Rapports PMU du 26/12/2020

R2 - GER-MULHEIM - 10:30

C2 - Prix Weihnachtspreis Der Sparkasse Mulheim

5 250€ - Plat - 1500 m


Arrivée officielle : 3 - 2 - 5 - 4 - 6

Arrivée officielle : 3 - 2 - 5 - 4 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3gagnant1,80 €2,70 €
3placé1,10 €1,65 €
2placé1,40 €2,10 €
5placé6,40 €9,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-2gagnant5,90 €8,85 €
3-2placé3,50 €5,25 €
3-5placé15,30 €22,95 €
2-5placé22,20 €33,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-2-5Trio68,60 €102,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-22 sur 43,70 €11,10 €
3-52 sur 43,70 €11,10 €
3-42 sur 43,70 €11,10 €
2-52 sur 43,70 €11,10 €
2-42 sur 43,70 €11,10 €
5-42 sur 43,70 €11,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-2-5-4Multi en 4189 €567 €
3-2-5-4Multi en 537,80 €113,40 €
3-2-5-4Multi en 612,60 €37,80 €


Les partants de la course

R2 - GER-MULHEIM - 10h30

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°2 :C2 - Prix Weihnachtspreis Der Sparkasse Mulheim

5 250€ - Plat - 1500 mètres - Départ vers 11h00

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Frau S. Ehl Mister Spock (DE) H9
L. Wolff (69,5kg) [c:8]
6p 4p 5p 4p (19) 3p 7p 2p
Frau S. Ehl H9 8 69,5 L. Wolff S. Ehl Frau - - 6p 4p 5p 4p (19) 3p 7p 2p 7.2
7.2
8.8
8.8
2 S. Rom Race For Fam. (IR) H9
N. Ismail (61,5kg) [c:10]
3p 6p 11p 14p 9p 8p 4p 3p
S. Rom H9 10 61,5 N. Ismail S. Smrczek 118 975€ - 3p 6p 11p 14p 9p 8p 4p 3p 8.6
8.6
9.1
9.1
3 U. Unia Groupie (DE) F4
A. Mathony (61kg) [c:2]
2p 1p 2p
U. Unia F4 2 61 A. Mathony Y. Almenrade. - - 2p 1p 2p 1.8
1.8
1.7
1.7
4 S. Greitis Amparo (DE) H9
T. Scardino (60,5kg) [c:6]
6p 2p 1p 11p 1p 9p 3p
S. Greitis H9 6 60,5 T. Scardino G. Lentz - - 6p 2p 1p 11p 1p 9p 3p 32
32
5 R. Ostsee Martinus (IR) M3
J.L. Silverio (58,5kg) [c:5]
11p 4p 5p
R. Ostsee M3 5 58,5 J.L. Silverio B. Nedoroste. - - 11p 4p 5p 52
52
49
49
6 Rennstall Schwarzer Maurer Little Sam (DE) H3
M. Lopez (57,5kg) [c:3]
7p 6p 5p 9p
Rennstall Schwarzer Maurer H3 3 57,5 M. Lopez F. Maurer - - 7p 6p 5p 9p 27
27
27
27
7 Frau U.Birk U.A. Ziro (IR) H7
A. Weis (57,5kg) [c:7]
5p 4p 1p 12p 11p (18) 4p 6p
Frau U.Birk U.A. H7 7 57,5 A. Weis S. Weis - - 5p 4p 1p 12p 11p (18) 4p 6p 10
10
11
11
8 S. Heberingshof Giodonna (DE)Porte des oeillères australiennes F3
E.R. Weissmeier (56,5kg) [c:9]
0p 4p 16p 6p
S. Heberingshof F3 9 56,5 E.R. Weissmeier R. Weissmeie. - - 0p 4p 16p 6p 51
51
51
51
9 S. Hernstein Sevillano (DE) H5
J. Bojko (56,5kg) [c:11]
13p (19) 11p 5p 6p (18) 7p (17) 4p 9p
S. Hernstein H5 11 56,5 J. Bojko G. Geisler 500€ - 13p (19) 11p 5p 6p (18) 7p (17) 4p 9p 8
8
8.4
8.4
10 A. Weidler New Abbey An. (IR) H7
M. Cadeddu (53,5kg) [c:4]
6p 4p 2p 4p 2p (19) 11p 4p
A. Weidler H7 4 53,5 M. Cadeddu A. Weidler - - 6p 4p 2p 4p 2p (19) 11p 4p 33
33
32
32
11 S.B. Sky Novacovic (DE)Porte des oeillères australiennes H9
C. Muller (53kg) [c:1]
4p 11p 9p 10p 3p 14p 7p 7p
S.B. Sky H9 1 53 C. Muller F. Fuhrmann - - 4p 11p 9p 10p 3p 14p 7p 7p 38
38
53
53
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
2
7
9
1
6
Geny Courses
3
2
7
9
1
6
11
Week-End
3
2
Bilto
3
2
7
9
1
6
Geny Courses
3
2
7
9
1
6
11
Week-End
3
2