Rapports PMU du lundi 12 avril

R2 - NOR-BIRI - 11:35

C4 - Prix Course 4

3 809€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 2 - 1 - 7 - 4 - 6

Arrivée officielle : 2 - 1 - 7 - 4 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2gagnant3,70 €5,55 €
2placé1,70 €2,55 €
1placé1,70 €2,55 €
7placé2,10 €3,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-1gagnant9 €13,50 €
2-1placé3,90 €5,85 €
2-7placé6 €9 €
1-7placé7,10 €10,65 €
2-NPplacé1,80 €2,70 €
1-NPplacé1,90 €2,85 €
7-NPplacé2,50 €3,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-1-7Trio33,60 €50,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-12 sur 43,40 €10,20 €
2-72 sur 43,40 €10,20 €
2-42 sur 43,40 €10,20 €
1-72 sur 43,40 €10,20 €
1-42 sur 43,40 €10,20 €
7-42 sur 43,40 €10,20 €
2-NP2 sur 41,60 €4,80 €
1-NP2 sur 41,60 €4,80 €
7-NP2 sur 41,60 €4,80 €
4-NP2 sur 41,60 €4,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-1-7-4Multi en 448 €144 €
2-1-7-4Multi en 59,60 €28,80 €
2-1-7-4Multi en 63,20 €9,60 €


Les partants de la course

R2 - NOR-BIRI - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Prix Course 4

3 809€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h05

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Olav Mikkelborg-Hans Bernhard Falk Xita Lavec (SE) F7
O. Mikkelborg [2 100m]
(20) 2a 0a 3a 2a 3a (19) 4a
Olav Mikkelborg-Hans Bernhard Falk F7 1 O. Mikkelborg O. Mikkelbor. 39 801€ 1'12"5 (20) 2a 0a 3a 2a 3a (19) 4a 6
6
7.1
7.1
2 Janne Rahd /sandefjord Lady Lara (NO) F7
V. Hop [2 100m]
(20) 5a 6a 6a Aa 1a 5a (18) 6a
Janne Rahd /sandefjord F7 2 V. Hop L.M. Sovik 60 612€ 1'12"1 (20) 5a 6a 6a Aa 1a 5a (18) 6a 3
3
4.6
4.6
3 Stall S.M.K. Spirit S.M.K. Spirit (NO) H9
R. Aarlie [2 100m]
(20) 5a 0a Da (19) 6a (18) 3a
Stall S.M.K. Spirit H9 3 R. Aarlie R. Aarlie 48 750€ 1'12"5 (20) 5a 0a Da (19) 6a (18) 3a 20
20
22
22
4 Stall Bergsund As /honefoss Laylock Classi. (NO) H7
K. Malmin [2 100m]
(20) 0a 3a 2a 0a (19) 3a 1a
Stall Bergsund As /honefoss H7 4 K. Malmin T. Anderssen 43 810€ 1'12"5 (20) 0a 3a 2a 0a (19) 3a 1a 9
9
5 Ragnar Hagelund /auli Marchetti (NO) M9
H.W. Storas [2 100m]
(20) 3a 4a (19) 9a (18) 3a 8a 1a (17) 0a
Ragnar Hagelund /auli M9 5 H.W. Storas H.W. Storas 57 794€ 1'11"8 (20) 3a 4a (19) 9a (18) 3a 8a 1a (17) 0a 24
24
6 Valentina Sommerland /kapp S.K. s Mystic . (NO) M6
G. Austevoll [2 100m]
(20) 0a
Valentina Sommerland /kapp M6 6 G. Austevoll K. Helgestad 71 588€ 1'11"2 (20) 0a 2
2
2.8
2.8
7 Stall Zet (Redén Daniel) Brothers N. Ar. (US) M6
E. Hoitomt [2 100m]
(20) 0a 0a 0a 0a (19) Da 0a
Stall Zet (Redén Daniel) M6 7 E. Hoitomt M.M. Otterse. 51 283€ 1'11"5 (20) 0a 0a 0a 0a (19) Da 0a 8
8
8.8
8.8
8 Marielle G. Stigen /dovre Alo Angel (NO) F10
L. Raaum [2 100m]
Marielle G. Stigen /dovre F10 8 L. Raaum M.T. Glemmes. 49 150€ 1'14"1 30
30
9 Fredrik Vaaler /eidsberg Next Game (NO) H7
M.T. Gundersen [2 100m]
3a (20) 0a 0m (19) Dm (18) 5a
Fredrik Vaaler /eidsberg H7 9 M.T. Gundersen F. Vaaler 44 872€ 1'13"0 3a (20) 0a 0m (19) Dm (18) 5a 6
6
8.1
8.1
10 Stein Ivar Kloven /holmestrand Aida Mae (NO) F7
NON PARTANTE [2 100m]
(20) 0a 3a 4a 0a 1a 1a 0a
Stein Ivar Kloven /holmestrand F7 10 NON PARTANTE S.I. Kloven 49 440€ 1'12"7 (20) 0a 3a 4a 0a 1a 1a 0a 10
10
3
3
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
2
6
9
3
10
Week-End
1
2
 
Bilto
1
2
6
9
3
10
Week-End
1
2