Rapports PMU du mercredi 14 avril

R2 - Che-Avenches - 11:35

C2 - Prix Divonne-Les-Bains

7 037€ - Attelé - 3000 m - Autostart


Arrivée officielle : 6 - 4 - 7 - 8 - 1

Arrivée officielle : 6 - 4 - 7 - 8 - 1

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant2,40 €3,60 €
6placé1,30 €1,95 €
4placé3,70 €5,55 €
7placé1,40 €2,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-4gagnant32,70 €49,05 €
6-4placé7,40 €11,10 €
6-NPgagnant8,50 €12,75 €
6-NPplacé1,30 €1,95 €
6-7placé2 €3 €
4-7placé6,80 €10,20 €
4-NPplacé2,90 €4,35 €
7-NPplacé1,30 €1,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-4-7Trio26,30 €39,45 €
6-4-NPTrio25,20 €37,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-42 sur 42 €6 €
6-72 sur 42 €6 €
6-82 sur 42 €6 €
4-72 sur 42 €6 €
4-82 sur 42 €6 €
7-82 sur 42 €6 €
6-NP2 sur 41,20 €3,60 €
4-NP2 sur 41,20 €3,60 €
7-NP2 sur 41,20 €3,60 €
8-NP2 sur 41,20 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-4-7-8Multi en 4276 €828 €
6-4-7-8Multi en 555,20 €165,60 €
6-4-7-8Multi en 618,40 €55,20 €


Les partants de la course

R2 - Che-Avenches - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°2 :C2 - Prix Divonne-Les-Bains

7 037€ - Attelé - 3000 mètres - Autostart - Départ vers 12h05

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M. Monier Charly de YorD4 H9
M. Welti [3 000m]
9a (20) 5a 4a 4a Dista 4a 10a
M. Monier H9 1 M. Welti M. Welti 43 830€ 1'15"0 9a (20) 5a 4a 4a Dista 4a 10a 45
45
46
46
2 N. Pittet Eldorado QuickD4 H7
P. Besson [3 000m]
3a 2a (20) 1a 2a 1a 2a 4a
N. Pittet H7 2 P. Besson P. Besson 40 096€ 1'15"9 3a 2a (20) 1a 2a 1a 2a 4a 8.1
8.1
6.6
6.6
3 Knecht Thomas Classic Chrono H9
Mme R. Knecht [3 000m]
7a 10a (20) 8a 12a 7a 11a 11a
Knecht Thomas H9 3 Mme R. Knecht T. Gerber-Fl. 33 009€ 1'14"9 7a 10a (20) 8a 12a 7a 11a 11a 57
57
82
82
4 Ec.  Turrettini Ezattec (CH) H7
Mlle A. Scotti [3 000m]
Da (20) Da (19) 4a 5a Da 2a
Ec.  Turrettini H7 4 Mlle A. Scotti V. Nunes de . 38 914€ 1'14"1 Da (20) Da (19) 4a 5a Da 2a 22
22
21
21
5 Marc Welti Greyhound Boko (SE) H8
R. Pujol [3 000m]
11a (20) 6a 2a 4a 5a 7a Da
Marc Welti H8 5 R. Pujol M. Welti 47 498€ 1'12"0 11a (20) 6a 2a 4a 5a 7a Da 42
42
54
54
6 S. Nyburg Fabregaz (CH) H6
A. Burger [3 000m]
2a (20) 2a 2a 1a 5a 2a 3a
S. Nyburg H6 6 A. Burger A. Burger 60 186€ 1'14"5 2a (20) 2a 2a 1a 5a 2a 3a 2.4
2.4
2.3
2.3
7 Ec. De De Warens Fast MarancourtD4 H6
M.A. Bovay [3 000m]
1a 3a (20) 1a 3a 3a 1a 8a
Ec. De De Warens H6 7 M.A. Bovay M.A. Bovay 37 613€ 1'13"5 1a 3a (20) 1a 3a 3a 1a 8a 3.8
3.8
3.6
3.6
8 S. Sonnbauer Bruce Simoni (DK) H8
S. Sonbauer [3 000m]
6a 9a (20) 7a 6a 4a 3a 2a
S. Sonnbauer H8 8 S. Sonbauer S. Sonnbauer 45 056€ 1'13"5 6a 9a (20) 7a 6a 4a 3a 2a 52
52
82
82
9 S. Gmbh Donato Cardhu (CH) H8
M. Humbert [3 000m]
2a 4a (20) Da 2a 2a 7a Da
S. Gmbh H8 9 M. Humbert M. Humbert 43 286€ 1'14"4 2a 4a (20) Da 2a 2a 7a Da 11
11
13
13
10 A. Humbert Alwood By Fax (SE) F11
NON PARTANTE [3 000m]
7a (20) 6a 4a 4a 3a 3a 6a
A. Humbert F11 10 NON PARTANTE A. Humbert 55 874€ 1'15"6 7a (20) 6a 4a 4a 3a 3a 6a 46
46
185
185
11 A. Redon Basque Eclair H10
Mme G. Schulthe. [3 000m]
(20) Da Da Da Da 7a Da Da
A. Redon H10 11 Mme G. Schulthe. G. Schulthes. 54 320€ 1'15"4 (20) Da Da Da Da 7a Da Da 82
82
131
131
12 Bracher Everlasting Love M7
H. Bracher [3 000m]
(20) 5a 3a 6a 1a 3a 8a 7a
Bracher M7 12 H. Bracher H. Bracher 43 185€ 1'13"9 (20) 5a 3a 6a 1a 3a 8a 7a 27
27
38
38
13 Ec. Stall Allegra Racing Allegra Racing Club Energy Fighter (CH) F7
L. Ferro [3 000m]
3a 5a (20) Da 1a 1a 3a 1a
Ec. Stall Allegra Racing Allegra Racing Club F7 13 L. Ferro L. Ferro 49 621€ 1'14"8 3a 5a (20) Da 1a 1a 3a 1a 8.2
8.2
Arrivée et rapports de la course
Bilto
6
7
13
9
2
4
Geny Courses
6
7
13
9
2
4
12
Week-End
6
7
Bilto
6
7
13
9
2
4
Geny Courses
6
7
13
9
2
4
12
Week-End
6
7