Rapports PMU du 22/10/2021

R3 - Chartres - 12:00

C1 - Prix Vert Marine

6 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2800 m - Corde à gauche


Arrivée officielle : 4 - 2 - 5 - 1 - 3

Arrivée officielle : 4 - 2 - 5 - 1 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant2 €3 €
4placé1,30 €1,95 €
2placé3,40 €5,10 €
5placé13,10 €19,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-2gagnant11,60 €17,40 €
4-2placé7,20 €10,80 €
4-NPgagnant3,60 €5,40 €
4-NPplacé3 €4,50 €
4-5placé62,70 €94,05 €
2-5placé173,60 €260,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-2-5Trio498,30 €747,45 €
4-2-NPTrio18,40 €27,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-22 sur 47,20 €21,60 €
4-52 sur 47,20 €21,60 €
4-12 sur 47,20 €21,60 €
2-52 sur 47,20 €21,60 €
2-12 sur 47,20 €21,60 €
5-12 sur 47,20 €21,60 €
4-NP2 sur 42,50 €7,50 €
2-NP2 sur 42,50 €7,50 €
5-NP2 sur 42,50 €7,50 €
1-NP2 sur 42,50 €7,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-2-5-1Multi en 4819 €2 457 €
4-2-5-1Multi en 5163,80 €491,40 €
4-2-5-1Multi en 654,60 €163,80 €
4-2-5-1Multi en 723,40 €70,20 €


Arrivée PMU complète du 22/10/2021

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°1 : Prix Vert Marine

Arrivée officielle : 4 - 2 - 5 - 1 - 3

Arrivée officielle : 4 - 2 - 5 - 1 - 3

6 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2800 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 A. Unterreiner Flicflac du LogisD4 H6
A. Unterreiner
A. Unterreiner H6 2 800m 1'15"7 A. Unterreiner A. Unterreiner A. Unterreiner
2 2 P. Pere Elios NoeD4 H7
A. Sinenberg
P. Pere H7 2 800m 1'15"8 A. Sinenberg E.G. Blot P. Pere
3 5 Mlle S. Durande Express de Bomo H7
R. Carel
Mlle S. Durande H7 2 800m 1'16"0 R. Carel P. Picot Mlle S. Durande
4 1 J.P. Derrian EquidoDA H7
J.P. Derrian
J.P. Derrian H7 2 800m 1'16"1 J.P. Derrian J.P. Derrian J.P. Derrian
5 3 Ec.  Peloski Fast And TonicD4 H6
J.P. Bazire
Ec.  Peloski H6 2 800m 1'16"2 J.P. Bazire C. Petrement Ec. Peloski
6 8 J. Bruneau Festival de LarreD4 H6
P. Divare
J. Bruneau H6 2 800m 1'16"2 P. Divare L. Guillemin J. Bruneau
7 15 Forget Defi de la Coudre M8
T. Martin
Forget M8 2 825m 1'15"6 T. Martin J.L. Forget Forget
8 16 D. Kumpen Don Juan de Moeres H8
Q.B. Verneuil
D. Kumpen H8 2 825m 1'15"7 Q.B. Verneuil D. Kumpen D. Kumpen
9 7 D. Barthelemy Fiacre du CheneD4 H6
D. Barthelemy
D. Barthelemy H6 2 800m 1'16"4 D. Barthelemy D. Barthelemy D. Barthelemy
D 6 O. Lienart Doudou Magic H8
Mlle M. Plassais
O. Lienart H8 2 800m Mlle M. Plassais O. Lienart O. Lienart
0 9 Ec. Ec. Danover Dalton d'EbaneDA E1 H8
C.M. Duval
Ec. Ec. Danover H8 2 825m C.M. Duval S. Provoost Ec. Ec. Danover
0 10 L.G. Cohen First DestinD4 H6
L.G. Cohen
L.G. Cohen H6 2 825m L.G. Cohen Mlle M. Gibon L.G. Cohen
0 11 G. Lelievre Espoir du Gite M7
Mme J. Lelievre
G. Lelievre M7 2 825m Mme J. Lelievre R. Barette G. Lelievre
0 12 Ec. Ec. Danover Duck Dryme E1 H8
A. Lescalier
Ec. Ec. Danover H8 2 825m A. Lescalier S. Provoost Ec. Ec. Danover
0 13 C.J. Morin Credo BlueD4 H9
C.J. Morin
C.J. Morin H9 2 825m C.J. Morin A. Morin C.J. Morin

Les partants de la course

R3 - Chartres - 12h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°1 :C1 - Prix Vert Marine

6 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2800 mètres - Corde à gauche - Départ vers 12h00

Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 110.000. - Recul de 25 m. à 56.000. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins deux courses ou ayant couru au moins trente fois.

Allocation totale : 6 000€ (2 700€ - 1 500€ - 840€ - 480€ - 300€ - 120€ - 60€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J.P. Derrian EquidoDA H7
J.P. Derrian [2 800m]
6a 2a 3a Da 2a 2a 3a 4a
J.P. Derrian H7 2 800m J.P. Derrian J.P. Derrian 54 980€ 1'14"8 6a 2a 3a Da 2a 2a 3a 4a 19
19
19
19
2 P. Pere Elios NoeD4 H7
A. Sinenberg [2 800m]
8a 5a 9a 3a 0a 8a 7a 9a
P. Pere H7 2 800m A. Sinenberg E.G. Blot 55 020€ 1'13"9 8a 5a 9a 3a 0a 8a 7a 9a 18
18
18
18
3 Ec.  Peloski Fast And TonicD4 H6
J.P. Bazire [2 800m]
2a 1a 1a 7a Da 7a 8a 0a
Ec.  Peloski H6 2 800m J.P. Bazire C. Petrement 55 060€ 1'13"6 2a 1a 1a 7a Da 7a 8a 0a 3.9
3.9
3.9
3.9
4 A. Unterreiner Flicflac du Log.D4 H6
A. Unterreiner [2 800m]
1a 4a 2a 8a 6a 7a 6a 0a
A. Unterreiner H6 2 800m A. Unterreiner A. Unterrein. 55 090€ 1'14"0 1a 4a 2a 8a 6a 7a 6a 0a 2
2
2
2
5 Mlle S. Durande Express de Bomo H7
R. Carel [2 800m]
0a 0a 8a 0a 8a 0a (20) Am
Mlle S. Durande H7 2 800m R. Carel P. Picot 55 260€ 1'15"7 0a 0a 8a 0a 8a 0a (20) Am 151
151
151
151
6 O. Lienart Doudou Magic H8
Mlle M. Plassai. [2 800m]
9a Da 4a 5a 2a 3a 0a 2a
O. Lienart H8 2 800m Mlle M. Plassai. O. Lienart 55 450€ 1'16"1 9a Da 4a 5a 2a 3a 0a 2a 64
64
64
64
7 D. Barthelemy Fiacre du CheneD4 H6
D. Barthelemy [2 800m]
Da 7a 7a Da 0a Da 6a 4a
D. Barthelemy H6 2 800m D. Barthelemy D. Barthelem. 55 720€ 1'13"8 Da 7a 7a Da 0a Da 6a 4a 39
39
39
39
8 J. Bruneau Festival de Lar.D4 H6
P. Divare [2 800m]
4a 0a 8a 8a 6a 3a 1a 5a
J. Bruneau H6 2 800m P. Divare L. Guillemin 55 980€ 1'13"2 4a 0a 8a 8a 6a 3a 1a 5a 13
13
13
13
9 Ec. Ec. Danover Dalton d'Eba.DA E1 H8
C.M. Duval [2 825m]
9a Dm 3m 6a 4a Dm 3m 3a
Ec. Ec. Danover H8 2 825m C.M. Duval S. Provoost 92 565€ 1'13"8 9a Dm 3m 6a 4a Dm 3m 3a 123
123
123
123
10 L.G. Cohen First DestinD4 H6
L.G. Cohen [2 825m]
2a 6a 7a 8a 7a 7a 1a 8a
L.G. Cohen H6 2 825m L.G. Cohen Mlle M. Gibo. 97 820€ 1'12"6 2a 6a 7a 8a 7a 7a 1a 8a 10
10
11 G. Lelievre Espoir du Gite M7
Mme J. Lelievre [2 825m]
8a 3a Da 9a (20) 0a 7a 2a
G. Lelievre M7 2 825m Mme J. Lelievre R. Barette 99 130€ 1'13"9 8a 3a Da 9a (20) 0a 7a 2a 50
50
12 Ec. Ec. Danover Duck Dryme E1 H8
A. Lescalier [2 825m]
9a 8a 1a 2a Da 2a 1a Da
Ec. Ec. Danover H8 2 825m A. Lescalier S. Provoost 99 490€ 1'14"3 9a 8a 1a 2a Da 2a 1a Da 23
23
23
23
13 C.J. Morin Credo BlueD4 H9
C.J. Morin [2 825m]
Da 2a 7a 4a Da 5a 0a 9a
C.J. Morin H9 2 825m C.J. Morin A. Morin 101 065€ 1'14"7 Da 2a 7a 4a Da 5a 0a 9a 58
58
58
58
14 R. Courcelles Cessilac H9
NON PARTANT [2 825m]
8a Da Da 9a Da 9a 3a
R. Courcelles H9 2 825m NON PARTANT R. Courcelle. 101 160€ 1'14"9 8a Da Da 9a Da 9a 3a 105
105
105
105
15 Forget Defi de la Coudre M8
T. Martin [2 825m]
0a 0a Da 4a 3a 9a 2a 2a
Forget M8 2 825m T. Martin J.L. Forget 102 640€ 1'14"8 0a 0a Da 4a 3a 9a 2a 2a 43
43
43
43
16 D. Kumpen Don Juan de Moeres H8
Q.B. Verneuil [2 825m]
9a 6m 4a 0m Dm 3m 5m 3m
D. Kumpen H8 2 825m Q.B. Verneuil D. Kumpen 107 483€ 1'13"4 9a 6m 4a 0m Dm 3m 5m 3m 132
132
132
132
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
4
3
1
8
10
7
2
Bilto
4
3
1
10
12
2
15
Geny Courses
4
3
1
10
12
2
15
Week-End
4
3
  
Zone-Turf.fr
4
3
1
8
10
7
2
Bilto
4
3
1
10
12
2
15
Geny Courses
4
3
1
10
12
2
15
Week-End
4
3