Rapports PMU du mercredi 1 janvier

R2 - Be-Kuurne - 11:00

C4 - Prix S.E.C.F. -Premium

3 600€ - Attelé - 2300 m - Autostart


Arrivée officielle : 4 - 5 - 11 - 6 - 13

Arrivée officielle : 4 - 5 - 11 - 6 - 13

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant1,80 €2,70 €
4placé1,40 €2,10 €
5placé3,60 €5,40 €
11placé7 €10,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-5gagnant15,60 €23,40 €
4-5placé9,30 €13,95 €
4-11placé23,70 €35,55 €
5-11placé56,30 €84,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-5-11Trio286,20 €429,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-52 sur 42,60 €7,80 €
4-112 sur 42,60 €7,80 €
4-62 sur 42,60 €7,80 €
5-112 sur 42,60 €7,80 €
5-62 sur 42,60 €7,80 €
11-62 sur 42,60 €7,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-5-11-6Multi en 4270 €810 €
4-5-11-6Multi en 554 €162 €
4-5-11-6Multi en 618 €54 €


Les partants de la course

R2 - Be-Kuurne - 11h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Prix S.E.C.F. -Premium

3 600€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Départ vers 12h30

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 B. Smolders Issos Sofia (BE) H8
E. Van Hout [2 300m]
(19) 1a 2a 6a 3a 1a 4a 3a
B. Smolders H8 1 E. Van Hout B. Smolders B. Smolders 12 397€ 1'15"1 (19) 1a 2a 6a 3a 1a 4a 3a 37
37
25
25
2 F. Hendrickx Boss du Mottage H9
J. Kindt [2 300m]
(19) 8a 4a 6a 7a 7a 8a 6a
F. Hendrickx H9 2 J. Kindt F. Hendrickx F. Hendrickx 11 655€ 1'16"5 (19) 8a 4a 6a 7a 7a 8a 6a 100
100
134
134
3 J. Laeremans Icarus (BE) M8
J. Laeremans [2 300m]
(19) 8a 1a 4a 3a 1a 7a Da
J. Laeremans M8 3 J. Laeremans J. Laeremans J. Laeremans 12 120€ 1'14"9 (19) 8a 1a 4a 3a 1a 7a Da 17
17
15
15
4 Guido Verkindere Kali Magnus (BE) F6
F. Neirinck [2 300m]
(19) 1a 2a 2a 2a 2a 1a 1a
Guido Verkindere F6 4 F. Neirinck F. Ghekiere Guido Verkin. 11 211€ 1'15"1 (19) 1a 2a 2a 2a 2a 1a 1a 1.8
1.8
1.8
1.8
5 N. Nv Jr Walker E (BE) M7
L. Cannaert [2 300m]
(19) Da 2a 5a 6a 2a 1a 6a
N. Nv M7 5 L. Cannaert L. Cannaert N. Nv 11 214€ 1'16"2 (19) Da 2a 5a 6a 2a 1a 6a 20
20
28
28
6 D.G.L. Bvba Believe Me Cg (DE) F5
C. De Groote [2 300m]
(19) 2a 5a 4a 1a 0a Da 2a
D.G.L. Bvba F5 6 C. De Groote C. De Groote D.G.L. Bvba 11 450€ 1'15"6 (19) 2a 5a 4a 1a 0a Da 2a 6.6
6.6
5.5
5.5
7 E.V. Weghe Letina Sunshin. (BE) F5
M. Huygens [2 300m]
(19) 4a 5a 2a 1a 6m 0a 2a
E.V. Weghe F5 7 M. Huygens Mme I. Huyge. E.V. Weghe 12 220€ 1'15"0 (19) 4a 5a 2a 1a 6m 0a 2a 11
11
15
15
8 Andy d'haese Gogo Boy (BE) M10
A. D'haese [2 300m]
(19) 0a 0a 4a 0a 6a (18) 4a
Andy d'haese M10 8 A. D'haese A. D'haese Andy d'haese 12 025€ 1'15"9 (19) 0a 0a 4a 0a 6a (18) 4a 117
117
161
161
9 D. Herckens Imagine Van. (BE)Déferré des 4 fers F8
K. Depuydt [2 300m]
(19) 3a 5a 4a 0a 7a 3a 5a
D. Herckens F8 9 K. Depuydt C. De Soete D. Herckens 9 501€ 1'15"1 (19) 3a 5a 4a 0a 7a 3a 5a 7.6
7.6
9.2
9.2
10 W. Haes Goborg Dc (BE) H10
P. Vercammen [2 300m]
(19) 2a 6a 0a 8a 7a 7a Da
W. Haes H10 10 P. Vercammen W. De Haes W. Haes 10 529€ 1'15"3 (19) 2a 6a 0a 8a 7a 7a Da 27
27
22
22
11 L.V.D. Meersch La Luna Vrijth. (BE) F5
G. Vergaerde [2 300m]
(19) 0a Ta 3a 5a 5a 8a 4a
L.V.D. Meersch F5 11 G. Vergaerde L. Van Der M. L.V.D. Meers. 10 218€ 1'14"6 (19) 0a Ta 3a 5a 5a 8a 4a 64
64
41
41
12 Eline Riebbels Garby Chip (BE) H10
C. De Soete [2 300m]
(19) 4a Da 8a 2a (18) 5a 8a
Eline Riebbels H10 12 C. De Soete E. Riebbels Eline Riebbe. 9 002€ 1'15"1 (19) 4a Da 8a 2a (18) 5a 8a 102
102
72
72
13 Jan Maes Imperator Star (BE) H8
M. De Groote [2 300m]
(19) 1a 3a 2a 0a 3a 5a 3a
Jan Maes H8 13 M. De Groote J. Maes Jan Maes 10 087€ 1'15"7 (19) 1a 3a 2a 0a 3a 5a 3a 25
25
27
27
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
6
10
3
1
7
Geny Courses
4
6
10
3
1
7
9
Week-End
4
6
Bilto
4
6
10
3
1
7
Geny Courses
4
6
10
3
1
7
9
Week-End
4
6