Rapports PMU du 01/12/2020

R2 - Spa-Son Pardo - 11:40

C4 - Premi Hourvari (Premium)

5 000€ - Attelé - 2650 m - Autostart


Arrivée officielle : 8 - 14 - 4 - 9 - 2

Arrivée officielle : 8 - 14 - 4 - 9 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant10,20 €15,30 €
8placé2,40 €3,60 €
14placé1,40 €2,10 €
4placé1,70 €2,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-14gagnant15,60 €23,40 €
8-14placé6,80 €10,20 €
8-4placé9,90 €14,85 €
14-4placé5,10 €7,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-14-4Trio65,50 €98,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-142 sur 44,10 €12,30 €
8-42 sur 44,10 €12,30 €
8-92 sur 44,10 €12,30 €
14-42 sur 44,10 €12,30 €
14-92 sur 44,10 €12,30 €
4-92 sur 44,10 €12,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-14-4-9Multi en 4262,50 €787,50 €
8-14-4-9Multi en 552,50 €157,50 €
8-14-4-9Multi en 617,50 €52,50 €
8-14-4-9Multi en 77,50 €22,50 €


Arrivée PMU complète du 01/12/2020

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 : Premi Hourvari (Premium)

Arrivée officielle : 8 - 14 - 4 - 9 - 2

Arrivée officielle : 8 - 14 - 4 - 9 - 2

5 000€ - Attelé - 2650 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 8 C.B.I. Vittorio Anicet le FolDéferré des 4 fers H10
B. Mascaro Pou
C.B.I. Vittorio H10 8 1'15"3 B. Mascaro Pou M. Salleras C.B.I. Vittorio
2 14 Q. Qualitrot Cactus Jack E1 H8
M. Riera Bennassar
Q. Qualitrot H8 14 1'15"3 M. Riera Bennassar A. Vaquer Staschel Q. Qualitrot
3 4 Ec.  Sport Guillermo Sport M4
P.J. Pascual L.
Ec.  Sport M4 4 1'15"5 P.J. Pascual L. J. Ortega M. Ec. Sport
4 9 Peña Black BlackDéferré des postérieurs H9
B. Llobet Riera
Peña Black H9 9 1'15"5 B. Llobet Riera B. Llobet Riera Peña Black
5 2 C.B. Frau Vygnus de Gueron H11
A. Valls Barcelo
C.B. Frau H11 2 1'15"6 A. Valls Barcelo A. Janer Rossello C.B. Frau
6 10 C. Samba Adriano Roannais H10
A. Riera Bennasar
C. Samba H10 10 1'15"7 A. Riera Bennasar A. Riera Bennassar C. Samba
7 5 Q. Qualitrot Boss d'Ourville E1 M9
Mme A. Vaquer Staschel
Q. Qualitrot M9 5 1'15"7 Mme A. Vaquer Staschel A. Vaquer Staschel Q. Qualitrot
0 1 S.L. Cuadra Es Pou Florit Atrium Gede H10
G. Riera Bennasar
S.L. Cuadra Es Pou Florit H10 1 G. Riera Bennasar J. Janer M. S.L. Cuadra Es Pou Florit
0 3 H.M. Cuadra Alto de LignyDéferré des postérieurs H10
J.C. Rotger Serra
H.M. Cuadra H10 3 J.C. Rotger Serra Estelrich H.M. Cuadra
0 6 Q. Qualitrot Vital H11
F. Bennasar Adrover
Q. Qualitrot H11 6 F. Bennasar Adrover M. Salleras Q. Qualitrot
0 7 C.D. Bosc Already du Poli H10
A. Frontera Pocovi
C.D. Bosc H10 7 A. Frontera Pocovi A. Frontera Pocovi C.D. Bosc
0 11 C. Cafe 1990 Echo de Larre M6
M. Matamalas Morey
C. Cafe 1990 M6 11 M. Matamalas Morey M. Genovart Alomar C. Cafe 1990
0 12 H. Fluxa-Gomila Vipiteno H11
M. Bosch Santandreu
H. Fluxa-Gomila H11 12 M. Bosch Santandreu M. Fluxa Sanso H. Fluxa-Gomila
0 13 C. Ladil Banjo de Perthuis H9
J. Pocovi Orell
C. Ladil H9 13 J. Pocovi Orell J. Pocovi Orell C. Ladil

Les partants de la course

R2 - Spa-Son Pardo - 11h40

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Premi Hourvari (Premium)

5 000€ - Attelé - 2650 mètres - Autostart - Départ vers 13h10

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.L. Cuadra Es Pou Florit Atrium Gede H10
G. Riera Bennas. [2 650m]
0a 0a 4a 0a 0a 3a Da
S.L. Cuadra Es Pou Florit H10 1 G. Riera Bennas. J. Janer M. 118 536€ 1'14"4 0a 0a 4a 0a 0a 3a Da 87
87
1
1
2 C.B. Frau Vygnus de Gueron H11
A. Valls Barcel. [2 650m]
1a 1a 6a 1a (19) 6a 5a 4a
C.B. Frau H11 2 A. Valls Barcel. A. Janer Ros. 115 564€ 1'14"5 1a 1a 6a 1a (19) 6a 5a 4a 12
12
16
16
3 H.M. Cuadra Alto de LignyDéferré des postérieurs H10
J.C. Rotger Ser. [2 650m]
0a 0a (19) Da 0a 4a Da Da
H.M. Cuadra H10 3 J.C. Rotger Ser. Estelrich 130 214€ 1'14"5 0a 0a (19) Da 0a 4a Da Da 79
79
33
33
4 Ec.  Sport Guillermo Sport M4
P.J. Pascual L. [2 650m]
0a 0a 8a 4a Da (19) 6a 2a
Ec.  Sport M4 4 P.J. Pascual L. J. Ortega M. 174 050€ 1'13"7 0a 0a 8a 4a Da (19) 6a 2a 4.8
4.8
4.7
4.7
5 Q. Qualitrot Boss d'Ourville E1 M9
Mme A. Vaquer S. [2 650m]
5a 0a 3a Da 8a 9a 8a 7a
Q. Qualitrot M9 5 Mme A. Vaquer S. A. Vaquer St. 132 760€ 1'13"2 5a 0a 3a Da 8a 9a 8a 7a 24
24
13
13
6 Q. Qualitrot Vital H11
F. Bennasar Adr. [2 650m]
5a 3a 2a 3a (19) 3a 2a 4a
Q. Qualitrot H11 6 F. Bennasar Adr. M. Salleras 128 606€ 1'14"3 5a 3a 2a 3a (19) 3a 2a 4a 13
13
15
15
7 C.D. Bosc Already du Poli H10
A. Frontera Poc. [2 650m]
4a 0a Da Da Da 6a Da 6a
C.D. Bosc H10 7 A. Frontera Poc. A. Frontera . 125 398€ 1'14"4 4a 0a Da Da Da 6a Da 6a 12
12
15
15
8 C.B.I. Vittorio Anicet le FolDéferré des 4 fers H10
B. Mascaro Pou [2 650m]
0a 4a 5a 1a 0a 3a 0a
C.B.I. Vittorio H10 8 B. Mascaro Pou M. Salleras 138 514€ 1'12"8 0a 4a 5a 1a 0a 3a 0a 10
10
18
18
9 Peña Black BlackDéferré des postérieurs H9
B. Llobet Riera [2 650m]
7a Da 2a 2a 2a 2a 4a
Peña Black H9 9 B. Llobet Riera B. Llobet Ri. 123 427€ 1'13"1 7a Da 2a 2a 2a 2a 4a 31
31
24
24
10 C. Samba Adriano Roannais H10
A. Riera Bennas. [2 650m]
4a 0a 1a 2a 3a 0a 0a 3a
C. Samba H10 10 A. Riera Bennas. A. Riera Ben. 162 620€ 1'13"1 4a 0a 1a 2a 3a 0a 0a 3a 45
45
48
48
11 C. Cafe 1990 Echo de Larre M6
M. Matamalas Mo. [2 650m]
Da 7a Dm 0a 8a 9a 5a 7a
C. Cafe 1990 M6 11 M. Matamalas Mo. M. Genovart . 154 510€ 1'13"6 Da 7a Dm 0a 8a 9a 5a 7a 118
118
62
62
12 H. Fluxa-Gomila Vipiteno H11
M. Bosch Santan. [2 650m]
1a 5a 3a 6a 1a 0a (19) 1a
H. Fluxa-Gomila H11 12 M. Bosch Santan. M. Fluxa San. 147 568€ 1'11"4 1a 5a 3a 6a 1a 0a (19) 1a 14
14
13
13
13 C. Ladil Banjo de Perthuis H9
J. Pocovi Orell [2 650m]
0a 1a 2a 0a (19) Da 7a 5a
C. Ladil H9 13 J. Pocovi Orell J. Pocovi Or. 169 898€ 1'12"2 0a 1a 2a 0a (19) Da 7a 5a 28
28
17
17
14 Q. Qualitrot Cactus Jack E1 H8
M. Riera Bennas. [2 650m]
3a 1a 1a 1a 6a 1a 1a 3a
Q. Qualitrot H8 14 M. Riera Bennas. A. Vaquer St. 100 473€ 1'14"0 3a 1a 1a 1a 6a 1a 1a 3a 2.3
2.3
2.5
2.5
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
14
12
2
13
3
10
Geny Courses
4
14
12
2
13
3
10
Week-End
4
14
Bilto
4
14
12
2
13
3
10
Geny Courses
4
14
12
2
13
3
10
Week-End
4
14