Rapports PMU du jeudi 25 novembre

R3 - Compiegne - 11:50

C6 - Prix de Craon

Course à Conditions - 51 000€ - Haies - Tous chevaux - 3 ans - 3400 m - Corde à gauche - COLLANT


Arrivée officielle : 5 - 1 - 2 - 3 - 9

Arrivée officielle : 5 - 1 - 2 - 3 - 9

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant4,90 €7,35 €
5placé1,60 €2,40 €
1placé1,60 €2,40 €
2placé1,90 €2,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-1gagnant11,10 €16,65 €
5-1placé4,50 €6,75 €
5-2placé4,80 €7,20 €
1-2placé5,50 €8,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-1-2Trio23,10 €34,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-12 sur 41,30 €3,90 €
5-22 sur 41,30 €3,90 €
5-32 sur 41,30 €3,90 €
1-22 sur 41,30 €3,90 €
1-32 sur 41,30 €3,90 €
2-32 sur 41,30 €3,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-1-2-3Multi en 47,50 €22,50 €
5-1-2-3Multi en 52,30 €6,90 €
5-1-2-3Multi en 61,40 €4,20 €


Les partants de la course

R3 - Compiegne - 11h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°6 :C6 - Prix de Craon

Course à Conditions - 51 000€ - Haies - Tous chevaux - 3 ans - 3400 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h42

HAIES, 3400 mètres- COURSE A CONDITIONS Pour tous poulains et pouliches de 3 ans , n'ayant pas, en courses de haies, reçu une allocation de 13.000. Poids : 67 k . Surcharges accumulées pour les sommes reçues en courses de haies (victoires et places): 1 k. par 4.000. Les Jockeys n'ayant pas gagné quarante courses recevront 3 k.

Allocation totale : 51 000€ (23 460€ - 11 730€ - 6 630€ - 4 590€ - 2 295€ - 1 530€ - 765€)

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Team Spirit/p. Detre Loumonrok H3
M. Behocaray (65kg)
1h 10h
Team Spirit/p. Detre H3 69 M. Behocaray (65) A. Boisbrune. 10 120€ - 1h 10h 3.8
3.8
3.8
3.8
2 D. Dragons Iratzederrea F3
F. De Giles (68kg)
4h As 5h 3h 7p 8p
D. Dragons F3 68 F. De Giles J. Bertran d. 12 600€ 58 4h As 5h 3h 7p 8p 8.2
8.2
8.2
8.2
3 Suc. Magalen Bryant Ines du Chenet F3
L. Philipperon (67kg)
5h 1h
Suc. Magalen Bryant F3 67 L. Philipperon M. Rolland (. 11 315€ - 5h 1h 4.4
4.4
4.4
4.4
4 F.X. Chaussonniere Rob's Wells H3
J. Charron (67kg)
F.X. Chaussonniere H3 67 J. Charron M. Seror (S) - - 15
15
15
15
5 A. Clavier Flash Davier F3
J. Reveley (67kg)
4h 4h Th 5h
A. Clavier F3 67 J. Reveley Lerner (S) C. 11 570€ 59,5 4h 4h Th 5h 4.9
4.9
4.9
4.9
6 J. Ouaki Arbre de Cristal H3
N. Gauffenic (67kg)
J. Ouaki H3 67 N. Gauffenic D. Windrif - - 33
33
33
33
7 H. Merienne Ilico d'Airy H3
C. Lefebvre (67kg)
Ah 2p
H. Merienne H3 67 C. Lefebvre H. Merienne - - Ah 2p 16
16
16
16
8 A.Gallo/mme A. Adam Padosee Briged F3
P. Dubourg (65kg)
6p 9p
A.Gallo/mme A. Adam F3 65 P. Dubourg T. Viel - - 6p 9p 50
50
9 Y. Fouin (S) Infante de Somoza F3
T. Andrieux (61kg)
5h
Y. Fouin (S) F3 65 T. Andrieux (61) Y. Fouin 2 430€ - 5h 5.6
5.6
5.6
5.6
10 E. Lecoiffier Wardama F3
N. Curtis (62kg)
E. Lecoiffier F3 65 N. Curtis (62) E. Lecoiffie. - - 62
62
62
62
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
1
2
3
5
9
Bilto
1
2
5
3
9
4
Week-End
1
2
Zone-Turf.fr
1
2
3
5
9
Bilto
1
2
5
3
9
4
Week-End
1
2