Rapports PMU du lundi 14 juin

R2 - NOR-JARLSBERG - 11:35

C2 - Prix Course 2

3 904€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 5 - 11 - 3 - 6 - 10

Arrivée officielle : 5 - 11 - 3 - 6 - 10

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant1,90 €2,85 €
5placé1,50 €2,25 €
11placé5,20 €7,80 €
3placé3,60 €5,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-11gagnant35,10 €52,65 €
5-11placé13,60 €20,40 €
5-3placé8,90 €13,35 €
11-3placé31,70 €47,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-11-3Trio126,60 €189,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-112 sur 44,40 €13,20 €
5-32 sur 44,40 €13,20 €
5-62 sur 44,40 €13,20 €
11-32 sur 44,40 €13,20 €
11-62 sur 44,40 €13,20 €
3-62 sur 44,40 €13,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-11-3-6Multi en 4216 €648 €
5-11-3-6Multi en 543,20 €129,60 €
5-11-3-6Multi en 614,40 €43,20 €


Les partants de la course

R2 - NOR-JARLSBERG - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°2 :C2 - Prix Course 2

3 904€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h05

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Geir Kartveit-Elise Maroy Keyser Soze (NO) H8
G. Austevoll [2 100m]
(20) 0a 0a
Geir Kartveit-Elise Maroy H8 1 G. Austevoll T. Anderssen 1 017€ 1'18"2 (20) 0a 0a 39
39
47
47
2 Ane Elisabeth Winger-Trond-Richard Larsen Vikanti (NO) H4
E. Hoitomt [2 100m]
Ane Elisabeth Winger-Trond-Richard Larsen H4 2 E. Hoitomt K. Helgestad 1 163€ 1'17"1 7
7
9.2
9.2
3 Ine Elisabeth Dahl /skien Formula Photo (NO) M3
K. Johansen [2 100m]
Ine Elisabeth Dahl /skien M3 3 K. Johansen I.E. Dahl 630€ 1'18"5 17
17
15
15
4 Jan Andersen /oslo Maiden Creatio. (NO) F4
K. Malmin [2 100m]
Jan Andersen /oslo F4 4 K. Malmin T. Anderssen 193€ 1'18"2 19
19
5 Stall Thunderball Thunderball S.. (NO) M3
H. Frode [2 100m]
Stall Thunderball M3 5 H. Frode F. Hamre 1 163€ 1'17"0 1.1
1.1
1.8
1.8
6 Rannveig Johanne Solberg-Tore Solberg Thai Daphne (NO) F5
B. Steine [2 100m]
Rannveig Johanne Solberg-Tore Solberg F5 6 B. Steine M. Wessel 775€ 1'16"8 7
7
8.1
8.1
7 Terje Sviland /ramnes Leonardo Tibur (NO) H3
H.R. Tvedt [2 100m]
Terje Sviland /ramnes H3 7 H.R. Tvedt T. Sviland - 54
54
112
112
8 Stall Hestehoven Thai Martell (NO) H4
D.S. Dalen [2 100m]
Stall Hestehoven H4 8 D.S. Dalen L. Rosten 1 163€ 1'17"1 7
7
8.7
8.7
9 Fredrik Vaaler /eidsberg Mount Everest (NO) H4
A.V. Hagmann [2 100m]
0a
Fredrik Vaaler /eidsberg H4 9 A.V. Hagmann F. Vaaler 1 357€ 1'16"4 0a 20
20
22
22
10 Team Saigon Khloe B.R. (NO) F3
A. Tengsareid [2 100m]
Team Saigon F3 10 A. Tengsareid P. Gottling 484€ 1'18"5 11
11
14
14
11 Jan Saeves-Anne Grete Saeves Riverside Prin. (NO) F4
V. Hop [2 100m]
Jan Saeves-Anne Grete Saeves F4 11 V. Hop J. Saeves 824€ 1'19"2 36
36
44
44
12 Stall Almoen Eartha Bambina (NO) F13
L.A. Kolle [2 100m]
Stall Almoen F13 12 L.A. Kolle H.F. Almoen 678€ 1'19"0 53
53
52
52
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
4
8
10
6
5
Week-End
3
4
 
Bilto
3
4
8
10
6
5
Week-End
3
4