Rapports PMU du mardi 7 juillet

R3 - Cabourg - 16:27

C1 - Prix des Linaires

17 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2750 m - Corde à droite


Arrivée officielle : 10 - 9 - 15 - 5 - 7

Arrivée officielle : 10 - 9 - 15 - 5 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10gagnant26,40 €39,60 €
10placé5,50 €8,25 €
9placé2,40 €3,60 €
15placé3,50 €5,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-9gagnant67,10 €100,65 €
10-9placé22,10 €33,15 €
10-15placé22 €33 €
9-15placé14,60 €21,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-9-15Trio264,80 €397,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-92 sur 45,50 €16,50 €
10-152 sur 45,50 €16,50 €
10-52 sur 45,50 €16,50 €
9-152 sur 45,50 €16,50 €
9-52 sur 45,50 €16,50 €
15-52 sur 45,50 €16,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-9-15-5Multi en 4399 €1 197 €
10-9-15-5Multi en 579,80 €239,40 €
10-9-15-5Multi en 626,60 €79,80 €
10-9-15-5Multi en 711,40 €34,20 €


Arrivée PMU complète du mardi 7 juillet

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°1 : Prix des Linaires

Arrivée officielle : 10 - 9 - 15 - 5 - 7

Arrivée officielle : 10 - 9 - 15 - 5 - 7

17 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2750 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 Ec.  Somolli Greyville Somolli E1 F4
Jérôme Compas
Ec.  Somolli F4 2 750m 1'15"6 Jérôme Compas Jérôme Compas Ec. Somolli
2 9 Ecurie Du Haras Du Haras d'Erable Grace d'ErableDéferré des 4 fers F4
David Thomain
Ecurie Du Haras Du Haras d'Erable F4 2 750m 1'15"7 David Thomain Jean Pierre Thomain Ecurie Du Haras Du Haras d'Erable
3 15 Ec.  M. Bezier Gloria RanaiseDéferré des postérieurs F4
Maxime Bezier
Ec.  M. Bezier F4 2 750m 1'15"7 Maxime Bezier Maxime Bezier Ec. M. Bezier
4 5 Ec.  Somolli Guerilla Somolli E1 F4
Mathias Dudouit
Ec.  Somolli F4 2 750m 1'15"7 Mathias Dudouit Jérôme Compas Ec. Somolli
5 7 Giuseppe Taddei Geribia des Bordes F4
Loïc Guinoiseau
Giuseppe Taddei F4 2 750m 1'15"9 Loïc Guinoiseau Giuseppe Taddei Giuseppe Taddei
6 3 Ec.  Karibou Gulla LoveDéferré des 4 fers F4
Jean François Senet
Ec.  Karibou F4 2 750m 1'15"9 Jean François Senet Jean François Senet Ec. Karibou
7 12 Jacques Seror Grease d'huonDéferré des 4 fers F4
Gabriele Gelormini
Jacques Seror F4 2 750m 1'16"0 Gabriele Gelormini Vincent Renault Jacques Seror
8 4 Vincent Bernard Martin Gravity AbsoluteDéferré des antérieurs F4
Benoît Vassard
Vincent Bernard Martin F4 2 750m 1'16"0 Benoît Vassard Mlle Estelle Dessartre Vincent Bernard Martin
9 16 Jean Claude Cesco Gina Costardiere F4
Pascal Castel
Jean Claude Cesco F4 2 750m 1'16"1 Pascal Castel Pascal Castel Jean Claude Cesco
0 1 Ecurie Victoria Victoria Dreams Great Lady F4
Jean Philippe Dubois
Ecurie Victoria Victoria Dreams F4 2 750m Jean Philippe Dubois Philippe Moulin Ecurie Victoria Victoria Dreams
D 2 Patrice Dessartre Gloria BuroiseDéferré des 4 fers F4
Mathieu Fribault
Patrice Dessartre F4 2 750m Mathieu Fribault Patrice Dessartre Patrice Dessartre
0 6 Eric Ledoyen Gloire de MaxDéferré des 4 fers F4
Tony Le Beller
Eric Ledoyen F4 2 750m Tony Le Beller Eric Ledoyen Eric Ledoyen
0 8 Ecurie De  la Frenaie Georgia Brown F4
François Lecanu
Ecurie De  la Frenaie F4 2 750m François Lecanu Sébastien Leblond Ecurie De la Frenaie
0 11 Ec.  Chalon Ganancia Tejy F4
Thomas Chalon
Ec.  Chalon F4 2 750m Thomas Chalon Christophe Chalon Ec. Chalon
D 13 Xavier Lignel Galaxy de Castelle F4
Xavier Lignel
Xavier Lignel F4 2 750m Xavier Lignel Xavier Lignel Xavier Lignel
D 14 Alexandre Liboire GalanterieDéferré des postérieurs F4
Thomas Levesque
Alexandre Liboire F4 2 750m Thomas Levesque Thomas Levesque Alexandre Liboire

Les partants de la course

R3 - Cabourg - 16h27

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°1 :C1 - Prix des Linaires

17 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2750 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h27

Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 20.500.

Allocation totale : 17 000€ (7 650€ - 4 250€ - 2 380€ - 1 360€ - 850€ - 340€ - 170€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie Victoria Victoria Dreams Great Lady F4
Jean Philippe D. [2 750m]
Da Da Da 8a 5a 4a (19) 5a
Ecurie Victoria Victoria Dreams F4 2 750m Jean Philippe D. Philippe Mou. 15 820€ 1'16"7 Da Da Da 8a 5a 4a (19) 5a 32
32
2 Patrice Dessartre Gloria BuroiseDéferré des 4 fers F4
Mathieu Fribaul. [2 750m]
1a 3a Da 1a 2a Da (19) Da
Patrice Dessartre F4 2 750m Mathieu Fribaul. Patrice Dess. 16 280€ 1'17"6 1a 3a Da 1a 2a Da (19) Da 13
13
15
15
3 Ec.  Karibou Gulla LoveDéferré des 4 fers F4
Jean François . [2 750m]
6a 3a Da Da 3a (19) Da Da
Ec.  Karibou F4 2 750m Jean François . Jean Franço. 17 400€ 1'15"6 6a 3a Da Da 3a (19) Da Da 22
22
25
25
4 Vincent Bernard Martin Gravity Absolut.Déferré des antérieurs F4
Benoît Vassard [2 750m]
1a 8a 8a (19) Da 6a 3a 4a
Vincent Bernard Martin F4 2 750m Benoît Vassard Mlle Estelle. 17 510€ 1'16"0 1a 8a 8a (19) Da 6a 3a 4a 12
12
14
14
5 Ec.  Somolli Guerilla Somoll. E1 F4
Mathias Dudouit [2 750m]
3a 2a (19) 1a 1a
Ec.  Somolli F4 2 750m Mathias Dudouit Jérôme Com. 17 630€ 1'16"0 3a 2a (19) 1a 1a 5.1
5.1
6.3
6.3
6 Eric Ledoyen Gloire de MaxDéferré des 4 fers F4
Tony Le Beller [2 750m]
9a 4a 0a 0a Da 3a 8a
Eric Ledoyen F4 2 750m Tony Le Beller Eric Ledoyen 17 700€ 1'15"6 9a 4a 0a 0a Da 3a 8a 44
44
55
55
7 Giuseppe Taddei Geribia des Bordes F4
Loïc Guinoiseau [2 750m]
Da 5a (19) Da 4a 1a 4a 1a
Giuseppe Taddei F4 2 750m Loïc Guinoiseau Giuseppe Tad. 17 870€ 1'15"7 Da 5a (19) Da 4a 1a 4a 1a 82
82
84
84
8 Ecurie De  la Frenaie Georgia Brown F4
François Lecanu [2 750m]
Ta (19) Da 0a 3a 4a 2a Da
Ecurie De  la Frenaie F4 2 750m François Lecanu Sébastien L. 18 120€ 1'15"1 Ta (19) Da 0a 3a 4a 2a Da 67
67
9 Ecurie Du Haras Du Haras d'Erable Grace d'ErableDéferré des 4 fers F4
David Thomain [2 750m]
3a 7a 1a 9a (19) 4a 0a 4a
Ecurie Du Haras Du Haras d'Erable F4 2 750m David Thomain Jean Pierre . 18 320€ 1'15"9 3a 7a 1a 9a (19) 4a 0a 4a 5
5
4.3
4.3
10 Ec.  Somolli Greyville Somol. E1 F4
Jérôme Compas [2 750m]
1a 0a Da 5a 2a (19) Da 3a
Ec.  Somolli F4 2 750m Jérôme Compas Jérôme Com. 18 340€ 1'17"5 1a 0a Da 5a 2a (19) Da 3a 26
26
33
33
11 Ec.  Chalon Ganancia Tejy F4
Thomas Chalon [2 750m]
8a 3a 5a 1a Da (19) 1a Da
Ec.  Chalon F4 2 750m Thomas Chalon Christophe C. 18 500€ 1'17"1 8a 3a 5a 1a Da (19) 1a Da 57
57
41
41
12 Jacques Seror Grease d'huonDéferré des 4 fers F4
Gabriele Gelorm. [2 750m]
2a 5a 6a (19) 9a 6a Dista 6a
Jacques Seror F4 2 750m Gabriele Gelorm. Vincent Rena. 19 280€ 1'15"7 2a 5a 6a (19) 9a 6a Dista 6a 9.4
9.4
9.8
9.8
13 Xavier Lignel Galaxy de Castelle F4
Xavier Lignel [2 750m]
Da Da Da Da 4a (19) 5a 3a
Xavier Lignel F4 2 750m Xavier Lignel Xavier Ligne. 19 520€ 1'16"3 Da Da Da Da 4a (19) 5a 3a 116
116
134
134
14 Alexandre Liboire GalanterieDéferré des postérieurs F4
Thomas Levesque [2 750m]
1a (19) 1a Da 2a Da Da Da
Alexandre Liboire F4 2 750m Thomas Levesque Thomas Leves. 19 650€ 1'15"4 1a (19) 1a Da 2a Da Da Da 3.6
3.6
3.1
3.1
15 Ec.  M. Bezier Gloria RanaiseDéferré des postérieurs F4
Maxime Bezier [2 750m]
7a 2a 3a Da (19) Da Da 2a
Ec.  M. Bezier F4 2 750m Maxime Bezier Maxime Bezie. 20 070€ 1'16"8 7a 2a 3a Da (19) Da Da 2a 17
17
21
21
16 Jean Claude Cesco Gina Costardiere F4
Pascal Castel [2 750m]
6a 8a 0a 7a (19) 0a 5a 9a
Jean Claude Cesco F4 2 750m Pascal Castel Pascal Caste. 20 410€ 1'14"4 6a 8a 0a 7a (19) 0a 5a 9a 144
144
156
156
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
14
9
4
10
5
2
12
  
Zone-Turf.fr
14
9
4
10
5
2
12