Rapports PMU du mercredi 5 janvier

R4 - Mauquenchy - 16:32

C2 - Prix de l'Abbaye Saint-Ouen

18 000€ - Attelé - Femelles - 5 ans - 2150 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 5 - 2 - 7 - 8 - 4

Arrivée officielle : 5 - 2 - 7 - 8 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant4 €6 €
5placé1,70 €2,55 €
2placé2 €3 €
7placé9 €13,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-2gagnant9,10 €13,65 €
5-2placé6,40 €9,60 €
5-7placé25,30 €37,95 €
2-7placé27,90 €41,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-2-7Trio141 €211,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-22 sur 47 €21 €
5-72 sur 47 €21 €
5-82 sur 47 €21 €
2-72 sur 47 €21 €
2-82 sur 47 €21 €
7-82 sur 47 €21 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-2-7-8Multi en 4955,50 €2 866,50 €
5-2-7-8Multi en 5191,10 €573,30 €
5-2-7-8Multi en 663,70 €191,10 €
5-2-7-8Multi en 727,30 €81,90 €


Arrivée PMU complète du mercredi 5 janvier

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°2 : Prix de l'Abbaye Saint-Ouen

Arrivée officielle : 5 - 2 - 7 - 8 - 4

Arrivée officielle : 5 - 2 - 7 - 8 - 4

18 000€ - Attelé - Femelles - 5 ans - 2150 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 F. Labarre HimokaDP F5
R. Lagadeuc
F. Labarre F5 5 1'15"0 R. Lagadeuc R. Lagadeuc F. Labarre
2 2 P. Corniere HikkaD4 F5
L. Aube
P. Corniere F5 2 1'15"1 L. Aube P. Corniere P. Corniere
3 7 Ec. Arnaud Leduc Hagatta de Codiere F5
E. Lelievre
Ec. Arnaud Leduc F5 7 1'15"2 E. Lelievre A. Leduc Ec. Arnaud Leduc
4 8 Nv Hicewa Hakuna MatataD4 F5
H. Huygens
Nv Hicewa F5 8 1'15"3 H. Huygens F. Ghekiere Nv Hicewa
5 4 F. Trevet Hatchica du DomeD4 F5
P. Daugeard
F. Trevet F5 4 1'15"3 P. Daugeard P. Daugeard F. Trevet
6 9 D. Augereau Hasocie de HouelleD4 F5
L. Guinoiseau
D. Augereau F5 9 1'15"6 L. Guinoiseau F. Leblanc D. Augereau
7 10 Mme V. Simonetti Harmonie de Brevol F5
R. Derieux
Mme V. Simonetti F5 10 1'15"6 R. Derieux R. Derieux Mme V. Simonetti
8 6 E. Szirmay Hulina DebailleulDA F5
J.P. Maillard
E. Szirmay F5 6 1'15"8 J.P. Maillard E. Szirmay E. Szirmay
9 1 P. Levilly Harmonia MelodyD4 F5
S. Ernault
P. Levilly F5 1 1'15"8 S. Ernault V. Maillard P. Levilly
D 3 Ec. Emmanuel Varin Hera de l'OuestDP F5
W. Souchet
Ec. Emmanuel Varin F5 3 W. Souchet E. Varin Ec. Emmanuel Varin
D 11 M. Thevenet Helga des Vauchaux F5
X. Thevenet
M. Thevenet F5 11 X. Thevenet X. Thevenet M. Thevenet
0 12 Ec. Franck Blandin Hirina des RacquesD4 F5
F. Blandin
Ec. Franck Blandin F5 12 F. Blandin F. Blandin Ec. Franck Blandin
0 13 Ec.  Lj Hana de Phyt's F5
N. D'haenens
Ec.  Lj F5 13 N. D'haenens N. D'haenens Ec. Lj
D 14 Mlle A.M. Soudain Helma d'OcqueD4 F5
C. Nicole
Mlle A.M. Soudain F5 14 C. Nicole Mlle A.M. Soudain Mlle A.M. Soudain
D 15 G. Pochiet Hermine du CoudouD4 F5
F. Guerineau
G. Pochiet F5 15 F. Guerineau A. Ripoll Rigo G. Pochiet
0 16 Ec. Gilles Delacour Hydra d'Acadie F5
G. Delacour
Ec. Gilles Delacour F5 16 G. Delacour G. Delacour Ec. Gilles Delacour

Les partants de la course

R4 - Mauquenchy - 16h32

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°2 :C2 - Prix de l'Abbaye Saint-Ouen

18 000€ - Attelé - Femelles - 5 ans - 2150 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 17h07

Pour juments de 5 ans (H), n'ayant pas gagné 21.000.

Allocation totale : 18 000€ (8 100€ - 4 500€ - 2 520€ - 1 440€ - 900€ - 360€ - 180€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 P. Levilly Harmonia MelodyD4 F5
S. Ernault [2 150m]
(21) 9a 2a 9m 0a 5m 4m 4a
P. Levilly F5 1 S. Ernault V. Maillard 19 730€ 1'15"8 (21) 9a 2a 9m 0a 5m 4m 4a 19
19
19
19
2 P. Corniere HikkaD4 F5
L. Aube [2 150m]
(21) 2a Da 5a 1a 7a 4a 3a
P. Corniere F5 2 L. Aube P. Corniere 19 330€ 1'16"2 (21) 2a Da 5a 1a 7a 4a 3a 4.7
4.7
4.7
4.7
3 Ec. Emmanuel Varin Hera de l'OuestDP F5
W. Souchet [2 150m]
(21) 0a 3a Da 3a Da Da Da
Ec. Emmanuel Varin F5 3 W. Souchet E. Varin 19 840€ 1'17"1 (21) 0a 3a Da 3a Da Da Da 19
19
19
19
4 F. Trevet Hatchica du Dom.D4 F5
P. Daugeard [2 150m]
(21) 4a Da Da 3a 9a 6a 4a
F. Trevet F5 4 P. Daugeard P. Daugeard 20 530€ 1'15"2 (21) 4a Da Da 3a 9a 6a 4a 4.9
4.9
4.9
4.9
5 F. Labarre HimokaDP F5
R. Lagadeuc [2 150m]
(21) 1a 4a Da 5a 6a Da 8a
F. Labarre F5 5 R. Lagadeuc R. Lagadeuc 20 400€ 1'17"3 (21) 1a 4a Da 5a 6a Da 8a 4
4
4
4
6 E. Szirmay Hulina Debaille.DA F5
J.P. Maillard [2 150m]
(21) 6a 8a 4a 9a 8a 1a 1a
E. Szirmay F5 6 J.P. Maillard E. Szirmay 20 710€ 1'15"6 (21) 6a 8a 4a 9a 8a 1a 1a 12
12
12
12
7 Ec. Arnaud Leduc Hagatta de Codiere F5
E. Lelievre [2 150m]
(21) 9a Da 2a Da 7a 4a 6a
Ec. Arnaud Leduc F5 7 E. Lelievre A. Leduc 19 730€ 1'16"3 (21) 9a Da 2a Da 7a 4a 6a 63
63
63
63
8 Nv Hicewa Hakuna MatataD4 F5
H. Huygens [2 150m]
(21) 6m 7a 7a 0a 6a Da 0a
Nv Hicewa F5 8 H. Huygens F. Ghekiere 19 320€ 1'15"5 (21) 6m 7a 7a 0a 6a Da 0a 38
38
38
38
9 D. Augereau Hasocie de Houe.D4 F5
L. Guinoiseau [2 150m]
(21) 0a 6a (20) 3m 6a 9a 4a
D. Augereau F5 9 L. Guinoiseau F. Leblanc 18 150€ 1'16"1 (21) 0a 6a (20) 3m 6a 9a 4a 29
29
29
29
10 Mme V. Simonetti Harmonie de Brevol F5
R. Derieux [2 150m]
(21) 5a 5a 6a 3a 3a 8a 3a
Mme V. Simonetti F5 10 R. Derieux R. Derieux 18 890€ 1'16"4 (21) 5a 5a 6a 3a 3a 8a 3a 7.1
7.1
7.1
7.1
11 M. Thevenet Helga des Vauchaux F5
X. Thevenet [2 150m]
(21) 5a 8a 1a Da 0a Da 3a
M. Thevenet F5 11 X. Thevenet X. Thevenet 14 730€ 1'17"6 (21) 5a 8a 1a Da 0a Da 3a 103
103
103
103
12 Ec. Franck Blandin Hirina des Racq.D4 F5
F. Blandin [2 150m]
(21) 8a Da 0a 2a Da 5a 5a
Ec. Franck Blandin F5 12 F. Blandin F. Blandin 13 470€ 1'18"0 (21) 8a Da 0a 2a Da 5a 5a 51
51
51
51
13 Ec.  Lj Hana de Phyt's F5
N. D'haenens [2 150m]
(21) 2a 4a 8a 5a 8a 3a 7a
Ec.  Lj F5 13 N. D'haenens N. D'haenens 17 870€ 1'15"9 (21) 2a 4a 8a 5a 8a 3a 7a 36
36
36
36
14 Mlle A.M. Soudain Helma d'OcqueD4 F5
C. Nicole [2 150m]
(21) 6a 6a Dm Da 8a 3a 4a
Mlle A.M. Soudain F5 14 C. Nicole Mlle A.M. So. 14 510€ 1'16"1 (21) 6a 6a Dm Da 8a 3a 4a 204
204
204
204
15 G. Pochiet Hermine du Coud.D4 F5
F. Guerineau [2 150m]
(21) 4a Da 7a Da 3a 6a 3a
G. Pochiet F5 15 F. Guerineau A. Ripoll Ri. 18 180€ 1'15"8 (21) 4a Da 7a Da 3a 6a 3a 23
23
23
23
16 Ec. Gilles Delacour Hydra d'Acadie F5
G. Delacour [2 150m]
(21) Dm 3a 8m 4a 2a 4a 0a
Ec. Gilles Delacour F5 16 G. Delacour G. Delacour 19 300€ 1'15"8 (21) Dm 3a 8m 4a 2a 4a 0a 66
66
66
66
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
4
2
1
5
15
10
6
Bilto
2
4
5
10
1
6
9
Week-End
2
4
Zone-Turf.fr
4
2
1
5
15
10
6
Bilto
2
4
5
10
1
6
9
Week-End
2
4