Rapports PMU du mercredi 21 avril

R2 - GER-DINSLAKEN - 11:35

C2 - Prix France Gall

3 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 1 - 8 - 3 - 7 - 2

Arrivée officielle : 1 - 8 - 3 - 7 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant6,70 €10,05 €
1placé1,80 €2,70 €
8placé1,40 €2,10 €
3placé3,20 €4,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-8gagnant5,30 €7,95 €
1-8placé3,10 €4,65 €
1-3placé5,80 €8,70 €
8-3placé4 €6 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-8-3Trio12,90 €19,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-82 sur 43,20 €9,60 €
1-32 sur 43,20 €9,60 €
1-72 sur 43,20 €9,60 €
8-32 sur 43,20 €9,60 €
8-72 sur 43,20 €9,60 €
3-72 sur 43,20 €9,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-8-3-7Multi en 4105 €315 €
1-8-3-7Multi en 521 €63 €
1-8-3-7Multi en 67 €21 €


Les partants de la course

R2 - GER-DINSLAKEN - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°2 :C2 - Prix France Gall

3 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h05

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 B.M. Cremers Eye Catcher C (DE) H5
S. Schoonhoven [2 100m]
3a Da (20) 8a 2a Da 2a 1a
B.M. Cremers H5 1 S. Schoonhoven S. Schoonhov. 4 520€ 1'16"1 3a Da (20) 8a 2a Da 2a 1a 6.7
6.7
7.9
7.9
2 Hannu Voutilainen Emoji (DE) F4
M. Nimczyk [2 100m]
1a Da (20) Da 3a (19) 6a 6a 3a
Hannu Voutilainen F4 2 M. Nimczyk H. Voutilain. 7 176€ 1'15"3 1a Da (20) Da 3a (19) 6a 6a 3a 10
10
6.7
6.7
3 Maurice Horn Adrian Scott (DE) M7
D. Kloss [2 100m]
5a 7a 10a (20) 9a 4a 6a 7a
Maurice Horn M7 3 D. Kloss K. Horn 7 195€ 1'16"5 5a 7a 10a (20) 9a 4a 6a 7a 26
26
4 Jens Arkenau Admiral Rower (DE) H6
T. Schwarma [2 100m]
(20) Da 3a 2a (19) 9a 4a 5a
Jens Arkenau H6 4 T. Schwarma A. Arkenau 8 085€ 1'14"7 (20) Da 3a 2a (19) 9a 4a 5a 35
35
16
16
5 Heinz Kuhstrater White Phoenix (DE) H9
J. Thirring [2 100m]
8a 10a 6a (20) 6a 5a 3a 6a
Heinz Kuhstrater H9 5 J. Thirring Kuhstrater 8 295€ 1'16"0 8a 10a 6a (20) 6a 5a 3a 6a 48
48
58
58
6 Morgana Mellies Warhorse Hazel. (DE) H6
D. Kokkes [2 100m]
(19) 2a 1a 2a 6a 2a 2a 5a
Morgana Mellies H6 6 D. Kokkes Kokkes 8 420€ 1'15"6 (19) 2a 1a 2a 6a 2a 2a 5a 11
11
8.3
8.3
7 Maurice Musga Exocet de Tortuga H7
W. Musga [2 100m]
(20) 7a 6a 4a 9a (19) 3a 4a
Maurice Musga H7 7 W. Musga W. Musga 9 693€ 1'15"6 (20) 7a 6a 4a 9a (19) 3a 4a 57
57
53
53
8 S. Schneider-Dimmers Quelle Fleur (DE) F4
J. Van Rijn [2 100m]
(20) 4a 3a 5a 1a 2a
S. Schneider-Dimmers F4 8 J. Van Rijn H. Langeweg . 10 339€ 1'13"7 (20) 4a 3a 5a 1a 2a 1.6
1.6
1.9
1.9
9 R. J. Van Buren Kenickie Kite M4
R.T De Vlieger [2 100m]
Da (20) 3a 2a 6a 2a 4a 5a
R. J. Van Buren M4 9 R.T De Vlieger R.T De Vlieg. 11 495€ 1'15"3 Da (20) 3a 2a 6a 2a 4a 5a 9.8
9.8
10 Christiane U. Jurgen Look Bourgogne (DE) M10
J. Holzschuh [2 100m]
9a (20) 4a 8a 5a 4a 7a
Christiane U. Jurgen Look M10 10 J. Holzschuh Kokkes 11 535€ 1'16"0 9a (20) 4a 8a 5a 4a 7a 54
54
51
51
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
9
1
2
3
5
Geny Courses
8
9
1
2
3
5
4
Week-End
8
9
Bilto
8
9
1
2
3
5
Geny Courses
8
9
1
2
3
5
4
Week-End
8
9