Rapports PMU du mercredi 15 mai



R3 C4Prix JupiterAllocations : 2 040€

Arrivée : 4 - 9 - 8 - 7 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du mercredi 15 mai

Simple placé

R3 Course N°4 : Prix Jupiter

Arrivée : 4 - 9 - 8 - 7 - 6

Arrivée : 4 - 9 - 8 - 7 - 6

2 040€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 Eva Vervaeke Kirlo Royale (BE) M5
L.A Lannoo
Eva Vervaeke M5 4 1'18"0 L.A Lannoo E. Vervaeke Eva Vervaeke
2 9 Staf de Cooman Loborga Dc (BE) F4
M. Huygens
Staf de Cooman F4 9 1'18"0 M. Huygens S. Cooman Staf de Cooman
3 8 Geert Verleysen Lindsy's Road E (BE) F4
L. Cannaert
Geert Verleysen F4 8 1'18"1 L. Cannaert G. Verleysen Geert Verleysen
4 7 Ludovic Vanbroekhoven Elodie d'husdine F5
S. Uyttendaele
Ludovic Vanbroekhoven F5 7 1'18"3 S. Uyttendaele L. Vanbroekhoven Ludovic Vanbroekhoven
5 6 Georges Mewissen Champion de Tongres M7
M. Mewissen
Georges Mewissen M7 6 1'18"4 M. Mewissen G. Mewissen Georges Mewissen
6 12 T. Daneau Koldstar Dieschoot (BE) M5
J. Van Den Putte Jr
T. Daneau M5 12 1'18"4 J. Van Den Putte Jr T. Daneau T. Daneau
7 15 P. Saveyn Fiona d'Elche F4
M. Bizoux
P. Saveyn F4 15 1'18"6 M. Bizoux M. Bizoux P. Saveyn
8 14 C. Tack Like Always (BE) M4
G. Loix
C. Tack M4 14 1'18"7 G. Loix C. Tack C. Tack
D 1 Kurt Van Damme Kira Butcher (BE)Déferré des postérieurs F5
G. Vergaerde
Kurt Van Damme F5 1 G. Vergaerde K. Van Damme Kurt Van Damme
D 2 K. Ketelaere Kojak d'hoeve (BE)Déferré des postérieurs H5
M. Arickx
K. Ketelaere H5 2 M. Arickx K. De Ketelaere K. Ketelaere
D 3 Rudi Beck Libero d'hoppe (BE) M4
C. De Soete
Rudi Beck M4 3 C. De Soete R. Beck Rudi Beck
D 5 Inge Van Hecke Iljo Schaepbeke (BE) H7
M. De Groote
Inge Van Hecke H7 5 M. De Groote C. Sax Inge Van Hecke
0 10 C. Lepoivre King de Chimay (BE) H5
G. Vandeneycken
C. Lepoivre H5 10 G. Vandeneycken C. Lepoivre C. Lepoivre
D 11 F. Tamsin Eleazar du NordDéferré des 4 fers M5
F. Neirinck
F. Tamsin M5 11 F. Neirinck F. Tamsin F. Tamsin
A 13 Lavignekarel Bvba Levante Vanhalbeek (BE) H4
R. Ebbinge
Lavignekarel Bvba H4 13 R. Ebbinge B.L. Karel Lavignekarel Bvba
0 16 Mme A.M. Lesne Kerica (BE) F5
J. Lesne
Mme A.M. Lesne F5 16 J. Lesne J. Lesne Mme A.M. Lesne

Les partants de la course

R3 - Be-Mons - 12h10

Simple placé

R3 Course N°4 :C4 - Prix Jupiter

2 040€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 13h40

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Kurt Van Damme Kira Butche. (BE)Déferré des postérieurs F5
G. Vergaerde [2 300m]
2a 6a Da (18) Da Da Da 3a
Kurt Van Damme F5 1 G. Vergaerde K. Van Damme Kurt Van Dam. 1 475€ 1'17"0 2a 6a Da (18) Da Da Da 3a -
-
-
-
2 K. Ketelaere Kojak d'hoe. (BE)Déferré des postérieurs H5
M. Arickx [2 300m]
(18) 4a Da Da Da (17) Da
K. Ketelaere H5 2 M. Arickx K. De Ketela. K. Ketelaere 1 565€ 1'16"4 (18) 4a Da Da Da (17) Da -
-
-
-
3 Rudi Beck Libero d'hoppe (BE) M4
C. De Soete [2 300m]
(18) 2a
Rudi Beck M4 3 C. De Soete R. Beck Rudi Beck 1 282€ 1'16"8 (18) 2a -
-
-
-
4 Eva Vervaeke Kirlo Royale (BE) M5
L.A Lannoo [2 300m]
(18) 8a Da
Eva Vervaeke M5 4 L.A Lannoo E. Vervaeke Eva Vervaeke 1 283€ 1'16"9 (18) 8a Da -
-
-
-
5 Inge Van Hecke Iljo Schaepbek. (BE) H7
M. De Groote [2 300m]
(18) Da (17) Da (16) Da Da Da
Inge Van Hecke H7 5 M. De Groote C. Sax Inge Van Hec. 1 642€ 1'20"8 (18) Da (17) Da (16) Da Da Da -
-
-
-
6 Georges Mewissen Champion de Tongre. M7
M. Mewissen [2 300m]
4a (18) 4a Da 5a (17) Da Da (16) 0a
Georges Mewissen M7 6 M. Mewissen G. Mewissen Georges Mewi. 1 634€ 1'19"3 4a (18) 4a Da 5a (17) Da Da (16) 0a -
-
-
-
7 Ludovic Vanbroekhoven Elodie d'husdine F5
S. Uyttendaele [2 300m]
8a (18) Da Da 3a Da Da 8a
Ludovic Vanbroekhoven F5 7 S. Uyttendaele L. Vanbroekh. Ludovic Vanb. 1 658€ 1'17"9 8a (18) Da Da 3a Da Da 8a -
-
-
-
8 Geert Verleysen Lindsy's Road . (BE) F4
L. Cannaert [2 300m]
(18) 4a 0a
Geert Verleysen F4 8 L. Cannaert G. Verleysen Geert Verley. 1 489€ 1'15"9 (18) 4a 0a -
-
-
-
9 Staf de Cooman Loborga Dc (BE) F4
M. Huygens [2 300m]
Da (18) Da
Staf de Cooman F4 9 M. Huygens S. Cooman Staf de Coom. 818€ 1'15"9 Da (18) Da -
-
-
-
10 C. Lepoivre King de Chimay (BE) H5
G. Vandeneycken [2 300m]
4a 5a 7a (18) 8a Da 6a 8a
C. Lepoivre H5 10 G. Vandeneycken C. Lepoivre C. Lepoivre 1 245€ 1'18"3 4a 5a 7a (18) 8a Da 6a 8a -
-
-
-
11 F. Tamsin Eleazar du NordDéferré des 4 fers M5
F. Neirinck [2 300m]
0a Da 0a Da (18) Da Da Da
F. Tamsin M5 11 F. Neirinck F. Tamsin F. Tamsin 794€ 1'18"1 0a Da 0a Da (18) Da Da Da -
-
-
-
12 T. Daneau Koldstar Diesc. (BE) M5
J. Van Den Putt. [2 300m]
Da Da (18) Da 5a
T. Daneau M5 12 J. Van Den Putt. T. Daneau T. Daneau 1 015€ 1'17"2 Da Da (18) Da 5a -
-
-
-
13 Lavignekarel Bvba Levante Vanhal. (BE) H4
R. Ebbinge [2 300m]
(18) 0a Da Da
Lavignekarel Bvba H4 13 R. Ebbinge B.L. Karel Lavignekarel. - 1'17"7 (18) 0a Da Da -
-
-
-
14 C. Tack Like Always (BE) M4
G. Loix [2 300m]
(18) 0a 7a 4a 5a 6a
C. Tack M4 14 G. Loix C. Tack C. Tack 914€ 1'16"9 (18) 0a 7a 4a 5a 6a -
-
-
-
15 P. Saveyn Fiona d'Elche F4
M. Bizoux [2 300m]
6a (18) Da 8a 9a
P. Saveyn F4 15 M. Bizoux M. Bizoux P. Saveyn 376€ 1'17"2 6a (18) Da 8a 9a -
-
-
-
16 Mme A.M. Lesne Kerica (BE) F5
J. Lesne [2 300m]
7a 8a 0a (18) Da
Mme A.M. Lesne F5 16 J. Lesne J. Lesne Mme A.M. Les. 40€ 1'19"3 7a 8a 0a (18) Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course