Rapports PMU du vendredi 1 janvier

R4 - Ger-Gelsenkirchen - 15:15

C4 - Preis Der Jahreswende - Pmu-Rennen

4 000€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 10 - 5 - 7 - 6 - 4

Arrivée officielle : 10 - 5 - 7 - 6 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10gagnant2,80 €4,20 €
10placé1,20 €1,80 €
5placé1,20 €1,80 €
7placé1,10 €1,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-5gagnant9,20 €13,80 €
10-5placé2 €3 €
10-NPgagnant3 €4,50 €
10-NPplacé1,10 €1,65 €
10-7placé1,50 €2,25 €
5-7placé1,90 €2,85 €
5-NPplacé1,20 €1,80 €
7-NPplacé1,10 €1,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-5-7Trio3,20 €4,80 €
10-5-NPTrio3,20 €4,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-52 sur 41,20 €3,60 €
10-72 sur 41,20 €3,60 €
10-62 sur 41,20 €3,60 €
5-72 sur 41,20 €3,60 €
5-62 sur 41,20 €3,60 €
7-62 sur 41,20 €3,60 €
10-NP2 sur 41,10 €3,30 €
5-NP2 sur 41,10 €3,30 €
7-NP2 sur 41,10 €3,30 €
6-NP2 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-5-7-6Multi en 43,90 €11,70 €
10-5-7-6Multi en 51,50 €4,50 €
10-5-7-6Multi en 61,10 €3,30 €


Arrivée PMU complète du vendredi 1 janvier

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°4 : Preis Der Jahreswende - Pmu-Rennen

Arrivée officielle : 10 - 5 - 7 - 6 - 4

Arrivée officielle : 10 - 5 - 7 - 6 - 4

4 000€ - Attelé - 2000 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 S. Valdivia Favori de la BasleDéferré des antérieurs H6
M. Nimczyk
S. Valdivia H6 10 1'16"0 M. Nimczyk W. Nimczyk S. Valdivia
2 5 Willy Freykamp Jenna Transs R F5
R. Bot
Willy Freykamp F5 5 1'16"3 R. Bot W. Nimczyk Willy Freykamp
3 7 G.R.G. Bv Amon Wise As M5
E. Bot
G.R.G. Bv M5 7 1'16"4 E. Bot E. Bot G.R.G. Bv
4 6 Franciscus T.M. Oortveld Mr Blitzer Byd (DE) H8
J.T. Jong
Franciscus T.M. Oortveld H8 6 1'16"9 J.T. Jong T. Dejong Jan Franciscus T.M. Oortveld
5 4 Konstanze Droppelmann Emine Smiling F7
R. Oppoli
Konstanze Droppelmann F7 4 1'17"0 R. Oppoli E. Drees Konstanze Droppelmann
6 2 M. Bruyneel Mysterious Mom (BE) M5
J. Corbanie
M. Bruyneel M5 2 1'17"3 J. Corbanie J. Corbanie M. Bruyneel
7 1 J. J. Beemsterboer Gabor RaisDéferré des antérieurs H8
J. Dekker
J. J. Beemsterboer H8 1 1'17"6 J. Dekker D. Aalbers Caroline J. J. Beemsterboer
8 9 M. Bruyneel Lilou du Lauzet (BE) F6
T. Engelen
M. Bruyneel F6 9 1'17"6 T. Engelen J. Corbanie M. Bruyneel
9 3 Christiane U. Jurgen Look Bourgogne (DE)Déferré des antérieurs M10
T. Schwarma
Christiane U. Jurgen Look M10 3 1'17"7 T. Schwarma Kokkes Christiane U. Jurgen Look

Les partants de la course

R4 - Ger-Gelsenkirchen - 15h15

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°4 :C4 - Preis Der Jahreswende - Pmu-Rennen

4 000€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 16h42

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J. J. Beemsterboer Gabor RaisDéferré des antérieurs H8
J. Dekker [2 000m]
(20) 5a 5a 3a 4a 5a 3a 5a
J. J. Beemsterboer H8 1 J. Dekker D. Aalbers C. 9 255€ 1'14"7 (20) 5a 5a 3a 4a 5a 3a 5a 54
54
76
76
2 M. Bruyneel Mysterious Mom (BE) M5
J. Corbanie [2 000m]
(20) 1a 4a 1a Da 2a Da
M. Bruyneel M5 2 J. Corbanie J. Corbanie 11 034€ 1'15"5 (20) 1a 4a 1a Da 2a Da 14
14
11
11
3 Christiane U. Jurgen Look Bourgogne (DE)Déferré des antérieurs M10
T. Schwarma [2 000m]
(20) 4a 8a 5a 4a 7a (19) 3a
Christiane U. Jurgen Look M10 3 T. Schwarma Kokkes 11 105€ 1'16"0 (20) 4a 8a 5a 4a 7a (19) 3a 19
19
24
24
4 Konstanze Droppelmann Emine Smiling F7
R. Oppoli [2 000m]
(20) 6a 7a 4a 9a 1a 5a 5a
Konstanze Droppelmann F7 4 R. Oppoli E. Drees 11 845€ 1'15"7 (20) 6a 7a 4a 9a 1a 5a 5a 31
31
38
38
5 Willy Freykamp Jenna Transs R F5
R. Bot [2 000m]
(20) 3a 5a 3a 7a (19) 1a 2a
Willy Freykamp F5 5 R. Bot W. Nimczyk 12 145€ 1'15"5 (20) 3a 5a 3a 7a (19) 1a 2a 13
13
9.9
9.9
6 Franciscus T.M. Oortveld Mr Blitzer Byd (DE) H8
J.T. Jong [2 000m]
(20) 6a 3a 3a 7a (19) Dista 3a
Franciscus T.M. Oortveld H8 6 J.T. Jong T. Dejong Ja. 16 366€ 1'14"6 (20) 6a 3a 3a 7a (19) Dista 3a 23
23
17
17
7 G.R.G. Bv Amon Wise As M5
E. Bot [2 000m]
(20) 1a 3a 6a Da 1a 1a
G.R.G. Bv M5 7 E. Bot E. Bot 16 450€ 1'13"3 (20) 1a 3a 6a Da 1a 1a 1.8
1.8
1.9
1.9
8 S. Oberdorf Quinze Juin (DE) H9
NON PARTANT [2 000m]
(20) 2a 7a 13a (19) 1a 2a 4a
S. Oberdorf H9 8 NON PARTANT G. Steinhaus 16 507€ 1'15"6 (20) 2a 7a 13a (19) 1a 2a 4a 20
20
33
33
9 M. Bruyneel Lilou du Lauze. (BE) F6
T. Engelen [2 000m]
(20) 6a 6a 6a 5a 6a 6a 1a
M. Bruyneel F6 9 T. Engelen J. Corbanie 16 721€ 1'14"3 (20) 6a 6a 6a 5a 6a 6a 1a 103
103
1
1
10 S. Valdivia Favori de la Ba.Déferré des antérieurs H6
M. Nimczyk [2 000m]
(20) Dista Da Da Da 1a 2a Da
S. Valdivia H6 10 M. Nimczyk W. Nimczyk 16 905€ 1'13"8 (20) Dista Da Da Da 1a 2a Da 2.8
2.8
3
3
Arrivée et rapports de la course
Bilto
10
7
5
6
2
4
Week-End
10
7
 
Bilto
10
7
5
6
2
4
Week-End
10
7