Rapports PMU du mardi 7 juillet

R3 - Cabourg - 16:27

C6 - Prix des Amaryllis

17 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2050 m - Autostart - Corde à droite


Arrivée officielle : 5 - 1 - 7 - 4 - 2

Arrivée officielle : 5 - 1 - 7 - 4 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant3,50 €5,25 €
5placé1,70 €2,55 €
1placé1,80 €2,70 €
7placé2 €3 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-1gagnant6 €9 €
5-1placé3,60 €5,40 €
5-7placé4 €6 €
1-7placé4,80 €7,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-1-7Trio17,30 €25,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-12 sur 41,40 €4,20 €
5-72 sur 41,40 €4,20 €
5-42 sur 41,40 €4,20 €
1-72 sur 41,40 €4,20 €
1-42 sur 41,40 €4,20 €
7-42 sur 41,40 €4,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-1-7-4Multi en 418 €54 €
5-1-7-4Multi en 53,60 €10,80 €
5-1-7-4Multi en 61,20 €3,60 €


Arrivée PMU complète du mardi 7 juillet

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°6 : Prix des Amaryllis

Arrivée officielle : 5 - 1 - 7 - 4 - 2

Arrivée officielle : 5 - 1 - 7 - 4 - 2

17 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2050 m - Autostart - Corde à droite

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 Noël Guillerme Hermine du Trieux F3
Tony Le Beller
Noël Guillerme F3 5 1'15"6 Tony Le Beller Sébastien Guarato Noël Guillerme
2 1 Mme Gitte Poulsen Allaire Hot And Spicy F3
David Thomain
Mme Gitte Poulsen Allaire F3 1 1'15"6 David Thomain Philippe Allaire Mme Gitte Poulsen Allaire
3 7 Ec.  L.M. David Harina Dream F3
Laurent Michel David
Ec.  L.M. David F3 7 1'15"9 Laurent Michel David Laurent Michel David Ec. L.M. David
4 4 Ecurie Franck Pellerot Havane de Chenu F3
Pierre Pellerot
Ecurie Franck Pellerot F3 4 1'15"9 Pierre Pellerot Franck Pellerot Ecurie Franck Pellerot
5 2 Pascal Garreau Havane d'Avril F3
Marius Coignard
Pascal Garreau F3 2 1'16"3 Marius Coignard Pierre Coignard Pascal Garreau
6 10 Ec.  M. Bezier Hermione des Pres F3
Maxime Bezier
Ec.  M. Bezier F3 10 1'16"4 Maxime Bezier Maxime Bezier Ec. M. Bezier
7 11 Jean François Vallette Harmony Cauveliere F3
Franck Anne
Jean François Vallette F3 11 1'16"4 Franck Anne Jean François Vallette Jean François Vallette
8 13 Gérôme Plessier Hazel Flor F3
Gabriele Gelormini
Gérôme Plessier F3 13 1'16"6 Gabriele Gelormini Cédric Lebourgeois Gérôme Plessier
9 12 Ghislain Castel Helen des Oubeaux F3
Ghislain Castel
Ghislain Castel F3 12 1'16"7 Ghislain Castel Ghislain Castel Ghislain Castel
D 3 Somchay Sirisackd Hirondelle d'Aveze F3
Jean Charles Piton
Somchay Sirisackd F3 3 Jean Charles Piton Antonio Ripoll Rigo Somchay Sirisackd
D 6 Ecurie Arnaud Desmottes Heureuse de Vivre F3
Philippe Guilbault
Ecurie Arnaud Desmottes F3 6 Philippe Guilbault Arnaud Desmottes Ecurie Arnaud Desmottes
0 8 Mlle Michelle Kokkes Hollandaise F3
Nicolas Raimbeaux
Mlle Michelle Kokkes F3 8 Nicolas Raimbeaux Nicolas Raimbeaux Mlle Michelle Kokkes
D 9 Jonathan Dubo Harissa des Baux F3
Jean François Senet
Jonathan Dubo F3 9 Jean François Senet Marion Hue Jonathan Dubo

Les partants de la course

R3 - Cabourg - 16h27

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°6 :C6 - Prix des Amaryllis

17 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2050 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 19h15

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 14.000.

Allocation totale : 17 000€ (7 650€ - 4 250€ - 2 380€ - 1 360€ - 850€ - 340€ - 170€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mme Gitte Poulsen Allaire Hot And Spicy F3
David Thomain [2 050m]
Da (19) Da 3a 3a 1a
Mme Gitte Poulsen Allaire F3 1 David Thomain Philippe All. 10 520€ 1'17"4 Da (19) Da 3a 3a 1a 3.3
3.3
2.9
2.9
2 Pascal Garreau Havane d'Avril F3
Marius Coignard [2 050m]
3a 2a Da 0a 6a (19) 8a Dista
Pascal Garreau F3 2 Marius Coignard Pierre Coign. 7 320€ 1'17"7 3a 2a Da 0a 6a (19) 8a Dista 15
15
16
16
3 Somchay Sirisackd Hirondelle d'Aveze F3
Jean Charles Pi. [2 050m]
8a 4a 3a 7a 1a (19) Da 5a
Somchay Sirisackd F3 3 Jean Charles Pi. Antonio Ripo. 8 140€ 1'15"2 8a 4a 3a 7a 1a (19) Da 5a 27
27
29
29
4 Ecurie Franck Pellerot Havane de Chenu F3
Pierre Pellerot [2 050m]
2a 7a 1a 4a
Ecurie Franck Pellerot F3 4 Pierre Pellerot Franck Pelle. 10 320€ 1'15"0 2a 7a 1a 4a 5.8
5.8
5.2
5.2
5 Noël Guillerme Hermine du Trieux F3
Tony Le Beller [2 050m]
2a 3a 6a (19) 1a 4a 0a
Noël Guillerme F3 5 Tony Le Beller Sébastien G. 12 630€ 1'17"6 2a 3a 6a (19) 1a 4a 0a 3.5
3.5
3.8
3.8
6 Ecurie Arnaud Desmottes Heureuse de Vivre F3
Philippe Guilba. [2 050m]
1m 4a 3a 3a
Ecurie Arnaud Desmottes F3 6 Philippe Guilba. Arnaud Desmo. 11 140€ 1'16"2 1m 4a 3a 3a 12
12
13
13
7 Ec.  L.M. David Harina Dream F3
Laurent Michel . [2 050m]
9a 2a 4a Da (19) 2a 3a
Ec.  L.M. David F3 7 Laurent Michel . Laurent Mich. 10 280€ 1'17"8 9a 2a 4a Da (19) 2a 3a 6.5
6.5
8.9
8.9
8 Mlle Michelle Kokkes Hollandaise F3
Nicolas Raimbea. [2 050m]
0m 0a
Mlle Michelle Kokkes F3 8 Nicolas Raimbea. Nicolas Raim. - 0m 0a 135
135
169
169
9 Jonathan Dubo Harissa des Baux F3
Jean François . [2 050m]
6a 7a
Jonathan Dubo F3 9 Jean François . Marion Hue 350€ 1'28"0 6a 7a 71
71
86
86
10 Ec.  M. Bezier Hermione des Pres F3
Maxime Bezier [2 050m]
6a
Ec.  M. Bezier F3 10 Maxime Bezier Maxime Bezie. 240€ 6a 71
71
65
65
11 Jean François Vallette Harmony Cauveliere F3
Franck Anne [2 050m]
Da
Jean François Vallette F3 11 Franck Anne Jean Franço. - Da 83
83
94
94
12 Ghislain Castel Helen des Oubeaux F3
Ghislain Castel [2 050m]
6m 2m 8a
Ghislain Castel F3 12 Ghislain Castel Ghislain Cas. 3 070€ 1'17"7 6m 2m 8a 118
118
1
1
13 Gérôme Plessier Hazel Flor F3
Gabriele Gelorm. [2 050m]
9a 6a 4a 0a 1a
Gérôme Plessier F3 13 Gabriele Gelorm. Cédric Lebo. 6 470€ 1'16"0 9a 6a 4a 0a 1a 33
33
31
31
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
1
4
5
6
7
  
Zone-Turf.fr
1
4
5
6
7