Rapports PMU du mercredi 21 avril

R2 - GER-DINSLAKEN - 11:35

C4 - Prix Francoise Hardy

3 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 7 - 3 - 10 - 6 - 8

Arrivée officielle : 7 - 3 - 10 - 6 - 8

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant1,20 €1,80 €
7placé1,05 €1,57 €
3placé1,05 €1,57 €
10placé1,05 €1,57 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-3gagnant2,50 €3,75 €
7-3placé1,70 €2,55 €
7-10placé2,30 €3,45 €
3-10placé2,90 €4,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-3-10Trio7,30 €10,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-32 sur 41,70 €5,10 €
7-102 sur 41,70 €5,10 €
7-62 sur 41,70 €5,10 €
3-102 sur 41,70 €5,10 €
3-62 sur 41,70 €5,10 €
10-62 sur 41,70 €5,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-3-10-6Multi en 425,50 €76,50 €
7-3-10-6Multi en 55,10 €15,30 €
7-3-10-6Multi en 61,70 €5,10 €


Les partants de la course

R2 - GER-DINSLAKEN - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Prix Francoise Hardy

3 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h05

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Leonie Kalis Kosmos Gree. (DE)D4 H4
Mme L. Kalis [2 100m]
5a 2a 1a (20) 6a (19) 3a 6a
Leonie Kalis H4 1 Mme L. Kalis S. Schoonhov. 1 655€ 1'19"0 5a 2a 1a (20) 6a (19) 3a 6a 32
32
21
21
2 Maurice Musga Queens New Yor. (DE) F4
W. Musga [2 100m]
(20) 7a
Maurice Musga F4 2 W. Musga W. Musga 1 790€ 1'17"4 (20) 7a 18
18
63
63
3 Hendriks Trucks / Anne Lehmann Johanna BaldwinD4 F5
J. Van Rijn [2 100m]
6a 5a (20) 6a Da Da 6a 8a
Hendriks Trucks / Anne Lehmann F5 3 J. Van Rijn A. Bosscha 2 080€ 1'16"6 6a 5a (20) 6a Da Da 6a 8a 6.7
6.7
5.8
5.8
4 H. Wichmann Avanti Royal (DE) M6
T. Schwarma [2 100m]
4a 1a (20) 4a 6a 5a 6a 8a
H. Wichmann M6 4 T. Schwarma T. Schwarma 2 195€ 1'18"3 4a 1a (20) 4a 6a 5a 6a 8a 25
25
17
17
5 Sebastian Lyon Ice Greenwo. (DE)D4 H6
J.H. Schwarma [2 100m]
Da (19) 9a 5a 9a 4a 7a 8a
Sebastian Lyon H6 5 J.H. Schwarma J.H. Schwarm. 2 645€ 1'17"2 Da (19) 9a 5a 9a 4a 7a 8a 71
71
51
51
6 Bernhard Tenbrink Fame de Phyt's F6
J. Holzschuh [2 100m]
3a Da (20) 5a 7a 2a 7a
Bernhard Tenbrink F6 6 J. Holzschuh J. Holzschuh 3 195€ 1'16"3 3a Da (20) 5a 7a 2a 7a 64
64
31
31
7 Christoph Pellander Pastors Girl (DE) F5
M. Nimczyk [2 100m]
Christoph Pellander F5 7 M. Nimczyk W. Nimczyk 3 875€ 1'14"5 1.3
1.3
1.3
1.3
8 P. Sieburg Million Ps (DE) H6
R. Feelders [2 100m]
(20) 7a (19) 4a Da 3a 7a 5a
P. Sieburg H6 8 R. Feelders R. Feelders 4 030€ 1'16"1 (20) 7a (19) 4a Da 3a 7a 5a 20
20
74
74
9 Kuhstrater/wings Italian Dynamite H6
J. Thirring [2 100m]
5a 7a (20) 3a 8a Da 6a 6a
Kuhstrater/wings H6 9 J. Thirring Kuhstrater 4 250€ 1'16"8 5a 7a (20) 3a 8a Da 6a 6a 45
45
67
67
10 Natalie Schneider Inman (DE)DA H5
G. Steinhaus [2 100m]
(20) 3a 5a 6a (19) 8a Da 4a 2a
Natalie Schneider H5 10 G. Steinhaus G. Steinhaus 4 650€ 1'13"9 (20) 3a 5a 6a (19) 8a Da 4a 2a 22
22
12
12
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
10
4
3
1
6
Geny Courses
7
10
4
3
1
6
8
Week-End
7
10
Bilto
7
10
4
3
1
6
Geny Courses
7
10
4
3
1
6
8
Week-End
7
10