Rapports PMU du vendredi 27 mars

R3 - Swe-Solvalla - 18:20

C1 - Prix Escartefigue

14 476€ - Attelé - 2140 m


Arrivée officielle : 11 - 3 - 8 - 2 - 7

Arrivée officielle : 11 - 3 - 8 - 2 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11gagnant5,30 €7,95 €
11placé1,80 €2,70 €
3placé1,60 €2,40 €
8placé1,30 €1,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11-3gagnant18 €27 €
11-3placé6,50 €9,75 €
11-NPgagnant4,80 €7,20 €
11-NPplacé2,10 €3,15 €
11-8placé4,60 €6,90 €
3-8placé3,50 €5,25 €
3-NPplacé1,70 €2,55 €
8-NPplacé1,60 €2,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11-3-8Trio14,80 €22,20 €
11-3-NPTrio13,10 €19,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
11-32 sur 41,20 €3,60 €
11-82 sur 41,20 €3,60 €
11-22 sur 41,20 €3,60 €
3-82 sur 41,20 €3,60 €
3-22 sur 41,20 €3,60 €
8-22 sur 41,20 €3,60 €
11-NP2 sur 41,10 €3,30 €
3-NP2 sur 41,10 €3,30 €
8-NP2 sur 41,10 €3,30 €
2-NP2 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
11-3-8-2Multi en 411,10 €33,30 €
11-3-8-2Multi en 53 €9 €
11-3-8-2Multi en 61,60 €4,80 €


Arrivée PMU complète du vendredi 27 mars

Les partants de la course

R3 - Swe-Solvalla - 18h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°1 :C1 - Prix Escartefigue

14 476€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h20

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Oxalis Noble Tooma (SE) M3
NON PARTANT [2 140m]
Stall Oxalis M3 2 140m NON PARTANT J. Ivanov - 14
14
14
14
2 S.S. Ab Helluva Am (SE) F3
O. Kihlstrom [2 140m]
S.S. Ab F3 2 140m O. Kihlstrom F. Linder 1 000€ 1'19"0 5.4
5.4
5.4
5.4
3 K.C. Ab Playing Trix (US) H3
U. Ohlsson [2 140m]
K.C. Ab H3 2 140m U. Ohlsson R. Liljendah. - 4.7
4.7
4.7
4.7
4 Stall Asagarden Hb & Rapp Rolf Capital Gain C. (SE) H3
O. Kylin Blom [2 140m]
Stall Asagarden Hb & Rapp Rolf H3 2 140m O. Kylin Blom O. Kylin Blo. - 17
17
17
17
5 Dream Moving Dream (SE) M3
P. Lennartsson [2 140m]
Dream M3 2 140m P. Lennartsson C. Granlund - 18
18
18
18
6 Gondet Kevin Therion (SE) M3
K. Gondet [2 140m]
Gondet Kevin M3 2 140m K. Gondet K. Gondet - 42
42
42
42
7 Bornmann Hans Ulrich Naomi Bo (DE) F3
K. Eriksson [2 140m]
Bornmann Hans Ulrich F3 2 140m K. Eriksson P. Van Der M. - 21
21
21
21
8 T.L. Ab Harrison M3
E. Adielsson [2 140m]
7a 4a
T.L. Ab M3 2 140m E. Adielsson J. Lorentzen 1 747€ 1'16"4 7a 4a 3
3
3
3
9 Hammer Mariel Prepare Toulou. (NO) M3
J. Kontio [2 140m]
Hammer Mariel M3 2 140m J. Kontio A. Garseg - 28
28
28
28
10 Perers Erik & Inga-Lill Persos Last Da. (SE) F3
F. Linder [2 140m]
Perers Erik & Inga-Lill F3 2 140m F. Linder F. Linder - 33
33
33
33
11 Tietz Thorsten & May Wolfgang G.R. Tuwa Lee (SE) F3
J. Sjunnesson [2 140m]
Tietz Thorsten & May Wolfgang F3 2 140m J. Sjunnesson S. Tinter - 5.3
5.3
5.3
5.3
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
8
2
4
5
11
Week-End
3
8
 
Bilto
3
8
2
4
5
11
Week-End
3
8