Rapports PMU du samedi 31 juillet

R2 - Ger-Cologne - 10:50

C4 - Prix Der Unifairs Film

4 100€ - Plat - 1850 m


Arrivée officielle : 2 - 8 - 3 - 9 - 1

Arrivée officielle : 2 - 8 - 3 - 9 - 1

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2gagnant7,50 €11,25 €
2placé2,50 €3,75 €
8placé5,80 €8,70 €
3placé3 €4,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-8gagnant69,10 €103,65 €
2-8placé20 €30 €
2-3placé10,70 €16,05 €
8-3placé20,10 €30,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-8-3Trio212,90 €319,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-82 sur 47,60 €22,80 €
2-32 sur 47,60 €22,80 €
2-92 sur 47,60 €22,80 €
8-32 sur 47,60 €22,80 €
8-92 sur 47,60 €22,80 €
3-92 sur 47,60 €22,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-8-3-9Multi en 4262,50 €787,50 €
2-8-3-9Multi en 552,50 €157,50 €
2-8-3-9Multi en 617,50 €52,50 €
2-8-3-9Multi en 77,50 €22,50 €


Arrivée PMU complète du samedi 31 juillet

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 : Prix Der Unifairs Film

Arrivée officielle : 2 - 8 - 3 - 9 - 1

Arrivée officielle : 2 - 8 - 3 - 9 - 1

4 100€ - Plat - 1850 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 2 S. Xy Northern Fairy (IR) F4
M. Seidl (59,5kg)
S. Xy F4 59,5 M. Seidl E. Mader S. Xy
2 8 R.N.J. Van Eck Dark Road (IR) H8
S.P. Byrne (57,5kg)
R.N.J. Van Eck H8 1 1/4 57,5 S.P. Byrne R.N.J. Van Eck R.N.J. Van Eck
3 3 St. Molks Victorio (IR) M4
B. Murzabayev (59,5kg)
St. Molks M4 1/2 59,5 B. Murzabayev B. Nedorostek St. Molks
4 9 V.F. Schleusner Wirbelsturm (DE) H7
C. Santangelo (57,5kg)
V.F. Schleusner H7 1 3/4 57,5 C. Santangelo A. Schleusner-Fruhriep Frau V.F. Schleusner
5 1 Frau L. Steudle Laytown (IR) F6
L.S. Steudle (65kg)
Frau L. Steudle F6 Encolure 65 L.S. Steudle L. Steudle Frau L. Steudle
6 4 Frau U.Birk U.A. Ziro (IR) H8
A. Weis (59,5kg)
Frau U.Birk U.A. H8 Tête 59,5 A. Weis S. Weis Frau U.Birk U.A.
7 6 F.A. Overbeck Sansa Stark (DE) F5
N. Ismail (58,5kg)
F.A. Overbeck F5 1 1/4 58,5 N. Ismail K. Gernreich F.A. Overbeck
8 14 Frau S.J. Hellier Landbaron (DE) H4
A. Pietsch (54kg)
Frau S.J. Hellier H4 Courte tête 54 A. Pietsch Sj. Hellier Frau S.J. Hellier
9 10 S. Advokat Taurus (DE)Porte des oeillères australiennes H5
L.M. Engels (57kg)
S. Advokat H5 2 57 L.M. Engels M. Weber S. Advokat
10 13 S. Heberingshof Giodonna (DE) F4
S. Koyuncu (54kg)
S. Heberingshof F4 54 S. Koyuncu R. Weissmeier S. Heberingshof
11 7 Stall C'Est la Vie Line Of Sight F4
J. Boysen (58kg)
Stall C'Est la Vie F4 58 J. Boysen F. Fuhrmann Stall C'Est la Vie
12 11 Frau M.H. Berrevoets-Uivel Besouro H5
M. Cadeddu (54kg)
Frau M.H. Berrevoets-Uivel H5 54 M. Cadeddu M. Berrevoets-Uivel Frau M.H. Berrevoets-Uivel
13 5 H. Kienemann Jawbone (IR) F4
A. Helfenbein (58,5kg)
H. Kienemann F4 58,5 A. Helfenbein H. Kienemann H. Kienemann
14 12 S. Denzerheide Calida (DE)Porte des oeillères F7
A. Van Den Troost (54kg)
S. Denzerheide F7 54 A. Van Den Troost T. Bajraktari Frau S. Denzerheide

Les partants de la course

R2 - Ger-Cologne - 10h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Prix Der Unifairs Film

4 100€ - Plat - 1850 mètres - Départ vers 12h20

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Frau L. Steudle Laytown (IR) F6
L.S. Steudle (65kg) [c:12]
5p 7p 4p (20) 14p 7p 7p 2p
Frau L. Steudle F6 12 65 L.S. Steudle L. Steudle - - 5p 7p 4p (20) 14p 7p 7p 2p 8.6
8.6
7.5
7.5
2 S. Xy Northern Fai. (IR) F4
M. Seidl (59,5kg) [c:4]
2p 2p 6p (20) 9p 16p
S. Xy F4 4 59,5 M. Seidl E. Mader - - 2p 2p 6p (20) 9p 16p 7.5
7.5
8.4
8.4
3 St. Molks Victorio (IR) M4
B. Murzabayev (59,5kg) [c:9]
5p (20) 7p 13p 6p
St. Molks M4 9 59,5 B. Murzabayev B. Nedoroste. - - 5p (20) 7p 13p 6p 7.8
7.8
4 Frau U.Birk U.A. Ziro (IR) H8
A. Weis (59,5kg) [c:14]
3p 2p 1p 7p 2p 4p (20) 9p
Frau U.Birk U.A. H8 14 59,5 A. Weis S. Weis - - 3p 2p 1p 7p 2p 4p (20) 9p 4
4
3.3
3.3
5 H. Kienemann Jawbone (IR) F4
A. Helfenbein (58,5kg) [c:6]
2p (20) 10p 7p 5p
H. Kienemann F4 6 58,5 A. Helfenbein H. Kienemann - - 2p (20) 10p 7p 5p 14
14
15
15
6 F.A. Overbeck Sansa Stark (DE) F5
N. Ismail (58,5kg) [c:10]
10p (19) 12p 5p 7p
F.A. Overbeck F5 10 58,5 N. Ismail K. Gernreich - - 10p (19) 12p 5p 7p 50
50
95
95
7 Stall C'Est la Vie Line Of Sight F4
J. Boysen (58kg) [c:3]
(20) 13p 8p 7p
Stall C'Est la Vie F4 3 58 J. Boysen F. Fuhrmann - - (20) 13p 8p 7p 53
53
8 R.N.J. Van Eck Dark Road (IR) H8
S.P. Byrne (57,5kg) [c:8]
1p 10p 11p 10p 9p 9p 5p
R.N.J. Van Eck H8 8 57,5 S.P. Byrne R.N.J. Van E. 104 780€ - 1p 10p 11p 10p 9p 9p 5p 21
21
17
17
9 V.F. Schleusner Wirbelsturm (DE) H7
C. Santangelo (57,5kg) [c:7]
10p 2p (20) 6p 9p 1p 1p
V.F. Schleusner H7 7 57,5 C. Santangelo A. Schleusne. - - 10p 2p (20) 6p 9p 1p 1p 6.4
6.4
7.6
7.6
10 S. Advokat Taurus (DE)Porte des oeillères australiennes H5
L.M. Engels (57kg) [c:2]
1p 7p 7p 1p 1p 1p (20) 3p
S. Advokat H5 2 57 L.M. Engels M. Weber 1 717€ - 1p 7p 7p 1p 1p 1p (20) 3p 7.6
7.6
9
9
11 Frau M.H. Berrevoets-Uivel Besouro H5
M. Cadeddu (54kg) [c:5]
5p 9p (20) 10p 11p 14p 6p 10p
Frau M.H. Berrevoets-Uivel H5 5 54 M. Cadeddu M. Berrevoet. - - 5p 9p (20) 10p 11p 14p 6p 10p 29
29
12 S. Denzerheide Calida (DE)Porte des oeillères F7
A. Van Den Troo. (54kg) [c:11]
(20) 11p 13p (18) 0p 8p 6p 4p (17) 6p
S. Denzerheide F7 11 54 A. Van Den Troo. T. Bajraktar. - - (20) 11p 13p (18) 0p 8p 6p 4p (17) 6p 58
58
122
122
13 S. Heberingshof Giodonna (DE) F4
S. Koyuncu (54kg) [c:1]
7p 3p 9p 5p 2p 8p 4p 4p
S. Heberingshof F4 1 54 S. Koyuncu R. Weissmeie. - - 7p 3p 9p 5p 2p 8p 4p 4p 30
30
16
16
14 Frau S.J. Hellier Landbaron (DE) H4
A. Pietsch (54kg) [c:13]
6p 9p (20) 6p 7p 7p 5p 3p
Frau S.J. Hellier H4 13 54 A. Pietsch Sj. Hellier - - 6p 9p (20) 6p 7p 7p 5p 3p 30
30
37
37
Arrivée et rapports de la course
Bilto
10
4
5
1
3
9
2
Geny Courses
10
4
5
1
3
9
2
Week-End
10
4
Bilto
10
4
5
1
3
9
2
Geny Courses
10
4
5
1
3
9
2
Week-End
10
4