Rapports PMU du samedi 31 juillet

R2 - Ger-Cologne - 10:50

C3 - Prix Der Axa Agentur Udo Brausen

4 500€ - Plat - 1850 m


Arrivée officielle : 7 - 5 - 8 - 6 - 9/10

Arrivée officielle : 7 - 5 - 8 - 6 - 9/10

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant3,80 €5,70 €
7placé1,90 €2,85 €
5placé2,50 €3,75 €
8placé3,20 €4,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-5gagnant12,70 €19,05 €
7-5placé5,10 €7,65 €
7-8placé7,40 €11,10 €
5-8placé9,70 €14,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-5-8Trio50,80 €76,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-52 sur 43,80 €11,40 €
7-82 sur 43,80 €11,40 €
7-62 sur 43,80 €11,40 €
5-82 sur 43,80 €11,40 €
5-62 sur 43,80 €11,40 €
8-62 sur 43,80 €11,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-5-8-6Multi en 466 €198 €
7-5-8-6Multi en 513,20 €39,60 €
7-5-8-6Multi en 64,40 €13,20 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Cologne - 10h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Prix Der Axa Agentur Udo Brausen

4 500€ - Plat - 1850 mètres - Départ vers 11h50

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Stiftung Gestut Fahrhof Feliciana (DE)Porte des oeillères F4
B. Murzabayev (61,5kg) [c:1]
4p (20) 10p 8p 6p 1p 2p
Stiftung Gestut Fahrhof F4 1 61,5 B. Murzabayev P. Schiergen - - 4p (20) 10p 8p 6p 1p 2p 9.3
9.3
8.3
8.3
2 The Dehappyfew Fox Kasper (IR) H5
E. Pedroza (59kg) [c:6]
1p 8p (19) 5p 7p 6p (18) 3p
The Dehappyfew H5 6 59 E. Pedroza P.G. Van Kem. - - 1p 8p (19) 5p 7p 6p (18) 3p 10
10
12
12
3 Frau L.C.E. de Vries-Nieuwenhuizen Zarena (DE) F4
S.P. Byrne (58,5kg) [c:3]
4p 8p (20) 1p 8p 7p 8p
Frau L.C.E. de Vries-Nieuwenhuizen F4 3 58,5 S.P. Byrne J.H. Smith - - 4p 8p (20) 1p 8p 7p 8p 19
19
22
22
4 Frau S. Bruggemann Nickos (DE) H5
S. Bruggemann (58kg) [c:4]
14p 11p 6p 4p (20) 16p 12p 12p
Frau S. Bruggemann H5 4 58 S. Bruggemann Frau S. Brug. 9 200€ - 14p 11p 6p 4p (20) 16p 12p 12p 38
38
52
52
5 S. Grafenberg Tymeria (IR) F4
M. Casamento (58kg) [c:8]
7p 3p (20) 3p 1p 3p 3p 1p
S. Grafenberg F4 8 58 M. Casamento W. Hickst 10 443€ - 7p 3p (20) 3p 1p 3p 3p 1p 8.2
8.2
7.9
7.9
6 Stall Schwarz-Rot Iringa (DE) F4
C. Henrique (57,5kg) [c:5]
5p 3p 6p (20) 3p 2p 1p 2p
Stall Schwarz-Rot F4 5 57,5 C. Henrique Jan. Reese - - 5p 3p 6p (20) 3p 2p 1p 2p 8.7
8.7
7 J. Frey Irida (DE) F5
M. Seidl (57kg) [c:10]
2p 6p (20) 10p 3p 2p 6p 3p
J. Frey F5 10 57 M. Seidl Jan. Reese - - 2p 6p (20) 10p 3p 2p 6p 3p 3.8
3.8
4.2
4.2
8 R. Ostmann You Don't Ow. (IR) F4
A. Starke (55kg) [c:7]
5p 1p (20) 9p 8p 6p 1p
R. Ostmann F4 7 55 A. Starke Mar. Weiss 10 401€ - 5p 1p (20) 9p 8p 6p 1p 11
11
14
14
9 G. Weiherwiesen Nada Mas (DE) F5
M. Pecheur (53kg) [c:9]
4p (20) 2p 4p 1p 1p 7p 3p
G. Weiherwiesen F5 9 53 M. Pecheur Y. Almenrade. - - 4p (20) 2p 4p 1p 1p 7p 3p 4.6
4.6
4.2
4.2
10 Stall Kolnerweg Navaro (DE) H5
M. Cadeddu (52kg) [c:2]
4p (20) Ap 4p 6p 6p 2p
Stall Kolnerweg H5 2 52 M. Cadeddu S. Weis - - 4p (20) Ap 4p 6p 6p 2p 9.4
9.4
7.2
7.2
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
9
8
1
5
2
Geny Courses
7
9
8
1
5
2
6
Week-End
7
9
Bilto
7
9
8
1
5
2
Geny Courses
7
9
8
1
5
2
6
Week-End
7
9