Rapports PMU du mercredi 1 avril

R3 - Swe-Axevalla - 12:20

C2 - Prix Orlando Vici

6 191€ - Attelé - 2140 m - Autostart


Arrivée officielle : 1 - 4 - 12 - 7 - 10

Arrivée officielle : 1 - 4 - 12 - 7 - 10

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant37,50 €56,25 €
1placé6,30 €9,45 €
4placé2,30 €3,45 €
12placé4,70 €7,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-4gagnant48,60 €72,90 €
1-4placé14,30 €21,45 €
1-NPgagnant13,10 €19,65 €
1-12placé20,60 €30,90 €
4-12placé13,30 €19,95 €
4-NPplacé3,80 €5,70 €
12-NPplacé4,60 €6,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-4-12Trio127,20 €190,80 €
1-4-NPTrio37,40 €56,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-42 sur 46,20 €18,60 €
1-122 sur 46,20 €18,60 €
1-72 sur 46,20 €18,60 €
4-122 sur 46,20 €18,60 €
4-72 sur 46,20 €18,60 €
12-72 sur 46,20 €18,60 €
1-NP2 sur 42 €6 €
4-NP2 sur 42 €6 €
12-NP2 sur 42 €6 €
7-NP2 sur 42 €6 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-4-12-7Multi en 482,50 €247,50 €
1-4-12-7Multi en 516,50 €49,50 €
1-4-12-7Multi en 65,50 €16,50 €


Les partants de la course

R3 - Swe-Axevalla - 12h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°2 :C2 - Prix Orlando Vici

6 191€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 12h42

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 H. Hammab Ab Vavin Love (SE)Déferré des 4 fers F5
J. Partanen [2 140m]
H. Hammab Ab F5 1 J. Partanen J. Partanen 15 028€ 1'15"0 37
37
37
37
2 Moller Larsen Jane Dixi (DK) F5
B. Westergaard [2 140m]
1a
Moller Larsen Jane F5 2 B. Westergaard B. Westergaa. 9 126€ 1'14"5 1a 2.3
2.3
2.3
2.3
3 S.E. Kb Amelia (SE) F6
NON PARTANTE [2 140m]
S.E. Kb F6 3 NON PARTANTE U. Stenstrom. 17 304€ 1'15"5 3.6
3.6
3.6
3.6
4 Flacking Isabell Kitsune (SE)Déferré des 4 fers F7
C.J. Jepson [2 140m]
Flacking Isabell F7 4 C.J. Jepson B. Berg 17 080€ 1'14"5 4.6
4.6
4.6
4.6
5 G.S.R.C. Ab Goutte de PluieDéferré des postérieurs F4
T. Dalborg [2 140m]
(19) 6a Da 2a 6a (18) 1a
G.S.R.C. Ab F4 5 T. Dalborg J.L Sundgren 14 376€ 1'16"7 (19) 6a Da 2a 6a (18) 1a 12
12
12
12
6 Vidar M & Kronbruden T.J. (SE) F8
T. Modig [2 140m]
Vidar M & F8 6 T. Modig M. Vidar 9 266€ 1'15"5 155
155
155
155
7 S.V. Hb Valkyria Bo. (SE)Déferré des 4 fers F5
A. Eklundh [2 140m]
4a
S.V. Hb F5 7 A. Eklundh S. Aronsson 15 380€ 1'14"5 4a 11
11
11
11
8 Edvinson Viktoria Lady Star Bo (DE) F5
J. Henriksson [2 140m]
(19) 5a (18) 4a Da 1a
Edvinson Viktoria F5 8 J. Henriksson N. Eriksson 15 750€ 1'15"2 (19) 5a (18) 4a Da 1a 157
157
157
157
9 Edsberger Hakan Valentina A. (SE)Déferré des 4 fers F6
S. Olsson Jacob. [2 140m]
3m (18) 4m 5a
Edsberger Hakan F6 9 S. Olsson Jacob. S. Olsson Ja. 16 144€ 1'14"3 3m (18) 4m 5a 107
107
107
107
10 D.H.C. Ab Moet (SE)Déferré des postérieurs F5
V. Karhulahti [2 140m]
(18) 6a
D.H.C. Ab F5 10 V. Karhulahti J. Ivehag 14 904€ 1'15"4 (18) 6a 124
124
124
124
11 Ec.  Palema Aurora Pale. (SE)Déferré des antérieurs F4
M.J Andersson [2 140m]
(19) 2a
Ec.  Palema F4 11 M.J Andersson P. Hedberg 16 314€ 1'13"7 (19) 2a 4.2
4.2
4.2
4.2
12 S.G. Hb My Silver L. (SE)Déferré des 4 fers F6
M. Jakobsson [2 140m]
S.G. Hb F6 12 M. Jakobsson M. Jakobsson 13 190€ 1'13"3 15
15
15
15
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
7
11
12
5
1
Week-End
2
7
 
Bilto
2
7
11
12
5
1
Week-End
2
7