Rapports PMU du 26/12/2020

R2 - GER-MULHEIM - 10:30

C7 - Prix Bbag Weihnachtspreis / Viererwette Mit ...

5 400€ - Plat - 2100 m


Arrivée officielle : 14 - 8 - 4 - 12 - 9

Arrivée officielle : 14 - 8 - 4 - 12 - 9

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
14gagnant9,30 €13,95 €
14placé3,10 €4,65 €
8placé4,20 €6,30 €
4placé1,60 €2,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
14-8gagnant91 €136,50 €
14-8placé16,80 €25,20 €
14-NPgagnant6,20 €9,30 €
14-NPplacé2,30 €3,45 €
14-4placé5,80 €8,70 €
8-4placé7,80 €11,70 €
8-NPplacé3,10 €4,65 €
4-NPplacé1,60 €2,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
14-8-4Trio111,90 €167,85 €
14-8-NPTrio78,40 €117,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
14-82 sur 42 €6 €
14-42 sur 42 €6 €
14-122 sur 42 €6 €
8-42 sur 42 €6 €
8-122 sur 42 €6 €
4-122 sur 42 €6 €
14-NP2 sur 41,10 €3,30 €
8-NP2 sur 41,10 €3,30 €
4-NP2 sur 41,10 €3,30 €
12-NP2 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
14-8-4-12Multi en 473,50 €220,50 €
14-8-4-12Multi en 514,70 €44,10 €
14-8-4-12Multi en 64,90 €14,70 €
14-8-4-12Multi en 72,10 €6,30 €


Arrivée PMU complète du 26/12/2020

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°7 : Prix Bbag Weihnachtspreis / Viererwette Mit ...

Arrivée officielle : 14 - 8 - 4 - 12 - 9

Arrivée officielle : 14 - 8 - 4 - 12 - 9

5 400€ - Plat - 2100 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 14 H.-W. Seidel Smaragd (DE) H6
E.M. Geisler (58kg)
H.-W. Seidel H6 58 E.M. Geisler G. Geisler H.-W. Seidel
2 8 Frau E. Storp Second Sight (GB)Porte des oeillères H4
M. Cadeddu (58,5kg)
Frau E. Storp H4 1 1/4 58,5 M. Cadeddu E. Storp Frau E. Storp
3 4 Th. Schmid Aljondra (DE)Porte des oeillères F4
J. Bojko (61kg)
Th. Schmid F4 1 1/2 61 J. Bojko A. Kleinkorres Th. Schmid
4 12 G. Wittekindshof Next Dawn (GB) H3
L. Delozier (58kg)
G. Wittekindshof H3 1 1/4 58 L. Delozier A. Suborics G. Wittekindshof
5 9 G.H. Hahn Sherin (DE) F3
A. Van Den Troost (58,5kg)
G.H. Hahn F3 2 1/2 58,5 A. Van Den Troost C. Von Der Recke G.H. Hahn
6 5 P. Stables Shy Moon (DE) H9
S. Koyuncu (61kg)
P. Stables H9 1 1/2 61 S. Koyuncu U. Schwinn P. Stables
7 17 S. Ewg Medaillon H9
C. Muller (53kg)
S. Ewg H9 7 53 C. Muller W. Schutz S. Ewg
8 7 H.Schafer U.Frau Chr. Windelen Konigin Simona (DE)Porte des oeillères australiennes F4
B. Ganbat (59kg)
H.Schafer U.Frau Chr. Windelen F4 4 3/4 59 B. Ganbat S. Smrczek H.Schafer U.Frau Chr. Windelen
9 15 S.E. Maximus Cape Sepoy (GB) F4
M. Seidl (54,5kg)
S.E. Maximus F4 5 1/2 54,5 M. Seidl S. Richter S.E. Maximus
10 2 Frau Chr. Barsig Warda (DE) F3
L. Wolff (63kg)
Frau Chr. Barsig F3 63 L. Wolff C. Barsig Frau Chr. Barsig
11 11 S. Mara Iniesta (DE) H9
R. Haedens (58kg)
S. Mara H9 58 R. Haedens U. Schwinn S. Mara
12 10 R. Mozola Flowerpower (DE)Porte des oeillères australiennes F5
S. Vogt (58kg)
R. Mozola F5 58 S. Vogt S.J. Hellier Frau R. Mozola
13 16 Frau L. Steudle Conistone (GB) F6
T. Scardino (54,5kg)
Frau L. Steudle F6 54,5 T. Scardino L. Steudle Frau L. Steudle
14 3 Frau U.Birk U.A. Vernatsch (DE)Porte des oeillères australiennes H4
A. Weis (62kg)
Frau U.Birk U.A. H4 62 A. Weis S. Weis Frau U.Birk U.A.
15 6 Frau M. Saumenicht Oriana (DE) F6
J.L. Silverio (60kg)
Frau M. Saumenicht F6 60 J.L. Silverio B. Nedorostek Frau M. Saumenicht
16 13 Frau Y.A. Theunissen Roi du Soleil (DE)Porte des oeillères australiennes H6
L.M. Engels (58kg)
Frau Y.A. Theunissen H6 58 L.M. Engels Y.A. Theunissen Frau Frau Y.A. Theunissen

Les partants de la course

R2 - GER-MULHEIM - 10h30

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°7 :C7 - Prix Bbag Weihnachtspreis / Viererwette Mit ...

5 400€ - Plat - 2100 mètres - Départ vers 13h30

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Schmoock-Racing Whisky Train (DE) H5
NON PARTANT (63kg) [c:11]
1p 3p 3p 5p (19) 3p (18) 8p
Schmoock-Racing H5 11 68 NON PARTANT (63) M. Angermann - - 1p 3p 3p 5p (19) 3p (18) 8p 7
7
9.9
9.9
2 Frau Chr. Barsig Warda (DE) F3
L. Wolff (63kg) [c:10]
1p 6p 4p 9p 6p (19) 5p
Frau Chr. Barsig F3 10 63 L. Wolff C. Barsig - - 1p 6p 4p 9p 6p (19) 5p 16
16
16
16
3 Frau U.Birk U.A. Vernatsch (DE)Porte des oeillères australiennes H4
A. Weis (62kg) [c:4]
3p 11p 12p 11p 14p (19) 13p 8p
Frau U.Birk U.A. H4 4 62 A. Weis S. Weis - - 3p 11p 12p 11p 14p (19) 13p 8p 10
10
8.8
8.8
4 Th. Schmid Aljondra (DE)Porte des oeillères F4
J. Bojko (61kg) [c:9]
2p 5p 1p 6p 6p 9p 5p 4p
Th. Schmid F4 9 61 J. Bojko A. Kleinkorr. - - 2p 5p 1p 6p 6p 9p 5p 4p 3.2
3.2
3.6
3.6
5 P. Stables Shy Moon (DE) H9
S. Koyuncu (61kg) [c:15]
3p 6p 2p 4p 7p 7p 11p 4p
P. Stables H9 15 61 S. Koyuncu U. Schwinn 46 375€ - 3p 6p 2p 4p 7p 7p 11p 4p 18
18
18
18
6 Frau M. Saumenicht Oriana (DE) F6
J.L. Silverio (60kg) [c:3]
11p 6p (19) 9p 7p (18) 0p 0p
Frau M. Saumenicht F6 3 60 J.L. Silverio B. Nedoroste. - - 11p 6p (19) 9p 7p (18) 0p 0p 99
99
94
94
7 H.Schafer U.Frau Chr. Windelen Konigin S. (DE)Porte des oeillères australiennes F4
B. Ganbat (59kg) [c:7]
4p 4p 5p 8p (19) 4p 5p 5p
H.Schafer U.Frau Chr. Windelen F4 7 59 B. Ganbat S. Smrczek - - 4p 4p 5p 8p (19) 4p 5p 5p 13
13
12
12
8 Frau E. Storp Second Si. (GB)Porte des oeillères H4
M. Cadeddu (58,5kg) [c:1]
1p 3p 4p 6p 5p 10p (19) 6p
Frau E. Storp H4 1 58,5 M. Cadeddu E. Storp - - 1p 3p 4p 6p 5p 10p (19) 6p 17
17
19
19
9 G.H. Hahn Sherin (DE) F3
A. Van Den Troo. (58,5kg) [c:5]
6p 5p
G.H. Hahn F3 5 58,5 A. Van Den Troo. C. Von Der R. - - 6p 5p 22
22
28
28
10 R. Mozola Flowerpow. (DE)Porte des oeillères australiennes F5
S. Vogt (58kg) [c:14]
7p 10p 4p 4p 14p (19) 1p 2p
R. Mozola F5 14 58 S. Vogt S.J. Hellier. - - 7p 10p 4p 4p 14p (19) 1p 2p 21
21
19
19
11 S. Mara Iniesta (DE) H9
R. Haedens (58kg) [c:8]
10p 6p 8p 11p 8p 5p 2p
S. Mara H9 8 58 R. Haedens U. Schwinn 28 915€ - 10p 6p 8p 11p 8p 5p 2p 36
36
46
46
12 G. Wittekindshof Next Dawn (GB) H3
L. Delozier (58kg) [c:12]
2p 4p 5p 5p 11p 6p 5p
G. Wittekindshof H3 12 58 L. Delozier A. Suborics - - 2p 4p 5p 5p 11p 6p 5p 5.3
5.3
5.6
5.6
13 Frau Y.A. Theunissen Roi du So. (DE)Porte des oeillères australiennes H6
L.M. Engels (58kg) [c:6]
15p 4p 9p 12p 5p (19) 2p 8p
Frau Y.A. Theunissen H6 6 58 L.M. Engels Y.A. Theunis. - - 15p 4p 9p 12p 5p (19) 2p 8p 70
70
75
75
14 H.-W. Seidel Smaragd (DE) H6
E.M. Geisler (58kg) [c:13]
H.-W. Seidel H6 13 58 E.M. Geisler G. Geisler - - 9.3
9.3
7.1
7.1
15 S.E. Maximus Cape Sepoy (GB) F4
M. Seidl (54,5kg) [c:16]
6p 2p 6p 9p
S.E. Maximus F4 16 54,5 M. Seidl S. Richter - - 6p 2p 6p 9p 23
23
29
29
16 Frau L. Steudle Conistone (GB) F6
T. Scardino (54,5kg) [c:2]
11p 5p 5p 2p 3p 11p (19) 1p
Frau L. Steudle F6 2 54,5 T. Scardino L. Steudle - - 11p 5p 5p 2p 3p 11p (19) 1p 39
39
33
33
17 S. Ewg Medaillon H9
C. Muller (53kg) [c:17]
13p 4p 3p 5p 3p 3p 7p 3p
S. Ewg H9 17 53 C. Muller W. Schutz 28 400€ - 13p 4p 3p 5p 3p 3p 7p 3p 46
46
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
12
3
7
4
14
10
Week-End
1
12
 
Bilto
1
12
3
7
4
14
10
Week-End
1
12