Rapports PMU du vendredi 10 août

R2 - Ger-Hamburg - 11:10

C3 - Prix Gilda Newport

4 501€ - Attelé - 2200 m - Autostart


Arrivée officielle : 9 - 4 - 8 - 1 - 3

Arrivée officielle : 9 - 4 - 8 - 1 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9gagnant3,50 €5,25 €
9placé1,60 €2,40 €
4placé1,60 €2,40 €
8placé1,40 €2,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-4gagnant11,70 €17,55 €
9-4placé4,10 €6,15 €
9-NPgagnant3,40 €5,10 €
9-NPplacé1,70 €2,55 €
9-8placé3,70 €5,55 €
4-8placé3,30 €4,95 €
4-NPplacé1,60 €2,40 €
8-NPplacé1,50 €2,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-4Couplé ordre17,80 €26,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-4-8Trio11,30 €16,95 €
9-4-NPTrio9 €13,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-4-8Trio ordre59,40 €89,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-42 sur 43 €9 €
9-82 sur 43 €9 €
9-12 sur 43 €9 €
4-82 sur 43 €9 €
4-12 sur 43 €9 €
8-12 sur 43 €9 €
9-NP2 sur 41,40 €4,20 €
4-NP2 sur 41,40 €4,20 €
8-NP2 sur 41,40 €4,20 €
1-NP2 sur 41,40 €4,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 421 €63 €
-Multi en 54,20 €12,60 €
-Multi en 61,40 €4,20 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Hamburg - 11h10

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Prix Gilda Newport

4 501€ - Attelé - 2200 mètres - Autostart - Départ vers 12h10

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Friedrich-W Biermann Super Queen C (DE) F5
Hansjorg Grober [2 200m]
Da 2a (17) 3a 3a
Friedrich-W Biermann F5 1 Hansjorg Grober H. Grober Friedrich-W . - 1'14"4 Da 2a (17) 3a 3a 22.4
22.4
16.4
16.4
2 Leon+Rene Jauß Finnegan Bros (DE) M6
Kornelius Kluth [2 200m]
3a (17) 8a (16) 2a
Leon+Rene Jauß M6 2 Kornelius Kluth D. Hafer Leon+Rene Ja. - 1'14"8 3a (17) 8a (16) 2a 39.5
39.5
34.2
34.2
3 K./klapper,c. Detlefs Los Vascos (DE) H6
Klaus Detlefs [2 200m]
5a 6a 6a (17) 4a 7a
K./klapper,c. Detlefs H6 3 Klaus Detlefs K. Detlefs K./klapper,c. - 1'15"3 5a 6a 6a (17) 4a 7a 72.7
72.7
45
45
4 Alois Ortner Glaedar (DE) M4
Heiner Christia. [2 200m]
6a 4a (17) Da 6a 1a Da 1a
Alois Ortner M4 4 Heiner Christia. H. Voutilain. Alois Ortner - 1'14"6 6a 4a (17) Da 6a 1a Da 1a 7.3
7.3
5.5
5.5
5 Stall Express Iasi (DE)Déferré des antérieurs H6
Jaap Van Rijn [2 200m]
Da 1a Da 4a 9a Da (17) 0a
Stall Express H6 5 Jaap Van Rijn W. Nimczyk Stall Expres. 13 100€ 1'14"7 Da 1a Da 4a 9a Da (17) 0a 4.3
4.3
4.1
4.1
6 Marie Charlott Wewering Pietro Lombard. (DE) H7
NON PARTANT [2 200m]
Da 6a Da 4a Da 1a 2a
Marie Charlott Wewering H7 6 NON PARTANT R. Bot Marie Charlo. 925€ 1'15"5 Da 6a Da 4a Da 1a 2a 21.9
21.9
29
29
7 Stall Hamburger Jung Ramazotti Diamant H8
Aylin Muller [2 200m]
4a 8a 4a (17) 2a 3a 3a 7a
Stall Hamburger Jung H8 7 Aylin Muller A. Muller Stall Hambur. - 1'15"5 4a 8a 4a (17) 2a 3a 3a 7a 17.8
17.8
21.2
21.2
8 Hinke Paulusma Grande Cune. (DE)Déferré des 4 fers M5
K. Roeges [2 200m]
3a 3a Da (17) 2a 8a 2a Da
Hinke Paulusma M5 8 K. Roeges K. Roeges Hinke Paulus. - 1'14"9 3a 3a Da (17) 2a 8a 2a Da 2.5
2.5
4.1
4.1
9 Stall Happy Friends Guillaume Boko (DE) M5
Robbin Bot [2 200m]
(17) Da 3a 3a 2a 2a (16) 4a
Stall Happy Friends M5 9 Robbin Bot R. Bot Stall Happy . - 1'13"7 (17) Da 3a 3a 2a 2a (16) 4a 3.5
3.5
2.9
2.9
10 Claudia Tipke Empire Ti (DE)Déferré des postérieurs H9
NON PARTANT [2 200m]
5a 6a 7a (17) 0a 3a (16) 2a
Claudia Tipke H9 10 NON PARTANT Hj. Tipke Claudia Tipk. - 1'15"0 5a 6a 7a (17) 0a 3a (16) 2a 7.8
7.8
10.5
10.5
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
5
4
1
8
7
Geny Courses
9
5
4
1
8
7
2
Week-End
9
5
Bilto
9
5
4
1
8
7
Geny Courses
9
5
4
1
8
7
2
Week-End
9
5