Rapports PMU du vendredi 10 août

R2 - Ger-Hamburg - 11:10

C2 - Prix Tsunami Diamant

4 501€ - Attelé - 2200 m - Autostart


Arrivée officielle : 1 - 6 - 7 - 2 - 3

Arrivée officielle : 1 - 6 - 7 - 2 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant10 €15 €
1placé2,70 €4,05 €
6placé5,80 €8,70 €
7placé2,80 €4,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-6gagnant84,60 €126,90 €
1-6placé18,10 €27,15 €
1-7placé9,40 €14,10 €
6-7placé18,80 €28,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-6Couplé ordre91 €136,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-6-7Trio169,50 €254,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-6-7Trio ordre1 113,50 €1 670,25 €


Arrivée PMU complète du vendredi 10 août

Les partants de la course

R2 - Ger-Hamburg - 11h10

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre

R2 Course N°2 :C2 - Prix Tsunami Diamant

4 501€ - Attelé - 2200 mètres - Autostart - Départ vers 11h40

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Harald Lock Drachenblut (DE) H5
B. Riese Hagen [2 200m]
Da (17) 8a
Harald Lock H5 1 B. Riese Hagen B. Riese Hag. Harald Lock - 1'14"4 Da (17) 8a 10
10
7.3
7.3
2 Bärbel Spiekermann Iris F Boko (DE) F3
R. Bot [2 200m]
4a
Bärbel Spiekermann F3 2 R. Bot R. Bot Bärbel Spie. - 1'14"9 4a 2
2
2.6
2.6
3 Jacuzzy Camaro (DE) H8
M. Walter [2 200m]
(17) 6a (16) 5a
H8 3 M. Walter I. Rieper - 1'18"1 (17) 6a (16) 5a 49
49
49.8
49.8
4 Cathrin Nimczyk Red Lover (DE)Déferré des antérieurs H4
J. Van Rijn [2 200m]
2a
Cathrin Nimczyk H4 4 J. Van Rijn W. Nimczyk Cathrin Nimc. - 1'16"5 2a 3.7
3.7
3.7
3.7
5 Isabel Jauß Longhire (DE) M3
K. Kluth [2 200m]
2a 3a 6a
Isabel Jauß M3 5 K. Kluth D. Hafer Isabel Jauß - 1'15"8 2a 3a 6a 6.9
6.9
4.9
4.9
6 Sönke Gedaschko Magister (DE) H5
Ms. Gedaschko [2 200m]
5a Da 5a (17) Da
Sönke Gedaschko H5 6 Ms. Gedaschko S. Gedaschko Sönke Gedas. - 1'16"8 5a Da 5a (17) Da 47.3
47.3
52.4
52.4
7 Hinke/schilstra,klaas Paulusma Hadya CuneraDéferré des postérieurs F4
K. Roeges [2 200m]
6a 2a 2a 4a 6a 6a (17) 2a
Hinke/schilstra,klaas Paulusma F4 7 K. Roeges K. Roeges Hinke/schils. - 1'14"9 6a 2a 2a 4a 6a 6a (17) 2a 7.7
7.7
7.8
7.8
8 N. Gening Chao Phraya (DE) H5
H. Christiansen [2 200m]
6a 4a Da 4a Da 7a (17) Da
N. Gening H5 8 H. Christiansen W. Gening N. Gening 3 161€ 1'15"1 6a 4a Da 4a Da 7a (17) Da 65.9
65.9
75.2
75.2
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
2
1
5
7
Geny Courses
4
2
1
5
7
6
3
Week-End
4
2
Bilto
4
2
1
5
7
Geny Courses
4
2
1
5
7
6
3
Week-End
4
2