Rapports PMU du vendredi 22 octobre

R3 - Chartres - 12:00

C8 - Prix Epi Centre Leclerc

25 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-10 ans - 2800 m - Corde à gauche


Arrivée officielle : 11 - 1 - 9 - 10 - 14

Arrivée officielle : 11 - 1 - 9 - 10 - 14

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11gagnant12,60 €18,90 €
11placé3,50 €5,25 €
1placé2,30 €3,45 €
9placé1,90 €2,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11-1gagnant36,60 €54,90 €
11-1placé10,10 €15,15 €
11-9placé9 €13,50 €
1-9placé6,10 €9,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11-1-9Trio55,10 €82,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
11-12 sur 42,40 €7,20 €
11-92 sur 42,40 €7,20 €
11-102 sur 42,40 €7,20 €
1-92 sur 42,40 €7,20 €
1-102 sur 42,40 €7,20 €
9-102 sur 42,40 €7,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
11-1-9-10Multi en 463 €189 €
11-1-9-10Multi en 512,60 €37,80 €
11-1-9-10Multi en 64,20 €12,60 €
11-1-9-10Multi en 71,80 €5,40 €


Arrivée PMU complète du vendredi 22 octobre

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°8 : Prix Epi Centre Leclerc

Arrivée officielle : 11 - 1 - 9 - 10 - 14

Arrivée officielle : 11 - 1 - 9 - 10 - 14

25 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-10 ans - 2800 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 11 A. Lherete El Paso Blue H7
A. Lherete
A. Lherete H7 2 825m 1'14"1 A. Lherete A. Lherete A. Lherete
2 1 S.H. Sauvage Fakir de l'Aulne H6
A. Collette
S.H. Sauvage H6 2 800m 1'14"7 A. Collette D. Kumpen S.H. Sauvage
3 9 A. Unterreiner Festival d'OrientDP/PA H6
R. Derieux
A. Unterreiner H6 2 800m 1'15"0 R. Derieux R. Derieux A. Unterreiner
4 10 R. Berthelot Faust LudoisD4 H6
J.P. Monclin
R. Berthelot H6 2 800m 1'15"0 J.P. Monclin S. Bourlier R. Berthelot
5 14 Ec. Ec. L.B. L.B. Bourgoin Flambeau Royal M6
F. Nivard
Ec. Ec. L.B. L.B. Bourgoin M6 2 825m 1'14"5 F. Nivard B. Bourgoin Ec. Ec. L.B. L.B. Bourgoin
6 4 E. Beudard Desir du JuilleDP/PA H8
B. Rochard
E. Beudard H8 2 800m 1'15"3 B. Rochard E. Beudard E. Beudard
7 5 P. Vincent Eva du Campdos F7
C. Deffaux
P. Vincent F7 2 800m 1'16"1 C. Deffaux C. Deffaux P. Vincent
8 7 Ec. Ec. Danover Etoile d'Ete F7
F. Lecanu
Ec. Ec. Danover F7 2 800m 1'16"2 F. Lecanu S. Provoost Ec. Ec. Danover
9 12 Ec. Ec. Jeloca Electron du Rib H7
Mme C. Hallais-Dersoir
Ec. Ec. Jeloca H7 2 825m 1'15"6 Mme C. Hallais-Dersoir Mme C. Hallais Dersoir Ec. Ec. Jeloca
D 2 A. Huard ExcelebrationD4 H7
X. Leveau
A. Huard H7 2 800m X. Leveau X. Leveau A. Huard
0 3 Ec.  de Beauregard Endene BeauregardD4 F7
L. Gaborit
Ec.  de Beauregard F7 2 800m L. Gaborit L. Gaborit Ec. de Beauregard
D 6 E. Lunardi Deesse des SablesDP F8
P. Gendry
E. Lunardi F8 2 800m P. Gendry P. Gendry E. Lunardi
D 8 J. Bordenave Eclat de MaheyD4 H7
N. Pacha
J. Bordenave H7 2 800m N. Pacha N. Pacha J. Bordenave
0 13 Ec. Du  Maza Easy Maza M7
G. Baudouin
Ec. Du  Maza M7 2 825m G. Baudouin R. Derieux Ec. Du Maza
D 15 O. Pinelli Fleo LilaDA H6
J. Vanmeerbeck
O. Pinelli H6 2 825m J. Vanmeerbeck A. Ripoll Rigo O. Pinelli
D 16 Mlle M. Denisot Futur du CheneDP/PA H6
A. Duperche
Mlle M. Denisot H6 2 825m A. Duperche A. Duperche Mlle M. Denisot

Les partants de la course

R3 - Chartres - 12h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°8 :C8 - Prix Epi Centre Leclerc

25 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-10 ans - 2800 mètres - Corde à gauche - Départ vers 15h49

Pour 6 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 183.000. - Recul de 25 m. à 91.500. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins cinq courses (en étant titulaire d'une autorisation

Allocation totale : 25 000€ (11 250€ - 6 250€ - 3 500€ - 2 000€ - 1 250€ - 500€ - 250€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.H. Sauvage Fakir de l'Aulne H6
A. Collette [2 800m]
5a 3a 3a 1a 1a 1a 4a 1a
S.H. Sauvage H6 2 800m A. Collette D. Kumpen 89 530€ 1'13"6 5a 3a 3a 1a 1a 1a 4a 1a 7.3
7.3
7.3
7.3
2 A. Huard ExcelebrationD4 H7
X. Leveau [2 800m]
5a Da Da Da 4a 7a Da 3a
A. Huard H7 2 800m X. Leveau X. Leveau 89 824€ 1'13"0 5a Da Da Da 4a 7a Da 3a 65
65
65
65
3 Ec.  de Beauregard Endene Beaurega.D4 F7
L. Gaborit [2 800m]
0a 9a 5a 4a 3a 2a 6a Da
Ec.  de Beauregard F7 2 800m L. Gaborit L. Gaborit 90 030€ 1'13"7 0a 9a 5a 4a 3a 2a 6a Da 28
28
28
28
4 E. Beudard Desir du JuilleDP/PA H8
B. Rochard [2 800m]
5a 8a Dm 4a 1a 4a 9a Dm
E. Beudard H8 2 800m B. Rochard E. Beudard 90 390€ 1'14"3 5a 8a Dm 4a 1a 4a 9a Dm 18
18
18
18
5 P. Vincent Eva du Campdos F7
C. Deffaux [2 800m]
6a 0a 6a 9a Da 6a 7a
P. Vincent F7 2 800m C. Deffaux C. Deffaux 90 490€ 1'13"5 6a 0a 6a 9a Da 6a 7a 140
140
1
1
6 E. Lunardi Deesse des Sabl.DP F8
P. Gendry [2 800m]
0m 0m 9m Dm 6m 3m 8m 0m
E. Lunardi F8 2 800m P. Gendry P. Gendry 90 580€ 1'13"9 0m 0m 9m Dm 6m 3m 8m 0m 192
192
192
192
7 Ec. Ec. Danover Etoile d'Ete F7
F. Lecanu [2 800m]
6m 4m Da 5m 4m 8a Da 8m
Ec. Ec. Danover F7 2 800m F. Lecanu S. Provoost 90 660€ 1'13"9 6m 4m Da 5m 4m 8a Da 8m 66
66
66
66
8 J. Bordenave Eclat de MaheyD4 H7
N. Pacha [2 800m]
1a 0a 2a 3a Da Da 6a Da
J. Bordenave H7 2 800m N. Pacha N. Pacha 90 800€ 1'13"4 1a 0a 2a 3a Da Da 6a Da 8.8
8.8
8.8
8.8
9 A. Unterreiner Festival d'Orie.DP/PA H6
R. Derieux [2 800m]
0a 8a Da Da Da (20) 1a 1a
A. Unterreiner H6 2 800m R. Derieux R. Derieux 90 930€ 1'12"8 0a 8a Da Da Da (20) 1a 1a 3.4
3.4
3.4
3.4
10 R. Berthelot Faust LudoisD4 H6
J.P. Monclin [2 800m]
9a 4a 2a 3a 3a 1a 1a 8a
R. Berthelot H6 2 800m J.P. Monclin S. Bourlier 91 260€ 1'13"9 9a 4a 2a 3a 3a 1a 1a 8a 5.4
5.4
5.4
5.4
11 A. Lherete El Paso Blue H7
A. Lherete [2 825m]
2a 1a 1a Da Da 4a Da 7a
A. Lherete H7 2 825m A. Lherete A. Lherete 96 570€ 1'14"2 2a 1a 1a Da Da 4a Da 7a 12
12
12
12
12 Ec. Ec. Jeloca Electron du Rib H7
Mme C. Hallais-. [2 825m]
4m Dm 0a 6m 0a 0m Da 7m
Ec. Ec. Jeloca H7 2 825m Mme C. Hallais-. Mme C. Halla. 122 940€ 1'13"7 4m Dm 0a 6m 0a 0m Da 7m 152
152
152
152
13 Ec. Du  Maza Easy Maza M7
G. Baudouin [2 825m]
0a Da 2a 2a 3a 4a 2a 7a
Ec. Du  Maza M7 2 825m G. Baudouin R. Derieux 169 930€ 1'12"8 0a Da 2a 2a 3a 4a 2a 7a 85
85
85
85
14 Ec. Ec. L.B. L.B. Bourgoin Flambeau Royal M6
F. Nivard [2 825m]
3a 6a 5a 9a 8a 5a 0a Da
Ec. Ec. L.B. L.B. Bourgoin M6 2 825m F. Nivard B. Bourgoin 173 840€ 1'11"5 3a 6a 5a 9a 8a 5a 0a Da 16
16
16
16
15 O. Pinelli Fleo LilaDA H6
J. Vanmeerbeck [2 825m]
0a 5a 7a Da 7a 8a 9a 8a
O. Pinelli H6 2 825m J. Vanmeerbeck A. Ripoll Ri. 176 850€ 1'12"5 0a 5a 7a Da 7a 8a 9a 8a 127
127
127
127
16 Mlle M. Denisot Futur du CheneDP/PA H6
A. Duperche [2 825m]
1a 2a 4a Da 4a 2a 9a 4a
Mlle M. Denisot H6 2 825m A. Duperche A. Duperche 178 540€ 1'12"7 1a 2a 4a Da 4a 2a 9a 4a 6.4
6.4
6.4
6.4
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
10
9
8
2
1
16
11
Bilto
9
10
11
16
1
14
3
Week-End
9
10
Zone-Turf.fr
10
9
8
2
1
16
11
Bilto
9
10
11
16
1
14
3
Week-End
9
10