Rapports PMU du dimanche 30 janvier



R4 C2Prix de PicardieAllocations : 15 000€

Arrivée officielle : 1 - 8 - 6 - 3 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 30 janvier

Simple placé

R4 Course N°2 : Prix de Picardie

Arrivée officielle : 1 - 8 - 6 - 3 - 13

Arrivée officielle : 1 - 8 - 6 - 3 - 13

15 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2150 m - Autostart - Corde à droite

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 Ecurie F. Blandin Indiana de PlayD4 E1 F4
G. Blandin
Ecurie F. Blandin F4 1 1'15"7 G. Blandin F. Blandin Ecurie F. Blandin
2 8 Mme N. Burgard Irina du GlayD4 F4
F. Anne
Mme N. Burgard F4 8 1'15"7 F. Anne F. Anne Mme N. Burgard
3 6 Ecurie E. Lemaitre Isba du VivierD4 F4
D. Armellini
Ecurie E. Lemaitre F4 6 1'16"0 D. Armellini N. Raimbeaux Ecurie E. Lemaitre
4 3 Mlle O. Herbiniere Iris du Garden F4
L. Jublot
Mlle O. Herbiniere F4 3 1'16"0 L. Jublot Mlle O. Herbiniere Mlle O. Herbiniere
5 13 Mme T. Hoste Icone TurgotD4 F4
S. Hardy
Mme T. Hoste F4 13 1'16"0 S. Hardy F. Blandin Mme T. Hoste
6 5 Ecurie F. Blandin Icone PlanchetteD4 E1 F4
F. Blandin
Ecurie F. Blandin F4 5 1'16"0 F. Blandin F. Blandin Ecurie F. Blandin
7 14 Ecurie E. Jeloca Itya de Bossens F4
J.L.C. Dersoir
Ecurie E. Jeloca F4 14 1'16"2 J.L.C. Dersoir J.L.C. Dersoir Ecurie E. Jeloca
8 12 D.V. Hebert Irvana Jephi F4
S. Baude
D.V. Hebert F4 12 1'16"4 S. Baude F. Retaux D.V. Hebert
9 11 Mlle E. Desmigneux Iria Jive F4
E. Desmigneux
Mlle E. Desmigneux F4 11 1'16"5 E. Desmigneux P. Desmigneux Mlle E. Desmigneux
D 2 H. du Arctic Inaya d'EronvilleD4 F4
A.H. Post
H. du Arctic F4 2 A.H. Post A.H. Post H. du Arctic
D 4 Ecurie E. Rib Irma du Rib F4
J. Hallais
Ecurie E. Rib F4 4 J. Hallais J. Hallais Ecurie E. Rib
D 7 J. Cottel India du FresneD4 F4
A. Blandin
J. Cottel F4 7 A. Blandin F. Blandin J. Cottel
D 9 Ecurie J. David Independante DejedD4 F4
J. David
Ecurie J. David F4 9 J. David J. David Ecurie J. David
D 10 Mme C. Gougeon Idylle de Malac F4
A. Gougeon
Mme C. Gougeon F4 10 A. Gougeon A. Gougeon Mme C. Gougeon
0 15 B. Hatrel Ines de Gladjess F4
C. Lancelin
B. Hatrel F4 15 C. Lancelin C. Bedel B. Hatrel
D 16 P. Cordon Imperatricedarche F4
G. Nion
P. Cordon F4 16 G. Nion G. Nion P. Cordon

Les partants de la course

R4 - Argentan - 12h10

Simple placé

R4 Course N°2 :C2 - Prix de Picardie

15 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2150 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 13h10

Pour pouliches de 4 ans (I), n'ayant pas gagné 11.000.

Allocation totale : 15 000€ (6 750€ - 3 750€ - 2 100€ - 1 200€ - 750€ - 300€ - 150€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie F. Blandin Indiana de P.D4 E1 F4
G. Blandin [2 150m]
(21) 4a 8a 8a 1a 3a 6a 6a
Ecurie F. Blandin F4 1 G. Blandin F. Blandin 9 040€ 1'17"0 (21) 4a 8a 8a 1a 3a 6a 6a -
-
-
-
2 H. du Arctic Inaya d'Eronvil.D4 F4
A.H. Post [2 150m]
(21) 4a 2a 2a Da Dm 3a 4a
H. du Arctic F4 2 A.H. Post A.H. Post 10 090€ 1'18"0 (21) 4a 2a 2a Da Dm 3a 4a -
-
-
-
3 Mlle O. Herbiniere Iris du Garden F4
L. Jublot [2 150m]
(21) 3a 1a 5a 3a 5a Da
Mlle O. Herbiniere F4 3 L. Jublot Mlle O. Herb. 10 750€ 1'16"5 (21) 3a 1a 5a 3a 5a Da -
-
-
-
4 Ecurie E. Rib Irma du Rib F4
J. Hallais [2 150m]
(21) Da 3a 4a 6a 6a Da
Ecurie E. Rib F4 4 J. Hallais J. Hallais 9 110€ 1'17"2 (21) Da 3a 4a 6a 6a Da -
-
-
-
5 Ecurie F. Blandin Icone Planch.D4 E1 F4
F. Blandin [2 150m]
(21) Da 5a 0a 6a 9a 7a 5a
Ecurie F. Blandin F4 5 F. Blandin F. Blandin 6 580€ 1'18"1 (21) Da 5a 0a 6a 9a 7a 5a -
-
-
-
6 Ecurie E. Lemaitre Isba du VivierD4 F4
D. Armellini [2 150m]
Da Da (21) Dm Da Da 9a 7a
Ecurie E. Lemaitre F4 6 D. Armellini N. Raimbeaux 10 730€ 1'15"8 Da Da (21) Dm Da Da 9a 7a -
-
-
-
7 J. Cottel India du FresneD4 F4
A. Blandin [2 150m]
4a (21) 0a 9a Da 9a 3a 4a
J. Cottel F4 7 A. Blandin F. Blandin 6 180€ 1'19"9 4a (21) 0a 9a Da 9a 3a 4a -
-
-
-
8 Mme N. Burgard Irina du GlayD4 F4
F. Anne [2 150m]
Da (21) Da 2a 0a 1a 3a
Mme N. Burgard F4 8 F. Anne F. Anne 10 330€ 1'16"5 Da (21) Da 2a 0a 1a 3a -
-
-
-
9 Ecurie J. David Independante De.D4 F4
J. David [2 150m]
(21) 9a
Ecurie J. David F4 9 J. David J. David - 1'21"5 (21) 9a -
-
-
-
10 Mme C. Gougeon Idylle de Malac F4
A. Gougeon [2 150m]
(21) 0a 7a 0a 7a
Mme C. Gougeon F4 10 A. Gougeon A. Gougeon 230€ 1'21"0 (21) 0a 7a 0a 7a -
-
-
-
11 Mlle E. Desmigneux Iria Jive F4
E. Desmigneux [2 150m]
(21) 7a 7m 8a 9a 0a
Mlle E. Desmigneux F4 11 E. Desmigneux P. Desmigneu. 540€ 1'18"2 (21) 7a 7m 8a 9a 0a -
-
-
-
12 D.V. Hebert Irvana Jephi F4
S. Baude [2 150m]
(21) 5m 4m 3m Da 8a Da
D.V. Hebert F4 12 S. Baude F. Retaux 5 000€ 1'17"5 (21) 5m 4m 3m Da 8a Da -
-
-
-
13 Mme T. Hoste Icone TurgotD4 F4
S. Hardy [2 150m]
8m (21) 0a 5a 8a 9a 8a 7a
Mme T. Hoste F4 13 S. Hardy F. Blandin 4 810€ 1'18"2 8m (21) 0a 5a 8a 9a 8a 7a -
-
-
-
14 Ecurie E. Jeloca Itya de Bossens F4
J.L.C. Dersoir [2 150m]
(21) 2a 3a Da Da
Ecurie E. Jeloca F4 14 J.L.C. Dersoir J.L.C. Derso. 4 930€ 1'17"0 (21) 2a 3a Da Da -
-
-
-
15 B. Hatrel Ines de Gladjess F4
C. Lancelin [2 150m]
4a (21) 7a 0a 2a 3a 7a
B. Hatrel F4 15 C. Lancelin C. Bedel 5 640€ 1'18"6 4a (21) 7a 0a 2a 3a 7a -
-
-
-
16 P. Cordon Imperatricedarche F4
G. Nion [2 150m]
7a (21) 9a Da Da Da
P. Cordon F4 16 G. Nion G. Nion 130€ 1'18"4 7a (21) 9a Da Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
8
4
2
1
14
3
7
  
Geny Courses
8
4
2
1
14
3
7