Rapports PMU du lundi 25 janvier



R2 C6Prix Davidson du PontAllocations : 1 600€

Arrivée officielle : 6 - 1 - 9 - 2 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R2 - GER-DINSLAKEN - 11h55

Simple placé

R2 Course N°6 :C6 - Prix Davidson du Pont

1 600€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 14h25

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Michel Stassen Alexa Hazelaar (DE) F4
D. Tesselaar [2 100m]
Da (20) Da 9a 3a Da 7a
Michel Stassen F4 1 D. Tesselaar D. Tesselaar 1 580€ 1'17"5 Da (20) Da 9a 3a Da 7a -
-
-
-
2 D. Muller Goethe H5
J. Holzschuh [2 100m]
2a (20) Da Da 4a 2a (19) 7a
D. Muller H5 2 J. Holzschuh J. Holzschuh 1 735€ 1'16"6 2a (20) Da Da 4a 2a (19) 7a -
-
-
-
3 Hendriks Trucks / Anne Lehmann Johanna Baldwin F5
Mme A. Lehmann [2 100m]
5a (20) 6a Da Da 6a 8a
Hendriks Trucks / Anne Lehmann F5 3 Mme A. Lehmann Mme A. Lehma. 1 890€ 1'17"0 5a (20) 6a Da Da 6a 8a -
-
-
-
4 Barth/nagel/voutilainen Gino (DE) H4
J.T. Jong [2 100m]
(20) 7a 3a 6a 7a Da
Barth/nagel/voutilainen H4 4 J.T. Jong H. Voutilain. 2 322€ 1'17"3 (20) 7a 3a 6a 7a Da -
-
-
-
5 Sebastian Lyon Ice Greenwo. (DE)D4 H6
L. Ahokas [2 100m]
(19) 9a 5a 9a 4a 7a 8a Da
Sebastian Lyon H6 5 L. Ahokas J.H. Schwarm. 2 535€ 1'17"2 (19) 9a 5a 9a 4a 7a 8a Da -
-
-
-
6 Ute Brocker / Ulrich Mommert Lancaster (DE) H4
R. Bot [2 100m]
1a (20) 1a 2a
Ute Brocker / Ulrich Mommert H4 6 R. Bot W. Nimczyk 2 680€ 1'14"9 1a (20) 1a 2a -
-
-
-
7 B.M. Cremers Eye Catcher C (DE) H5
S. Schoonhoven [2 100m]
(20) 8a 2a Da 2a 1a (19) 8a Da
B.M. Cremers H5 7 S. Schoonhoven S. Schoonhov. 3 020€ 1'16"2 (20) 8a 2a Da 2a 1a (19) 8a Da -
-
-
-
8 Stable The Clover Galaxy Frejo F8
NON PARTANTE [2 100m]
(20) 6a 5a 7a 9a 3a 7a 4a
Stable The Clover F8 8 NON PARTANTE F. Wildhagen 3 060€ 1'17"3 (20) 6a 5a 7a 9a 3a 7a 4a -
-
-
-
9 F. Jans / H. P. Jans / H. Wichmann Its Showtime (DE) F4
T. Schwarma [2 100m]
3a (20) 1a
F. Jans / H. P. Jans / H. Wichmann F4 9 T. Schwarma T. Schwarma 3 350€ 1'16"5 3a (20) 1a -
-
-
-
10 Stall Dahlacker Ema du Mouchel F7
J. Thirring [2 100m]
(19) 3a 2a 2a Am 9m Dm
Stall Dahlacker F7 10 J. Thirring R. Oppoli 3 490€ 1'16"1 (19) 3a 2a 2a Am 9m Dm -
-
-
-
11 Pine Point Equine Gmbh Velten Valerie (DE) F6
N. Jongejans [2 100m]
(20) 6a 3a (19) 2a 1a (18) 3a
Pine Point Equine Gmbh F6 11 N. Jongejans H. Hamming 4 400€ 1'16"2 (20) 6a 3a (19) 2a 1a (18) 3a -
-
-
-
12 Stall For Pleasure Villeneuf (DE) H4
J. Van Rijn [2 100m]
(20) Da 2a 4a
Stall For Pleasure H4 12 J. Van Rijn M. Jansch-Ta. 4 470€ 1'15"4 (20) Da 2a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course