Rapports PMU du mercredi 21 avril



R2 C5Prix ZazAllocations : 1 600€

Arrivée officielle : 6 - 4 - 7 - 2 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du mercredi 21 avril

Simple placé

R2 Course N°5 : Prix Zaz

Arrivée officielle : 6 - 4 - 7 - 2 - 8

Arrivée officielle : 6 - 4 - 7 - 2 - 8

1 600€ - Attelé - 2100 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 A+C+D Vergos / A+E Vergou Niki Hanover (DE) F4
C. Vergos
A+C+D Vergos / A+E Vergou F4 6 1'18"6 C. Vergos C. Vergos A+C+D Vergos / A+E Vergou
2 4 Wanda Dahmen Hindiana Sophie F4
J. Holzschuh
Wanda Dahmen F4 4 1'19"0 J. Holzschuh J. Holzschuh Wanda Dahmen
3 7 Leo Beckmann (Erben) Amina (DE) F3
D. Kloss
Leo Beckmann (Erben) F3 7 1'19"8 D. Kloss K. Horn Leo Beckmann (Erben)
4 2 Alexandra Kulka Come On Lady (DE) F6
R. Oppoli
Alexandra Kulka F6 2 1'19"9 R. Oppoli R. Oppoli Alexandra Kulka
5 8 Henricus Mooren Babba Goldman (DE) H4
R. Feelders
Henricus Mooren H4 8 1'20"0 R. Feelders R. Feelders Henricus Mooren
6 3 Henrik Hofstra Kadans Transs R M4
S. Schoonhoven
Henrik Hofstra M4 3 1'20"4 S. Schoonhoven S. Schoonhoven Henrik Hofstra
D 1 G.R.G. Bv The Rocket (DE) F3
J. Van Rijn
G.R.G. Bv F3 1 J. Van Rijn H. Langeweg Jr. G.R.G. Bv

Les partants de la course

R2 - GER-DINSLAKEN - 11h35

Simple placé

R2 Course N°5 :C5 - Prix Zaz

1 600€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h35

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 G.R.G. Bv The Rocket (DE) F3
J. Van Rijn [2 100m]
(20) Da
G.R.G. Bv F3 1 J. Van Rijn H. Langeweg . - 1'18"1 (20) Da -
-
-
-
2 Alexandra Kulka Come On Lady (DE) F6
R. Oppoli [2 100m]
6a (18) Da
Alexandra Kulka F6 2 R. Oppoli R. Oppoli 325€ 1'18"3 6a (18) Da -
-
-
-
3 Henrik Hofstra Kadans Transs R M4
S. Schoonhoven [2 100m]
10a 5a (20) 6a 7a Da
Henrik Hofstra M4 3 S. Schoonhoven S. Schoonhov. 475€ 1'17"8 10a 5a (20) 6a 7a Da -
-
-
-
4 Wanda Dahmen Hindiana Sophie F4
J. Holzschuh [2 100m]
5a 6a 4a 6a (20) 0m Da 0a
Wanda Dahmen F4 4 J. Holzschuh J. Holzschuh 485€ 1'18"4 5a 6a 4a 6a (20) 0m Da 0a -
-
-
-
5 K. Walter-Mommert Kampala Newpor. (DE) F4
NON PARTANTE [2 100m]
K. Walter-Mommert F4 5 NON PARTANTE W. Nimczyk 550€ 1'19"1 -
-
-
-
6 A+C+D Vergos / A+E Vergou Niki Hanover (DE) F4
C. Vergos [2 100m]
(20) 3a 7a 6a 4a
A+C+D Vergos / A+E Vergou F4 6 C. Vergos C. Vergos 800€ 1'17"4 (20) 3a 7a 6a 4a -
-
-
-
7 Leo Beckmann (Erben) Amina (DE) F3
D. Kloss [2 100m]
(20) 4a
Leo Beckmann (Erben) F3 7 D. Kloss K. Horn 950€ 1'18"0 (20) 4a -
-
-
-
8 Henricus Mooren Babba Goldman (DE) H4
R. Feelders [2 100m]
3a Da 5a (20) 7a
Henricus Mooren H4 8 R. Feelders R. Feelders 1 350€ 1'18"0 3a Da 5a (20) 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course