. Feelders R. Feelders 840€ 1'18"3 Da (19) 2a Da 27
27
25
25
5 Ec.  Hegeholm Julnick Shark (DE) H5
J. Holzschuh [2 000m]
2a 3a
Ec.  Hegeholm H5 5 J. Holzschuh J. Holzschuh 850€ 1'14"8 2a 3a 3.8
3.8
3.9
3.9
6 U. Mommert Jolene Newport (DE) F4
M. Nimczyk [2 000m]
2a
U. Mommert F4 6 M. Nimczyk W. Nimczyk 900€ 1'16"7 2a 3.2
3.2
3.1
3.1
7 M. Schulz Farro des Corvees H5
R. Oppoli [2 000m]
8a 4a (19) 0a Da Da Da Da
M. Schulz H5 7 R. Oppoli R. Oppoli 1 050€ 1'17"0 8a 4a (19) 0a Da Da Da Da 48
48
1
1
8 Margaretha Bramlage Nexus Prime (DE) H6
D. Den Dubbelde. [2 000m]
(19) 7a
Margaretha Bramlage H6 8 D. Den Dubbelde. H. Bramlage 1 100€ 1'22"6 (19) 7a 55
55
106
106
9 Daniel Bimm Blacksmith (DE) H6
R. Hulskath [2 000m]
9a (19) 2a 3a (18) 6a
Daniel Bimm H6 9 R. Hulskath R. Hulskath 1 175€ 1'17"8 9a (19) 2a 3a (18) 6a 55
55
46
46
10 Tony Boker Fuscles Chess (SE) H4
J. Van Rijn [2 000m]
3a (19) 5a
Tony Boker H4 10 J. Van Rijn H. Wijngaard 1 300€ 1'17"8 3a (19) 5a 31
31
37
37
11 Paul Kuhstrater Billy Jean (DE) F4
P. Kuhstrater [2 000m]
Da 7a 5a 5a 4a (19) 4a Da
Paul Kuhstrater F4 11 P. Kuhstrater Kuhstrater 1 360€ 1'17"9 Da 7a 5a 5a 4a (19) 4a Da 28
28
17
17
12 Peter Reimer / Marion Wings Italian Dynamite H5
J. Thirring [2 000m]
Da 4a Da 5a 8a (19) 7a 7a
Peter Reimer / Marion Wings H5 12 J. Thirring Kuhstrater 1 570€ 1'17"1 Da 4a Da 5a 8a (19) 7a 7a 37
37
64
64
13 Stall Cosmo Coco Chanel (DE) F6
T. Schwarma [2 000m]
(19) 3a Da 2a 2a
Stall Cosmo F6 13 T. Schwarma T. Schwarma 1 825€ 1'15"6 (19) 3a Da 2a 2a 17
17
17
17
14 Rita Drees Somme (DE) F7
E. Drees [2 000m]
(19) 10a 8a 4a 4a 3a 4a 6a
Rita Drees F7 14 E. Drees E. Drees 1 840€ 1'18"4 (19) 10a 8a 4a 4a 3a 4a 6a 74
74
201
201
Arrivée et rapports de la course
Bilto
5
3
6
2
13
4
12
Week-End
5
3
 
Bilto
5
3
6
2
13
4
12
Week-End
5
3