Rapports PMU du vendredi 27 mars

R3 - Swe-Solvalla - 18:20

C10 - Prix Eros du Rocher

8 742€ - Attelé - 2140 m


Arrivée officielle : 11 - 2 - 13 - 10 - 14

Arrivée officielle : 11 - 2 - 13 - 10 - 14

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11gagnant3,10 €4,65 €
11placé1,40 €2,10 €
2placé2,80 €4,20 €
13placé2,50 €3,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11-2gagnant16,50 €24,75 €
11-2placé4,90 €7,35 €
11-13placé4,50 €6,75 €
2-13placé9 €13,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11-2-13Trio34,10 €51,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
11-22 sur 45,10 €15,30 €
11-132 sur 45,10 €15,30 €
11-102 sur 45,10 €15,30 €
2-132 sur 45,10 €15,30 €
2-102 sur 45,10 €15,30 €
13-102 sur 45,10 €15,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
11-2-13-10Multi en 4682,50 €2 047,50 €
11-2-13-10Multi en 5136,50 €409,50 €
11-2-13-10Multi en 645,50 €136,50 €
11-2-13-10Multi en 719,50 €58,50 €


Arrivée PMU complète du vendredi 27 mars

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°10 : Prix Eros du Rocher

Arrivée officielle : 11 - 2 - 13 - 10 - 14

Arrivée officielle : 11 - 2 - 13 - 10 - 14

8 742€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 11 Gabuev Murat Lets Go Again (US) M5
J. Fironova
Gabuev Murat M5 2 160m 1'16"5 J. Fironova J. Ivanov Gabuev Murat
2 2 First Stable Oy First Wild (FI) F4
K. Danielsen
First Stable Oy F4 2 140m 1'17"4 K. Danielsen K. Danielsen First Stable Oy
3 13 Lindgren Hakan Diego Simoni (SE) H5
J. Holmskov
Lindgren Hakan H5 2 160m 1'17"3 J. Holmskov J. Ehlers Lindgren Hakan
4 10 E.S.B. Ab Vilja Frontline (SE) F6
J. Lundemo
E.S.B. Ab F6 2 160m 1'17"3 J. Lundemo E. Hiltula E.S.B. Ab
5 14 Rosvall Johan & Liljedahl Helena Ottilia Fri (SE)Déferré des 4 fers F5
L. Bjork
Rosvall Johan & Liljedahl Helena F5 2 160m 1'17"4 L. Bjork A.B. Hansson Rosvall Johan & Liljedahl Helena
6 3 Stall Tunbodarna Fairplay du Mirel H5
T. Ahlund
Stall Tunbodarna H5 2 140m 1'18"1 T. Ahlund T. Ahlund Stall Tunbodarna
7 8 M.G. Hb Etta Sting (SE) F8
K. Brandt
M.G. Hb F8 2 160m 1'17"4 K. Brandt P. Ivarsson M.G. Hb
0 1 Stromberg Hans Twigs Grace (SE)Déferré des antérieurs F4
M. Gunnarsson
Stromberg Hans F4 2 140m 1'20"8 M. Gunnarsson J. Westholm Stromberg Hans
D 4 Gustafsson Ronny & Annika Cachaca Razz (SE) F5
R. Gustafsson
Gustafsson Ronny & Annika F5 2 140m R. Gustafsson R. Gustafsson Gustafsson Ronny & Annika
D 5 H.G. Hb Lolita Tooma (SE) F5
S. Andersson
H.G. Hb F5 2 160m S. Andersson A. Ahlneby H.G. Hb
0 6 Hansson Ann-Britt & Liljedahl Helena Helios K. (SE)Déferré des 4 fers H9
J. Sternsjo
Hansson Ann-Britt & Liljedahl Helena H9 2 160m 1'17"5 J. Sternsjo A.B. Hansson Hansson Ann-Britt & Liljedahl Helena
0 7 S. Ab Madriken Av Sveden (SE)Déferré des 4 fers F5
L. Forsen
S. Ab F5 2 160m 1'17"6 L. Forsen L. Forsen S. Ab
0 9 Stall Victory Breeding Commander Victory (SE) H5
R. Karlsson
Stall Victory Breeding H5 2 160m 1'17"5 R. Karlsson C. Otterstrom Stall Victory Breeding
0 12 Hoby Heléne & Ralfelt Bo Cash Case (SE) M4
C.A Hande
Hoby Heléne & Ralfelt Bo M4 2 160m 1'20"1 C.A Hande B. Ralfelt Hoby Heléne & Ralfelt Bo

Les partants de la course

R3 - Swe-Solvalla - 18h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°10 :C10 - Prix Eros du Rocher

8 742€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h33

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stromberg Hans Twigs Grace (SE)Déferré des antérieurs F4
M. Gunnarsson [2 140m]
Stromberg Hans F4 2 140m M. Gunnarsson J. Westholm 4 761€ 1'16"9 6.1
6.1
6.1
6.1
2 First Stable Oy First Wild (FI) F4
K. Danielsen [2 140m]
First Stable Oy F4 2 140m K. Danielsen K. Danielsen 4 238€ 1'18"7 15
15
15
15
3 Stall Tunbodarna Fairplay du Mirel H5
T. Ahlund [2 140m]
Stall Tunbodarna H5 2 140m T. Ahlund T. Ahlund 4 667€ 1'16"9 76
76
76
76
4 Gustafsson Ronny & Annika Cachaca Razz (SE) F5
R. Gustafsson [2 140m]
Gustafsson Ronny & Annika F5 2 140m R. Gustafsson R. Gustafsso. 5 238€ 1'17"4 7.3
7.3
7.3
7.3
5 H.G. Hb Lolita Tooma (SE) F5
S. Andersson [2 160m]
H.G. Hb F5 2 160m S. Andersson A. Ahlneby 12 052€ 1'15"5 45
45
45
45
6 Hansson Ann-Britt & Liljedahl Helena Helios K. (SE)Déferré des 4 fers H9
J. Sternsjo [2 160m]
(17) 1a 0a (16) 0a
Hansson Ann-Britt & Liljedahl Helena H9 2 160m J. Sternsjo A.B. Hansson 10 123€ 1'14"6 (17) 1a 0a (16) 0a 19
19
19
19
7 S. Ab Madriken Av. (SE)Déferré des 4 fers F5
L. Forsen [2 160m]
S. Ab F5 2 160m L. Forsen L. Forsen 8 971€ 1'14"5 29
29
29
29
8 M.G. Hb Etta Sting (SE) F8
K. Brandt [2 160m]
(17) 0a (16) Da
M.G. Hb F8 2 160m K. Brandt P. Ivarsson 13 066€ 1'14"2 (17) 0a (16) Da 138
138
138
138
9 Stall Victory Breeding Commander Vict. (SE) H5
R. Karlsson [2 160m]
Stall Victory Breeding H5 2 160m R. Karlsson C. Otterstro. 13 209€ 1'14"9 4.5
4.5
4.5
4.5
10 E.S.B. Ab Vilja Frontlin. (SE) F6
J. Lundemo [2 160m]
E.S.B. Ab F6 2 160m J. Lundemo E. Hiltula 13 933€ 1'14"7 124
124
124
124
11 Gabuev Murat Lets Go Again (US) M5
J. Fironova [2 160m]
3a
Gabuev Murat M5 2 160m J. Fironova J. Ivanov 11 818€ 1'15"1 3a 3.1
3.1
3.1
3.1
12 Hoby Heléne & Ralfelt Bo Cash Case (SE) M4
C.A Hande [2 160m]
Hoby Heléne & Ralfelt Bo M4 2 160m C.A Hande B. Ralfelt 8 038€ 1'15"5 88
88
88
88
13 Lindgren Hakan Diego Simoni (SE) H5
J. Holmskov [2 160m]
Lindgren Hakan H5 2 160m J. Holmskov J. Ehlers 12 619€ 1'15"0 9.8
9.8
9.8
9.8
14 Rosvall Johan & Liljedahl Helena Ottilia Fri (SE)Déferré des 4 fers F5
L. Bjork [2 160m]
Rosvall Johan & Liljedahl Helena F5 2 160m L. Bjork A.B. Hansson 11 790€ 1'16"5 56
56
56
56
Arrivée et rapports de la course
Bilto
11
4
6
9
13
2
5
Week-End
11
4
 
Bilto
11
4
6
9
13
2
5
Week-End
11
4