Rapports PMU du 11/11/2020

R3 - Compiegne - 12:15

C3 - Prix Paulette Rolland (Prix Speranza)

Course à Conditions - 36 000€ - Haies - Femelles - 3 ans - 3400 m - Corde à gauche - TR LOURD


Arrivée officielle : 7 - 4 - 1 - 2 - 8

Arrivée officielle : 7 - 4 - 1 - 2 - 8

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant10,20 €15,30 €
7placé2,30 €3,45 €
4placé1,70 €2,55 €
1placé1,40 €2,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-4gagnant26,30 €39,45 €
7-4placé6,70 €10,05 €
7-1placé5,60 €8,40 €
4-1placé3,50 €5,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-4-1Trio25 €37,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-42 sur 41,90 €5,70 €
7-12 sur 41,90 €5,70 €
7-22 sur 41,90 €5,70 €
4-12 sur 41,90 €5,70 €
4-22 sur 41,90 €5,70 €
1-22 sur 41,90 €5,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-4-1-2Multi en 434,50 €103,50 €
7-4-1-2Multi en 56,90 €20,70 €
7-4-1-2Multi en 62,30 €6,90 €


Arrivée PMU complète du 11/11/2020

Les partants de la course

R3 - Compiegne - 12h15

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°3 :C3 - Prix Paulette Rolland (Prix Speranza)

Course à Conditions - 36 000€ - Haies - Femelles - 3 ans - 3400 mètres - Corde à gauche - Départ vers 13h15

HAIES, 3400 mètres- COURSE A CONDITIONS Pour pouliches de 3 ans , n'ayant pas, en courses de haies, reçu une allocation de 11.000. Poids : 66 k. Surcharges accumulées pour les sommes reçues (victoires et places) en courses de haies : 1 k. par 4.000.Les Jockeys n'ayant pas gagné quarante courses recevront 3 k.

Allocation totale : 36 000€ (17 280€ - 8 640€ - 5 040€ - 3 420€ - 1 620€)

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 T. Amos Harowa F3
D. Gallon (70kg)
1h 1h 3p
T. Amos F3 70 D. Gallon G. Macaire 16 800€ - 1h 1h 3p 3.5
3.5
3.4
3.4
2 Ec. Des Mouettes Fiere de Toi F3
K. Nabet (69kg)
3h 1h 9h
Ec. Des Mouettes F3 69 K. Nabet D. Cottin 13 260€ - 3h 1h 9h 6.7
6.7
5.3
5.3
3 Smart Heroine Smart F3
D. Mescam (69kg)
3h 1h 3h
Smart F3 69 D. Mescam M. Mescam 14 540€ 61 3h 1h 3h 6.9
6.9
8.5
8.5
4 Mlle L. Kneip La Prima Donna F3
J. Da Silva (68kg)
2h
Mlle L. Kneip F3 68 J. Da Silva S. Dehez (S) 8 640€ - 2h 4.9
4.9
5.3
5.3
5 Mme M. Bryant Hirondel Bouloise F3
J. Reveley (67kg)
3h 3p 2p 5p
Mme M. Bryant F3 67 J. Reveley H. Merienne 7 280€ - 3h 3p 2p 5p 9.7
9.7
11
11
6 G. Codre Miss Braltar F3
G. Re (67kg)
2h
G. Codre F3 67 G. Re M. Mescam 4 080€ - 2h 14
14
14
14
7 Mme M.J. Cypres Hadaline F3
J. Charron (67kg)
2h Th Th
Mme M.J. Cypres F3 67 J. Charron D. Sourdeau . 4 320€ 58 2h Th Th 10
10
9
9
8 S. Munir/i. Souede Raffles Gitane F3
M. Regairaz (67kg)
4h 7p
S. Munir/i. Souede F3 67 M. Regairaz D. Bressou 4 940€ - 4h 7p 21
21
22
22
9 E. Roussel Hystorique F3
G. Meunier (62kg)
4p 4p 3p
E. Roussel F3 66 G. Meunier (62) S. Dehez (S) 3 200€ - 4p 4p 3p 47
47
46
46
10 S. Munir/i. Souede Raffles Lox F3
A. Zuliani (66kg)
S. Munir/i. Souede F3 66 A. Zuliani F. Nicolle 720€ - 15
15
21
21
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
1
3
4
2
5
Bilto
1
2
3
4
5
8
Week-End
1
2
Zone-Turf.fr
1
3
4
2
5
Bilto
1
2
3
4
5
8
Week-End
1
2