Rapports PMU du lundi 12 avril

R2 - NOR-BIRI - 11:35

C3 - Prix Course 3

3 809€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 8 - 5 - 4 - 1 - 3

Arrivée officielle : 8 - 5 - 4 - 1 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant7,70 €11,55 €
8placé2,50 €3,75 €
5placé2,10 €3,15 €
4placé1,90 €2,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-5gagnant25,50 €38,25 €
8-5placé7,60 €11,40 €
8-4placé5,70 €8,55 €
5-4placé6,30 €9,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-5-4Trio41,70 €62,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-52 sur 42,50 €7,50 €
8-42 sur 42,50 €7,50 €
8-12 sur 42,50 €7,50 €
5-42 sur 42,50 €7,50 €
5-12 sur 42,50 €7,50 €
4-12 sur 42,50 €7,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-5-4-1Multi en 431,50 €94,50 €
8-5-4-1Multi en 56,30 €18,90 €
8-5-4-1Multi en 62,10 €6,30 €


Les partants de la course

R2 - NOR-BIRI - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Prix Course 3

3 809€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h35

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Tom Forkerud /skotterud Winning Mistre. (NO) F7
K. Malmin [2 100m]
(19) 2a
Tom Forkerud /skotterud F7 1 K. Malmin T. Forkerud 16 696€ 1'14"0 (19) 2a 4
4
4.5
4.5
2 Therese Ingebrigtsen /blaker Royal Unibrew (SE) H6
D.S. Dalen [2 100m]
(20) 4a 4a 4a
Therese Ingebrigtsen /blaker H6 2 D.S. Dalen E. Killingmo 11 072€ 1'15"0 (20) 4a 4a 4a 3
3
4.5
4.5
3 Liv Marie Hansen /jomna Pinocchio C. (NO) M11
Liv Marie Hanse. [2 100m]
(20) 0a (15) 6a
Liv Marie Hansen /jomna M11 3 Liv Marie Hanse. B. Steinseth 11 148€ 1'15"5 (20) 0a (15) 6a 17
17
13
13
4 Amalie Ødegard-Heidi Ødegard Alice Road (SE) F6
A. Degard [2 100m]
(20) 2a 0a 0a Da
Amalie Ødegard-Heidi Ødegard F6 4 A. Degard J.K. Brenne 14 356€ 1'14"2 (20) 2a 0a 0a Da 6
6
6.8
6.8
5 Erik Bakke /fjerdingby Arianass F5
O. Mikkelborg [2 100m]
(20) 0a
Erik Bakke /fjerdingby F5 5 O. Mikkelborg O. Mikkelbor. 14 695€ 1'15"6 (20) 0a 5
5
5.5
5.5
6 Madeleine Larsen /stavern Harley Quinn (NO) F6
B. Steine [2 100m]
(20) 0a 6a (19) 6a 4a 2a
Madeleine Larsen /stavern F6 6 B. Steine M. Larsen 14 469€ 1'13"5 (20) 0a 6a (19) 6a 4a 2a 15
15
18
18
7 Silje Trondsen /brandbu Wozniacki D.K. (DK) F10
G. Austevoll [2 100m]
(18) 0a
Silje Trondsen /brandbu F10 7 G. Austevoll S. Trondsen 14 907€ 1'18"2 (18) 0a 30
30
38
38
8 Stein Rytterager /oslo Hot Stone (NO) H6
H.W. Storas [2 100m]
(20) 0a Aa 1a (19) 3a 2a 4a
Stein Rytterager /oslo H6 8 H.W. Storas H.W. Storas 14 299€ 1'15"1 (20) 0a Aa 1a (19) 3a 2a 4a 7
7
7.1
7.1
9 Leif Rune Bjorgan /stavern Dandy du Metz H8
E. Hoitomt [2 100m]
(20) 6a Aa 6a 2a
Leif Rune Bjorgan /stavern H8 9 E. Hoitomt L.R. Bjorgan 13 913€ 1'15"2 (20) 6a Aa 6a 2a 13
13
19
19
10 Jan Gulbrandsen /drammen Golden's Pride (NO) H10
H.C. Holm [2 100m]
(19) 8a (18) 5a 7a 0a (16) 6a
Jan Gulbrandsen /drammen H10 10 H.C. Holm J. Gulbrands. 15 171€ 1'16"4 (19) 8a (18) 5a 7a 0a (16) 6a 18
18
19
19
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
2
1
8
6
5
Week-End
4
2
 
Bilto
4
2
1
8
6
5
Week-End
4
2