Rapports PMU du mercredi 1 avril

R3 - Swe-Axevalla - 12:20

C3 - Prix Olga du Biwetz

6 191€ - Attelé - 2640 m


Arrivée officielle : 6 - 7 - 8 - 11 - 4

Arrivée officielle : 6 - 7 - 8 - 11 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant2,40 €3,60 €
6placé1,50 €2,25 €
7placé4,50 €6,75 €
8placé4,10 €6,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-7gagnant18,80 €28,20 €
6-7placé7,70 €11,55 €
6-NPgagnant4,70 €7,05 €
6-NPplacé2,30 €3,45 €
6-8placé7,40 €11,10 €
7-8placé13,10 €19,65 €
7-NPplacé3 €4,50 €
8-NPplacé2,90 €4,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-7-8Trio59,40 €89,10 €
6-7-NPTrio16,40 €24,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-72 sur 46,40 €19,20 €
6-82 sur 46,40 €19,20 €
6-112 sur 46,40 €19,20 €
7-82 sur 46,40 €19,20 €
7-112 sur 46,40 €19,20 €
8-112 sur 46,40 €19,20 €
6-NP2 sur 42 €6 €
7-NP2 sur 42 €6 €
8-NP2 sur 42 €6 €
11-NP2 sur 42 €6 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-7-8-11Multi en 481 €243 €
6-7-8-11Multi en 516,20 €48,60 €
6-7-8-11Multi en 65,40 €16,20 €


Les partants de la course

R3 - Swe-Axevalla - 12h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°3 :C3 - Prix Olga du Biwetz

6 191€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 13h04

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 T.H.S. Hb Hot Hot Hot (SE) H6
NON PARTANT [2 640m]
6a (17) 0a
T.H.S. Hb H6 2 640m NON PARTANT L.L. Lindgre. 5 628€ 1'17"1 6a (17) 0a 125
125
125
125
2 Henningsson Stefan & Johnny J.S. Egon (SE) H4
R. Svanstedt [2 640m]
Henningsson Stefan & Johnny H4 2 640m R. Svanstedt R. Svanstedt 7 361€ 1'16"1 57
57
57
57
3 T.C. Ab The Trick Vick (SE) H4
C.J. Jepson [2 640m]
T.C. Ab H4 2 640m C.J. Jepson U. Stenstrom. 9 447€ 1'15"0 92
92
92
92
4 B.C. Ab Roll The Dice (SE) H6
J. Silven [2 660m]
5a (18) 9a 4a 5a 3a
B.C. Ab H6 2 660m J. Silven L. Svanberg 15 885€ 1'15"3 5a (18) 9a 4a 5a 3a 72
72
72
72
5 K.T. Knutsson Trotting Ab Gooner (SE) H4
A. Eklundh [2 660m]
K.T. Knutsson Trotting Ab H4 2 660m A. Eklundh A. Eklundh 20 400€ 1'14"1 3.9
3.9
3.9
3.9
6 Vitkindade Hb & Christoffer Erikss. Ab Rackham (SE) M4
C. Eriksson [2 660m]
Vitkindade Hb & Christoffer Erikss. Ab M4 2 660m C. Eriksson C. Eriksson 20 238€ 1'14"8 2.4
2.4
2.4
2.4
7 Bratell Lars & Birgitta Mr Rapide (SE) H6
M.J Andersson [2 660m]
(19) 8a (18) 0a (17) 0a 4a 3a 0a
Bratell Lars & Birgitta H6 2 660m M.J Andersson L. Bratell 20 790€ 1'14"5 (19) 8a (18) 0a (17) 0a 4a 3a 0a 23
23
23
23
8 Lundin Tommy & Anna Bransbys Juke . (SE) H7
S. Persson [2 660m]
Lundin Tommy & Anna H7 2 660m S. Persson B. Hellkvist 21 871€ 1'14"7 26
26
26
26
9 Skoie Jan Oyvind Don Anton (NO) M6
B. Westergaard [2 660m]
(17) 1a
Skoie Jan Oyvind M6 2 660m B. Westergaard B. Westergaa. 19 799€ 1'14"5 (17) 1a 4.5
4.5
4.5
4.5
10 Rehn Kenneth Sir Armani (SE) H11
H. Crebas [2 660m]
(19) Da (17) 1a (16) 0a Da (13) 0a
Rehn Kenneth H11 2 660m H. Crebas K. Rehn 19 109€ 1'14"9 (19) Da (17) 1a (16) 0a Da (13) 0a 24
24
24
24
11 Firma M F P Trading Vikens Brummer (SE) H4
M. Jakobsson [2 660m]
Firma M F P Trading H4 2 660m M. Jakobsson M. Fellbrand. 23 400€ 1'14"9 8
8
8
8
Arrivée et rapports de la course
Bilto
5
6
9
11
8
2
Week-End
5
6
 
Bilto
5
6
9
11
8
2
Week-End
5
6