Rapports PMU du lundi 1 mars



R2 C5Prix de ChamonixAllocations : 1 200€

Arrivée officielle : 7 - 6 - 5 - 8 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du lundi 1 mars

Simple placé

R2 Course N°5 : Prix de Chamonix

Arrivée officielle : 7 - 6 - 5 - 8 - 4

Arrivée officielle : 7 - 6 - 5 - 8 - 4

1 200€ - Attelé - 2125 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 7 U. Mommert Honesty Newport (DE) F7
M. Nimczyk
U. Mommert F7 2 100m 1'21"4 M. Nimczyk W. Nimczyk U. Mommert
2 6 M. Hauber Ilja Medo F6
M. Hauber
M. Hauber F6 2 100m 1'21"7 M. Hauber M. Hauber M. Hauber
3 5 Thiele Vis Fakir Oldeson H9
R.T De Vlieger
Thiele Vis H9 2 100m 1'21"9 R.T De Vlieger R.T De Vlieger Thiele Vis
4 8 Willy Freykamp Highway Fortuna (DE) M7
R. Bot
Willy Freykamp M7 2 125m 1'20"9 R. Bot W. Nimczyk Willy Freykamp
5 4 Franz Klein Jonalu (SE) F8
R. Oppoli
Franz Klein F8 2 100m 1'22"6 R. Oppoli F. Klein Franz Klein
6 2 Jan Lasterie Dynastie d'Ariane F8
J. Dekker
Jan Lasterie F8 2 100m 1'22"9 J. Dekker J. Lasterie Jan Lasterie
7 3 Stall Franky Mink de Ville (DE) M9
N. Jongejans
Stall Franky M9 2 100m 1'23"5 N. Jongejans G. Seifert Stall Franky

Les partants de la course

R2 - GER-DINSLAKEN - 11h35

Simple placé

R2 Course N°5 :C5 - Prix de Chamonix

1 200€ - Attelé - 2125 mètres - Départ vers 13h35

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 P. Erwig Thatcher (DE) F8
NON PARTANTE [2 100m]
(19) 6a 3a 5a 7a 2a (18) 4a
P. Erwig F8 2 100m NON PARTANTE P. Erwig 17 335€ 1'14"8 (19) 6a 3a 5a 7a 2a (18) 4a -
-
-
-
2 Jan Lasterie Dynastie d'Ariane F8
J. Dekker [2 100m]
9a (20) 7a 4a 7a 2a 6a 6a
Jan Lasterie F8 2 100m J. Dekker J. Lasterie 18 895€ 1'14"2 9a (20) 7a 4a 7a 2a 6a 6a -
-
-
-
3 Stall Franky Mink de Ville (DE) M9
N. Jongejans [2 100m]
10a 8a (20) 8a 7a 8a 7a
Stall Franky M9 2 100m N. Jongejans G. Seifert 23 396€ 1'14"0 10a 8a (20) 8a 7a 8a 7a -
-
-
-
4 Franz Klein Jonalu (SE) F8
R. Oppoli [2 100m]
9a (20) 7a 4a 5a 6a 3a 7a
Franz Klein F8 2 100m R. Oppoli F. Klein 31 083€ 1'13"2 9a (20) 7a 4a 5a 6a 3a 7a -
-
-
-
5 Thiele Vis Fakir Oldeson H9
R.T De Vlieger [2 100m]
(20) 2a 2a 2a 2a 2a 1a 6a
Thiele Vis H9 2 100m R.T De Vlieger R.T De Vlieg. 34 421€ 1'14"4 (20) 2a 2a 2a 2a 2a 1a 6a -
-
-
-
6 M. Hauber Ilja Medo F6
M. Hauber [2 100m]
(20) 6a 6a Distm 2a 1a 5a
M. Hauber F6 2 100m M. Hauber M. Hauber 36 180€ 1'13"4 (20) 6a 6a Distm 2a 1a 5a -
-
-
-
7 U. Mommert Honesty Newpor. (DE) F7
M. Nimczyk [2 100m]
Da 2a (20) Da 4a 4a 4a 4a
U. Mommert F7 2 100m M. Nimczyk W. Nimczyk 37 684€ 1'13"0 Da 2a (20) Da 4a 4a 4a 4a -
-
-
-
8 Willy Freykamp Highway Fortun. (DE) M7
R. Bot [2 125m]
(20) 2a 7a 7a Da 1a 5a
Willy Freykamp M7 2 125m R. Bot W. Nimczyk 29 442€ 1'13"7 (20) 2a 7a 7a Da 1a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course