Rapports PMU du mercredi 14 avril

R2 - Che-Avenches - 11:35

C4 - Prix de Printemps - 2. Cnt

10 555€ - Attelé - 2400 m


Arrivée officielle : 4 - 3 - 1 - 2 - 5

Arrivée officielle : 4 - 3 - 1 - 2 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant6,10 €9,15 €
4placé1,40 €2,10 €
3placé1,30 €1,95 €
1placé1,70 €2,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-3gagnant5,80 €8,70 €
4-3placé2,40 €3,60 €
4-1placé3,20 €4,80 €
3-1placé2,50 €3,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-3-1Trio9,20 €13,80 €
CombinaisonTypePour 1 €-
4-3-1-2Super 4279,60 €-


Arrivée PMU complète du mercredi 14 avril

Les partants de la course

R2 - Che-Avenches - 11h35

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R2 Course N°4 :C4 - Prix de Printemps - 2. Cnt

10 555€ - Attelé - 2400 mètres - Départ vers 13h05

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M. Roland Tobrouk de Payr.D4 H14
M.A. Bovay [2 425m]
2a (20) 4a 4a 1a 1a 6a 2a
M. Roland H14 2 425m M.A. Bovay M.A. Bovay 367 290€ 1'11"3 2a (20) 4a 4a 1a 1a 6a 2a 7.6
7.6
7.4
7.4
2 Ec. Stall Allegra Racing Allegra Racing Club Ulysse de Fountain H13
M. Humbert [2 400m]
(20) 5a 1a 2a 2a 3a 7a 3a
Ec. Stall Allegra Racing Allegra Racing Club H13 2 400m M. Humbert L. Ferro 260 350€ 1'12"6 (20) 5a 1a 2a 2a 3a 7a 3a 31
31
22
22
3 Ec.  Turrettini Enattof (CH) M7
H. Turrettini [2 400m]
3a 1a (20) 6a 1a 1a 1a 1a
Ec.  Turrettini M7 2 400m H. Turrettini V. Nunes de . 104 146€ 1'12"5 3a 1a (20) 6a 1a 1a 1a 1a 2
2
2.6
2.6
4 Ec. Stall Allegra Racing Allegra Racing Club Vessillo AsD4 M7
L. Ferro [2 400m]
(20) 3a 3a Da 1a 4a 4a 1a
Ec. Stall Allegra Racing Allegra Racing Club M7 2 400m L. Ferro L. Ferro - 1'12"2 (20) 3a 3a Da 1a 4a 4a 1a 6.1
6.1
6.1
6.1
5 Mme N. Gonin Brabus H10
V. Gonin [2 400m]
Dm 0a Dm 4a 9a (20) 0a 8a
Mme N. Gonin H10 2 400m V. Gonin Mme N. Gonin 229 130€ 1'12"2 Dm 0a Dm 4a 9a (20) 0a 8a 33
33
33
33
6 Ec.  Turrettini Elattori (CH) M7
V. Nunes de Oli. [2 400m]
4a (20) 7a 6a Da 2a 2a 1a
Ec.  Turrettini M7 2 400m V. Nunes de Oli. V. Nunes de . 164 444€ 1'12"4 4a (20) 7a 6a Da 2a 2a 1a 16
16
16
16
7 S. Bracher Africain H11
H. Bracher [2 400m]
9a (19) 6a 6a 2a 2a 4a
S. Bracher H11 2 400m H. Bracher H. Bracher 298 950€ 1'11"6 9a (19) 6a 6a 2a 2a 4a 65
65
8 B. Balouzet AnandaD4 H11
Mme P. Davet [2 400m]
5a 6a 7a Da (20) 7a 2a 1a
B. Balouzet H11 2 400m Mme P. Davet P. Davet 266 970€ 1'12"8 5a 6a 7a Da (20) 7a 2a 1a 3.8
3.8
3.2
3.2
9 P. Bernard Varcoroso H12
J. Juriens [2 400m]
8a (20) Da 8a 9a 6a 8a 8a
P. Bernard H12 2 400m J. Juriens B. Perrin 246 310€ 1'13"0 8a (20) Da 8a 9a 6a 8a 8a 93
93
71
71
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
4
3
6
1
Geny Courses
8
4
3
6
1
5
2
Week-End
8
4
Bilto
8
4
3
6
1
Geny Courses
8
4
3
6
1
5
2
Week-End
8
4