Rapports PMU du lundi 14 juin

R2 - NOR-JARLSBERG - 11:35

C3 - Prix Course 3

3 904€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 5 - 8 - 1 - 10 - 2

Arrivée officielle : 5 - 8 - 1 - 10 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant14,10 €21,15 €
5placé3 €4,50 €
8placé4,50 €6,75 €
1placé2,70 €4,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-8gagnant92 €138 €
5-8placé16,70 €25,05 €
5-1placé12,30 €18,45 €
8-1placé18,50 €27,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-8-1Trio186,30 €279,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-82 sur 49,30 €27,90 €
5-12 sur 49,30 €27,90 €
5-102 sur 49,30 €27,90 €
8-12 sur 49,30 €27,90 €
8-102 sur 49,30 €27,90 €
1-102 sur 49,30 €27,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-8-1-10Multi en 4577,50 €1 732,50 €
5-8-1-10Multi en 5115,50 €346,50 €
5-8-1-10Multi en 638,50 €115,50 €


Les partants de la course

R2 - NOR-JARLSBERG - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Prix Course 3

3 904€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h35

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Henning Undem /skien South Valley M. (NO) F4
L.A. Kolle [2 100m]
6a
Henning Undem /skien F4 1 L.A. Kolle H. Undem 4 944€ 1'16"5 6a 11
11
13
13
2 Roar Brunsell-Jan Brunsell Snappy Lizzy (SE) F4
K. Malmin [2 100m]
Da 1a
Roar Brunsell-Jan Brunsell F4 2 K. Malmin T. Anderssen 6 010€ 1'16"0 Da 1a 2
2
3.3
3.3
3 Stall Gate L'Ideal Lavec (NO) F6
A.V. Hagmann [2 100m]
(20) 0a 5a (19) 4a 4a Da
Stall Gate F6 3 A.V. Hagmann T. Gjolberg 4 507€ 1'15"8 (20) 0a 5a (19) 4a 4a Da 54
54
55
55
4 Line Wiktoria Hoyvik /lillehammer Ezra H. (NO) F6
V. Hop [2 100m]
(20) 0a
Line Wiktoria Hoyvik /lillehammer F6 4 V. Hop L.W. Hoyvik 4 071€ 1'16"6 (20) 0a 33
33
46
46
5 Ola Heggemsnes-Sturla Harstad Squanto (NO) H4
K. Johansen [2 100m]
Ola Heggemsnes-Sturla Harstad H4 5 K. Johansen K. Johansen 3 985€ 1'15"9 14
14
14
14
6 Lars O. Romtveit /skoppum Breeders Super. (NO) M4
D.S. Dalen [2 100m]
1a
Lars O. Romtveit /skoppum M4 6 D.S. Dalen L.O. Romtvei. 4 847€ 1'14"9 1a 2
2
2.4
2.4
7 Kamperhaug Lasse Fosby /klavestadhaugen Kamperhaugs Do. (NO) H4
E. Hoitomt [2 100m]
Kamperhaug Lasse Fosby /klavestadhaugen H4 7 E. Hoitomt P.O. Midtfje. 6 107€ 1'15"2 6
6
8.2
8.2
8 Asbjorn Fjell /fjell Mountain Valdi. (NO) M5
C. Engebrathen [2 100m]
(20) 0a 6a 3a 5a
Asbjorn Fjell /fjell M5 8 C. Engebrathen C. Engebrath. 4 653€ 1'15"7 (20) 0a 6a 3a 5a 19
19
43
43
9 Tyskland Double Choice (DE) F3
H. Frode [2 100m]
Da (20) 0a
Tyskland F3 9 H. Frode F. Hamre 4 705€ 1'15"6 Da (20) 0a 7
7
9.8
9.8
10 Asgeir Rambjor /slattum Nezza Caviar (SE) F4
A. Tengsareid [2 100m]
0a
Asgeir Rambjor /slattum F4 10 A. Tengsareid A. Rambjor 4 944€ 1'16"0 0a 48
48
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
6
2
1
9
8
Week-End
7
6
 
Bilto
7
6
2
1
9
8
Week-End
7
6