Johanna Baldwin F6 (FR)

Johanna Baldwin
6a (21) 8a 6a 1a 1a 5a 4a 5a 4a 2a 3a 6a 5a (20) 6a Da Da 6a 8a
Johanna Baldwin
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"8
    Dernier temps :
Johanna Baldwin

Musique

6a (21) 8a 6a 1a 1a 5a 4a 5a 4a 2a 3a 6a

Performances détaillées

Ger-Hamburg 18/04/2022 - 2200 m

18/04/2022 - Ger-Hamburg - 2200 m - 5 000€ - Schwarzer Steward-Rennen Finale B - Attelé - Autostart - 6 partants

5 000€ - Schwarzer Steward-Rennen Finale B - Attelé - Autostart - 6 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kovi Stream F5 3 M. Nimczyk - 1'15"2
2 Luna Scott F4 2 R. Bakker - 1'15"3
3 Drafi Hall F5 1 K. Kluth - 1'15"8
4 Marjan F5 4 T. Panschow - 1'16"0
5 Cash Express M4 6 H. Wewering - 1'16"1
6 Johanna Baldwin F6 5 T. Reber - 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 30/12/2021 - 1900 m

30/12/2021 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 3 500€ - Prix Maurice Ravel Pmu - Attelé - Autostart - 10 partants

3 500€ - Prix Maurice Ravel Pmu - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kerwin PaselD4D4 H4 1 M. Hauber 2.4 1'15"6
2 Taylor Swift F6 5 K. Werner 3.3 1'15"8
3 Ida Swagerman F6 4 R. De Beer 17 1'16"0
4 Honfleur F4 9 O. Krohmer 6.4 1'16"2
5 Java Greenwood F5 8 F.J. Stamer 42 1'16"2
6 Maven Bo F5 7 D. Spangenberg 13 1'16"3
7 Peekaboo Wibb F7 10 T. Heinzig 39 1'16"7
8 Johanna Baldwin F5 6 T. Reber 9 1'16"8
9 Arkadiusz Simoni H9 2 M. Zwiener 91 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 03/10/2021 - 2200 m

03/10/2021 - Ger-Hamburg - 2200 m - 3 000€ - Jack Lumber-Rennen - Attelé - Autostart - 11 partants

3 000€ - Jack Lumber-Rennen - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Powerful Ps H5 7 V. Gentz - 1'15"7
2 Waldgeist H3 2 R. Bot - 1'15"7
3 Englishtown H5 3 M. Nimczyk - 1'15"8
4 Ivano Petnic H6 6 H. Christiansen - 1'16"3
5 Straight Flush M6 10 T. Simberg - 1'16"6
6 Johanna Baldwin F5 5 T. Reber - 1'16"7
7 Drachenblut H8 4 Mme B. Riese Hagen - 1'16"9
8 Rheingold H5 11 T. Panschow - 1'16"9
9 Vamos Fks H7 9 M. Schmid - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 22/08/2021 - 1900 m

22/08/2021 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 6 000€ - Langnese - Cup Handicap de Luxe I - Attelé - 11 partants

6 000€ - Langnese - Cup Handicap de Luxe I - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Johanna Baldwin F5 1 900m T. Reber - 1'13"9
2 Villeneuf H4 1 900m T. Panschow - 1'14"1
3 Patron Viking H4 1 900m G. Mayr - 1'14"4
4 Grietje F5 1 900m J. Holzschuh - 1'14"5
5 Narvik Eck H4 1 900m T. Schwarma - 1'14"6
6 Theresa Viking F5 1 900m T. Tietz - 1'14"6
7 Cocktail Cg H5 1 900m A. Geineder - 1'14"6
8 Rien N'Est Plus F7 1 900m M. Zwiener - 1'15"1
9 Messi Hazelaar H6 1 900m D. Kokkes - 1'15"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 21/08/2021 - 1900 m

21/08/2021 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 3 000€ - Von Poll Immobilien Berlin-Tempelhof - Cup Handicap de Luxe I - Attelé - 9 partants

3 000€ - Von Poll Immobilien Berlin-Tempelhof - Cup Handicap de Luxe I - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Johanna Baldwin F5 1 900m T. Reber - 1'14"5
2 Villeneuf H4 1 900m T. Panschow - 1'15"0
3 Rien N'Est Plus F7 1 900m M. Zwiener - 1'15"1
4 Grietje F5 1 900m J. Holzschuh - 1'15"1
5 Open Season F5 1 900m H. Christiansen - 1'15"2
6 Narvik Eck H4 1 900m T. Schwarma - 1'15"3
7 Anabel Wg F5 1 900m J. Maincke - 1'15"6
8 Hamouda Dream F4 1 900m R. Haller - 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Duindigt 27/06/2021 - 2000 m

27/06/2021 - Duindigt - 2000 m - 1 100€ - Duindigt 115 Jaar-Prijs - Attelé - Autostart - 8 partants

1 100€ - Duindigt 115 Jaar-Prijs - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Haley VredebestD4D4 F7 8 E. Van Den Berg -
2 Kiss And Ride H4 1 Mme E. Brunott -
3 Duolottatalkin F4 3 Mme S. Stolker -
4 Gufo GreenwoodDADA H8 5 K. Zijp -
5 Johanna BaldwinD4D4 F5 2 W. Hendriks -
6 Joan HanoverDADA F5 4 Y. Mollema -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hol-Wolvega 04/06/2021 - 2100 m

04/06/2021 - Hol-Wolvega - 2100 m - 2 000€ - Prix Leo Schalkoort - Attelé - Autostart - 7 partants

2 000€ - Prix Leo Schalkoort - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 King Louie H4 4 M. Wester - 1'14"2
2 Hypnotic SmartD4D4 F4 5 T.H. Kooyman - 1'14"2
3 Heraldique M4 6 A. Posthumus - 1'14"3
4 Johanna BaldwinD4D4 F5 8 M.F Rothengatter - 1'14"4
5 Lucky Steel M3 2 J. Mieras - 1'14"5
6 Lovable Stone F3 3 M. Brouwer - 1'14"6
7 Kingston Renka M4 7 B.J. Crebas - 1'15"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

HOL-ALKMAAR 25/05/2021 - 2060 m

25/05/2021 - HOL-ALKMAAR - 2060 m - 1 200€ - C.A. de Groot Groep Bv-Prijs - Attelé - Autostart - 7 partants

1 200€ - C.A. de Groot Groep Bv-Prijs - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Joe Fanatic H5 5 Mme H. Tjalsma - 1'16"5
2 Illimani Montana H6 7 D. Obermeijer - 1'17"3
3 Hot Shot Rob F7 3 Mme L. Hamming - 1'17"4
4 Jaimy Fox F5 6 P. Wisker - 1'17"8
5 Johanna BaldwinD4D4 F5 1 W. Hendriks - 1'18"0
6 Gabor RaisDADA H8 8 W.M.J. Brouwer - 1'18"0
7 Loverboy Vrijthout H6 4 C.E. Van Ooijen - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

HOL-GRONINGEN 13/05/2021 - 2300 m

13/05/2021 - HOL-GRONINGEN - 2300 m - 1 000€ - Eerste Klassieke Winst Met Gusty Rhythm-Prijs - Attelé - Autostart - 7 partants

1 000€ - Eerste Klassieke Winst Met Gusty Rhythm-Prijs - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Jack Baldwin H5 4 Mme H. Tjalsma - 1'20"1
2 Ivy Fortuna F6 5 W. Ten Brink - 1'20"4
3 Hot Shot Rob F7 6 M. De Nooij - 1'20"6
4 Johanna Baldwin F5 1 W. Hendriks - 1'20"8
5 Joan Collins F5 3 W.M.J. Brouwer - 1'20"9
6 Loverboy Vrijthout H6 7 C.E. Van Ooijen - 1'20"9
7 John Europoort M5 2 Mme S. Stolker - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-DINSLAKEN 21/04/2021 - 2100 m

21/04/2021 - GER-DINSLAKEN - 2100 m - 3 500€ - Prix Francoise Hardy - Attelé - Autostart - 10 partants

3 500€ - Prix Francoise Hardy - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Pastors Girl F5 7 M. Nimczyk 1.3 1'17"3
2 Johanna BaldwinD4D4 F5 3 J. Van Rijn 6.7 1'17"4
3 InmanDADA H5 10 G. Steinhaus 22 1'17"8
4 Fame de Phyt's F6 6 J. Holzschuh 64 1'17"9
5 Million Ps H6 8 R. Feelders 20 1'18"4
6 Avanti Royal M6 4 T. Schwarma 25 1'18"5
7 Queens New York F4 2 W. Musga 18 1'18"6
8 Ice GreenwoodD4D4 H6 5 J.H. Schwarma 71 1'18"8
9 Italian Dynamite H6 9 J. Thirring 45 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Duindigt 11/04/2021 - 2000 m

11/04/2021 - Duindigt - 2000 m - 1 100€ - Oud Wassenaar- Prijs - Attelé - 14 partants

1 100€ - Oud Wassenaar- Prijs - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kentucky LobellD4D4 H4 2 000m H.W. Langeweg - 1'16"4
2 Hachico M4 2 000m R. Ebbinge - 1'16"5
3 Johanna BaldwinD4D4 F5 2 000m J. Van Rijn - 1'16"6
4 Halo Moko M4 2 000m W. Wester - 1'17"4
5 Ivor Vh H6 2 000m R. Van Toor - 1'17"5
6 Jeanne d'Arc F5 2 000m R. Adema - 1'17"9
7 Go With The Flow F8 2 000m D. Pennekamp - 1'18"0
8 Kees Bianco F4 2 000m J. Ruiter-Baas - 1'18"0
9 Jonne CavalloDPDP F5 2 000m K. Timmer - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-DINSLAKEN 25/01/2021 - 2100 m

25/01/2021 - GER-DINSLAKEN - 2100 m - 1 600€ - Prix Davidson du Pont - Attelé - Autostart - 11 partants

1 600€ - Prix Davidson du Pont - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Lancaster H4 6 R. Bot - 1'16"9
2 Alexa Hazelaar F4 1 D. Tesselaar - 1'17"4
3 Its Showtime F4 9 T. Schwarma - 1'17"7
4 Goethe H5 2 J. Holzschuh - 1'18"0
5 Velten Valerie F6 11 N. Jongejans - 1'19"1
6 Johanna Baldwin F5 3 Mme A. Lehmann - 1'19"4
7 Ema du Mouchel F7 10 J. Thirring - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 01/01/2021 - 2000 m

01/01/2021 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - 1 500€ - Gluhwein-Rennen - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Gluhwein-Rennen - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Lancaster H4 2 R. Bot - 1'16"8
2 Atlantic Wise LDPDP H5 3 J. Van Rijn -
3 Its Showtime F4 10 T. Schwarma -
4 Royal BeautyD4D4 F5 9 M. Nimczyk -
5 Johanna Baldwin F5 1 Mme A. Lehmann -
6 Honor Bright H4 5 R. Ebbinge -
7 Laurier du Val H6 8 J. Corbanie -
8 Fuscles Chess H5 7 R. Oppoli -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

HOL-GRONINGEN 16/09/2020 - 2300 m

16/09/2020 - HOL-GRONINGEN - 2300 m - 1 000€ - Hrv Drachten 1922-1997-Prijs - Attelé - Autostart - 10 partants

1 000€ - Hrv Drachten 1922-1997-Prijs - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Jor Di Grou H4 9 A. De Wrede - 1'17"9
2 Kolonel Parker H3 10 J. Van Rijn - 1'18"3
3 Jet Bianco F4 2 Mme E. Janssen - 1'18"3
4 Jr Rocks On M4 3 D.J. Hof - 1'18"4
5 Garfagna Toscana F7 1 N. Van Der Tol - 1'18"7
6 Johanna Baldwin F4 5 D. Minnema - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

HOL-GRONINGEN 02/09/2020 - 1700 m

02/09/2020 - HOL-GRONINGEN - 1700 m - 1 000€ - Behoud Drafsport Groningen-Prijs - Attelé - Autostart - 10 partants

1 000€ - Behoud Drafsport Groningen-Prijs - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Jewel Of RenkaD4D4 F4 5 R. Ebbinge - 1'17"2
2 Eye Catcher C H4 10 S. Schoonhoven - 1'17"4
3 Kees Bianco F3 4 Mme J. Ruiter-Baas - 1'17"6
4 Jacky de Bel F4 3 L. De Vries - 1'17"6
D Johanna Baldwin F4 9 D. Brouwer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

HOL-EMMELOORD 19/08/2020 - 2080 m

19/08/2020 - HOL-EMMELOORD - 2080 m - 1 000€ - Vrienden Van Draf- En Ren Nop-Prijs - Attelé - 9 partants

1 000€ - Vrienden Van Draf- En Ren Nop-Prijs - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jack Baldwin H4 2 105m M. Brouwer - 1'20"7
2 Hugo Gt M6 2 105m D. Den Dubbelden - 1'21"1
3 Jor Di Grou H4 2 080m A. De Wrede - 1'22"2
4 Gypsy Promise F7 2 080m B.G.M. Vader - 1'26"2
D Johanna Baldwin F4 2 080m D. Minnema -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

HOL-GRONINGEN 09/08/2020 - 2300 m

09/08/2020 - HOL-GRONINGEN - 2300 m - 1 000€ - Impex Trailers-Prijs - Attelé - Autostart - 10 partants

1 000€ - Impex Trailers-Prijs - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Karola F3 10 C. Wildhagen - 1'18"5
2 Kees Bianco F3 2 Mme J. Ruiter-Baas - 1'18"8
3 InflationDPDP H5 8 R. Pools - 1'19"2
4 Kenneth Heat H3 1 S. Schoonhoven - 1'19"2
5 Kelsa Europoort F3 4 M. Brouwer - 1'19"3
6 Johanna Baldwin F4 5 J. Van Rijn - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 19/06/2020 - 2000 m

19/06/2020 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - - - Preis Von Wattenscheid - Attelé - 10 partants

- - Preis Von Wattenscheid - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jello W H4 2 000m J. Van Rijn - 1'14"9
2 Jannie Van Tim F4 2 000m T. Bos - 1'15"6
3 Falco du Bordage H5 2 000m R. Janssen - 1'15"7
4 Flaming Glory F5 2 000m R. Hulskath - 1'15"9
5 Jewel Starlake F4 2 000m R.T. de Vlieger - 1'17"0
6 Just Dream H4 2 000m D. Tesselaar - 1'17"4
7 Ida Swagerman F5 2 000m F.. W. Van Der Blonk - 1'18"3
8 Johanna Baldwin F4 2 000m N. Jongejans - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hol-Wolvega 08/11/2019 - 2100 m

08/11/2019 - Hol-Wolvega - 2100 m - 6 000€ - Giganten Finale Merwestaal Talent Challenge - Attelé - Autostart - 10 partants

6 000€ - Giganten Finale Merwestaal Talent Challenge - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 IndigoDPDP H4 4 R. Ebbinge - 1'14"4
2 Zurich As M4 7 A. Bakker - 1'15"0
3 Zack WindDPDP H4 6 M.F Rothengatter - 1'15"1
4 Ipson Boko H4 10 D. Schneider - 1'15"3
5 Aragorn As M3 5 E. Bot - 1'15"7
6 Ima CheerleaderDADA F4 9 F.W. Van Der Blonk - 1'15"8
7 L'Amour F4 1 D. Tesselaar - 1'16"1
8 Je Suis Ton Ami M3 3 J.V.M.G. Verbeeck - 1'16"4
9 Velten Jetset F6 2 M. Forss - 1'17"3
10 Johanna Baldwin F3 8 N. Jongejans - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

HOL-GRONINGEN 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - HOL-GRONINGEN - 2300 m - - - Jan Blijham Onroerend Goed - Attelé - 9 partants

- - Jan Blijham Onroerend Goed - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Johanna Baldwin F3 2 300m N. Jongejans - 1'20"8
2 Joan Collins F3 2 300m A. Bakker - 1'20"8
3 Johnnie Walker M3 2 300m T.H. Kooyman - 1'20"9
4 Ishtar F4 2 300m J. Mieras - 1'20"9
5 Jeanne d'Arc F3 2 300m R.P.C. Adema - 1'21"0
6 Junice Boko F3 2 300m D. Minnema - 1'21"3
7 Jazeker Well F3 2 300m J. Dekker - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hol-Wolvega 04/10/2019 - 2100 m

04/10/2019 - Hol-Wolvega - 2100 m - 4 000€ - Prix Railcare. Nl - Attelé - Autostart - 10 partants

4 000€ - Prix Railcare. Nl - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ikarus Love M3 1 R. Bakker 1.7 1'17"3
2 Velten Jetset F6 10 R. Ebbinge 4.8 1'17"5
3 Velten Pokerface F4 4 N. Jongejans 41 1'17"7
4 Cybele Lorcoun F7 7 G. Van Huisstede 15 1'18"1
5 Zefa BokmaDPDP F6 9 J.P.C. Oorthuijsen 8.3 1'18"2
6 Enjoy Life F3 5 A. Bakker 8.3 1'18"3
7 Johanna Baldwin F3 6 J. Van Rijn 33 1'19"4
8 Isabel Charisma F4 2 E. Korrel 68 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hol-Wolvega 27/09/2019 - 2100 m

27/09/2019 - Hol-Wolvega - 2100 m - 2 000€ - Prix Isa Security - Attelé - Autostart - 8 partants

2 000€ - Prix Isa Security - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Jess VryenesseDADA F3 1 H.W. Langeweg - 1'18"1
2 Jolien SchermerDPDP F3 3 M.F Rothengatter - 1'18"2
3 Floresta Success F4 8 D. Den Dubbelden - 1'18"3
4 Junice Boko F3 6 F.J. Crebas - 1'18"7
5 Josanne Je F3 7 D.J. Hof - 1'18"7
6 Johanna Baldwin F3 5 N. Jongejans - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hol-Wolvega 13/09/2019 - 2100 m

13/09/2019 - Hol-Wolvega - 2100 m - 2 000€ - Prix Wensink - Attelé - Autostart - 13 partants

2 000€ - Prix Wensink - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Zachary Font H4 1 R. Ebbinge - 1'15"0
2 Bella Del Sol F4 9 J. Van Rijn - 1'15"2
3 Hunter Elco M5 12 W. Wester - 1'15"3
4 Hanna Charisma F5 13 J.M.M. Van Blokland - 1'16"7
5 Jana Greenwood F3 5 H.W. Langeweg - 1'16"8
6 Junice Boko F3 8 F.J. Crebas - 1'17"0
7 Johanna Baldwin F3 7 N. Jongejans - 1'17"3
8 Joan Collins F3 3 T.H. Kooyman - 1'17"5
9 Isabel Charisma F4 4 E. Korrel - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

HOL-GRONINGEN 07/07/2019 - 1700 m

07/07/2019 - HOL-GRONINGEN - 1700 m - - - Af de Oase - Attelé - 10 partants

- - Af de Oase - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hotshot Heyday F4 1 700m H.W. Langeweg - 1'19"3
2 English Boy H5 1 700m D. Tesselaar - 1'20"9
3 Jessy Camelot F3 1 700m T.H. Kooyman - 1'21"6
4 Golden Evasion F3 1 700m J. Van Rijn - 1'22"0
5 Glamour Boshoeve F6 1 700m D. Van Stam - 1'23"3
6 Javelin F3 1 700m R. Pools - 1'27"1
D Johanna Baldwin F3 1 700m N. Jongejans -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hol-Wolvega 28/06/2019 - 2100 m

28/06/2019 - Hol-Wolvega - 2100 m - 2 000€ - Prix de Son Pardo - Attelé - Autostart - 9 partants

2 000€ - Prix de Son Pardo - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Alex Hp M3 7 R. Ebbinge - 1'15"7
2 Jo BlackDPDP H3 4 J. Van Rijn - 1'15"8
3 Alcione Font F3 2 H. Langeweg Jr. - 1'16"0
4 Jet ScottDPDP F3 1 D. Tesselaar - 1'16"1
5 Africa BiDPDP F3 6 M. Rothengatter - 1'16"1
6 Herald Scott H5 9 A. Bakker - 1'16"3
7 Globuline d'Erpion F3 3 A. Posthumus - 1'16"5
8 Johanna Baldwin F3 5 N. Jongejans - 1'17"0
9 HadineDPDP F5 8 T.H. Kooyman - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

HOL-GRONINGEN 09/06/2019 - 2300 m

09/06/2019 - HOL-GRONINGEN - 2300 m - - - Wereldkampioen Rick Ebbinge - Attelé - 13 partants

- - Wereldkampioen Rick Ebbinge - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 John Europoort M3 2 300m M. Brouwer - 1'19"5
2 Hugo Gt M5 2 300m D. Den Dubbelden - 1'19"6
3 Enjoy Life F3 2 300m A. Bakker - 1'19"8
4 Handsome Guy M3 2 300m J.. T. de Jong - 1'20"6
5 Jumilla F3 2 300m R. Pools - 1'22"0
6 Fernandel O H7 2 300m D. Van Stam - 1'24"4
D Johanna Baldwin F3 2 300m N. Jongejans -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

HOL-GRONINGEN 30/05/2019 - 1700 m

30/05/2019 - HOL-GRONINGEN - 1700 m - - - Regio Challenges Groningen - Attelé - 10 partants

- - Regio Challenges Groningen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jeanine Go F3 1 700m R. Pools - 1'18"8
2 Johanna Baldwin F3 1 700m N. Jongejans - 1'19"1
3 Joan Hanover F3 1 700m R.T. de Vlieger - 1'19"4
4 Ipson Boko M4 1 700m W. Wester - 1'19"5
5 Haya Alki F5 1 700m M. Brouwer - 1'19"9
6 Jari L Petnic H3 1 700m F.A. Westerveld - 1'20"1
7 Gaz Heuvelland H3 1 700m D. Minnema - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)