Rapports PMU du lundi 1 mars

R2 - GER-DINSLAKEN - 11:35

C3 - Prix de Chambry

3 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 7 - 8 - 5 - 3 - 2

Arrivée officielle : 7 - 8 - 5 - 3 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant7,40 €11,10 €
7placé5,10 €7,65 €
8placé5,10 €7,65 €
5placé9,50 €14,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-8gagnant10,80 €16,20 €
7-8placé4,20 €6,30 €
7-NPgagnant3,40 €5,10 €
7-NPplacé1,90 €2,85 €
7-5placé6,90 €10,35 €
8-5placé6,90 €10,35 €
8-NPplacé1,90 €2,85 €
5-NPplacé2,60 €3,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-8-5Trio25,30 €37,95 €
7-8-NPTrio11,10 €16,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-82 sur 44,10 €12,30 €
7-52 sur 44,10 €12,30 €
7-32 sur 44,10 €12,30 €
8-52 sur 44,10 €12,30 €
8-32 sur 44,10 €12,30 €
5-32 sur 44,10 €12,30 €
7-NP2 sur 41,70 €5,10 €
8-NP2 sur 41,70 €5,10 €
5-NP2 sur 41,70 €5,10 €
3-NP2 sur 41,70 €5,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-8-5-3Multi en 460 €180 €
7-8-5-3Multi en 512 €36 €
7-8-5-3Multi en 64 €12 €


Les partants de la course

R2 - GER-DINSLAKEN - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Prix de Chambry

3 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h35

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Wanda Dahmen Hindiana Sophie F4
J. Holzschuh [2 100m]
4a 6a (20) 0m Da 0a 8a Da
Wanda Dahmen F4 1 J. Holzschuh J. Holzschuh 215€ 1'18"4 4a 6a (20) 0m Da 0a 8a Da 29
29
41
41
2 Gunther Luhring Napole de Bell. (DE) M5
G. Luhring [2 100m]
(20) 5a 9a
Gunther Luhring M5 2 G. Luhring G. Luhring 360€ 1'19"0 (20) 5a 9a 20
20
3 Stall Dahlacker Ganivet de Belvie H5
R. Oppoli [2 100m]
5a
Stall Dahlacker H5 3 R. Oppoli R. Oppoli 555€ 1'17"4 5a 31
31
29
29
4 Johannes Spronk Sirakus (DE) H6
D. Kokkes [2 100m]
(20) 5a (19) 6a 4a 4a 8a
Johannes Spronk H6 4 D. Kokkes J. Spronk 615€ 1'18"8 (20) 5a (19) 6a 4a 4a 8a 44
44
5 Henricus Mooren Babba Goldman (DE) H4
R. Feelders [2 100m]
Da 5a (20) 7a
Henricus Mooren H4 5 R. Feelders R. Feelders 660€ 1'18"0 Da 5a (20) 7a 25
25
6 A. Lehmann / M. Oosterlaar Kay Attack (DE) M4
N. Jongejans [2 100m]
8a (20) 3a
A. Lehmann / M. Oosterlaar M4 6 N. Jongejans H. Hamming 810€ 1'17"3 8a (20) 3a 25
25
24
24
7 Jan Lasterie Ishkur Jj (DE) H6
J. Dekker [2 100m]
2a (20) Da
Jan Lasterie H6 7 J. Dekker J. Lasterie 850€ 1'20"6 2a (20) Da 7.4
7.4
6.1
6.1
8 Leonie Kalis Kosmos Gree. (DE)Déferré des 4 fers H4
S. Schoonhoven [2 100m]
1a (20) 6a (19) 3a 6a
Leonie Kalis H4 8 S. Schoonhoven S. Schoonhov. 875€ 1'19"0 1a (20) 6a (19) 3a 6a 6.8
6.8
7.5
7.5
9 H.-J. Weingran-W. Vasterbolookha. (SE) H4
M. Nimczyk [2 100m]
H.-J. Weingran-W. H4 9 M. Nimczyk W. Nimczyk 1 000€ 1'18"8 1.4
1.4
1.5
1.5
10 Antonius Wilderbeek Kommaar Well F4
NON PARTANTE [2 100m]
Da 4a (20) 7a 0a 5a
Antonius Wilderbeek F4 10 NON PARTANTE A. Wilderbee. 1 235€ 1'16"9 Da 4a (20) 7a 0a 5a 11
11
14
14
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
10
8
7
6
5
Geny Courses
9
10
8
7
6
5
2
Week-End
9
10
Bilto
9
10
8
7
6
5
Geny Courses
9
10
8
7
6
5
2
Week-End
9
10