Rapports PMU du vendredi 1 janvier

R4 - Ger-Gelsenkirchen - 15:15

C3 - Gluckauf 2021 - Pmu-Rennen

3 500€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 10 - 7 - 4 - 9 - 11

Arrivée officielle : 10 - 7 - 4 - 9 - 11

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10gagnant1,50 €2,25 €
10placé1,10 €1,65 €
7placé1,80 €2,70 €
4placé1,50 €2,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-7gagnant11,70 €17,55 €
10-7placé4,60 €6,90 €
10-NPgagnant3,60 €5,40 €
10-NPplacé1,60 €2,40 €
10-4placé3,50 €5,25 €
7-4placé9,60 €14,40 €
7-NPplacé2,30 €3,45 €
4-NPplacé1,80 €2,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-7-4Trio31,60 €47,40 €
10-7-NPTrio16,10 €24,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-72 sur 43,80 €11,40 €
10-42 sur 43,80 €11,40 €
10-92 sur 43,80 €11,40 €
7-42 sur 43,80 €11,40 €
7-92 sur 43,80 €11,40 €
4-92 sur 43,80 €11,40 €
10-NP2 sur 41,70 €5,10 €
7-NP2 sur 41,70 €5,10 €
4-NP2 sur 41,70 €5,10 €
9-NP2 sur 41,70 €5,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-7-4-9Multi en 464,50 €193,50 €
10-7-4-9Multi en 512,90 €38,70 €
10-7-4-9Multi en 64,30 €12,90 €


Les partants de la course

R4 - Ger-Gelsenkirchen - 15h15

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°3 :C3 - Gluckauf 2021 - Pmu-Rennen

3 500€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 16h07

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Laura Muhling Jacky Greenwoo. (SE) F5
NON PARTANTE [2 000m]
(20) 5a Da 5a Da 0a Da 6a
Laura Muhling F5 1 NON PARTANTE H. Wijngaard 3 310€ 1'15"9 (20) 5a Da 5a Da 0a Da 6a 40
40
21
21
2 Luc de Busscher Fils A Papa H6
J. Corbanie [2 000m]
(20) 2a 3a 0a 0a 3a 7a
Luc de Busscher H6 2 J. Corbanie J. Corbanie 3 670€ 1'16"4 (20) 2a 3a 0a 0a 3a 7a 22
22
19
19
3 M. Schulz Filou de Bez H6
R. Oppoli [2 000m]
(20) 9a 9a 8a 9a 8a 7a 5a
M. Schulz H6 3 R. Oppoli R. Oppoli 4 720€ 1'15"8 (20) 9a 9a 8a 9a 8a 7a 5a 46
46
55
55
4 Ramon Brinkman Gaillac de Vandel H5
A. Bakker [2 000m]
(20) 3a Da Da 4a 4a 5a 5a
Ramon Brinkman H5 4 A. Bakker J.H. Janssen 4 915€ 1'15"5 (20) 3a Da Da 4a 4a 5a 5a 11
11
5 H. Roos Frederique Norg Tf F6
J. Dekker [2 000m]
H. Roos F6 5 J. Dekker D. Aalbers C. 4 980€ 1'15"2 37
37
44
44
6 Sietze de Hoog Iamtheonewhokn. (DE) M6
Mme C. Aalbers [2 000m]
(20) 1a 2a Da 1a Da 5a 4a
Sietze de Hoog M6 6 Mme C. Aalbers D. Aalbers C. 5 360€ 1'16"2 (20) 1a 2a Da 1a Da 5a 4a 6.9
6.9
6.4
6.4
7 Franciscus T.M. Oortveld Mass Finest (DE) F5
J.T. Jong [2 000m]
(20) 4a 3a 2a 6a 2a 3a 3a
Franciscus T.M. Oortveld F5 7 J.T. Jong T. Dejong Ja. 5 620€ 1'15"3 (20) 4a 3a 2a 6a 2a 3a 3a 23
23
22
22
8 Maurice Horn Adrian Scott (DE) M7
D. Kloss [2 000m]
(20) 9a 4a 6a 7a 7a 2a 4a
Maurice Horn M7 8 D. Kloss K. Horn 6 025€ 1'16"6 (20) 9a 4a 6a 7a 7a 2a 4a 39
39
53
53
9 Jozef Heroes Nyx Hillperon (BE) F4
R. Feelders [2 000m]
(20) 6a 2a 7a 2a 2a Da 2a
Jozef Heroes F4 9 R. Feelders W. Peron 6 230€ 1'15"8 (20) 6a 2a 7a 2a 2a Da 2a 26
26
17
17
10 Bernard Johnston Velten Swar. (DE)Déferré des postérieurs M5
R. Ebbinge [2 000m]
(20) 1a 1a 8a 2a
Bernard Johnston M5 10 R. Ebbinge W.M. Engwerd. 6 480€ 1'14"3 (20) 1a 1a 8a 2a 1.5
1.5
1.6
1.6
11 Stall Habo / Hans G. Platzer Naomi Bo (DE) F4
M. Nimczyk [2 000m]
(20) 3a 2a 5a 5a 2a 3a 5a
Stall Habo / Hans G. Platzer F4 11 M. Nimczyk W. Nimczyk 6 951€ 1'14"6 (20) 3a 2a 5a 5a 2a 3a 5a 13
13
12 Martina Bredlau Gigolo Butcher (DE) H8
T. Schwarma [2 000m]
(20) Da 8a 7a 10a 5a (19) 2a
Martina Bredlau H8 12 T. Schwarma K. Horn 7 173€ 1'15"1 (20) Da 8a 7a 10a 5a (19) 2a 134
134
161
161
Arrivée et rapports de la course
Bilto
10
6
9
7
4
11
Week-End
10
6
 
Bilto
10
6
9
7
4
11
Week-End
10
6