Rapports PMU du 04/04/2020

R4 - Swe-Romme - 18:00

C6 - Prix Ephata

7 066€ - Attelé - 2140 m - Autostart


Arrivée officielle : 3 - 6 - 1 - 2 - 4

Arrivée officielle : 3 - 6 - 1 - 2 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3gagnant2,10 €3,15 €
3placé1,30 €1,95 €
6placé3,30 €4,95 €
1placé1,60 €2,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-6gagnant26,10 €39,15 €
3-6placé6,80 €10,20 €
3-1placé2,20 €3,30 €
6-1placé10,60 €15,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-6-1Trio33,80 €50,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-62 sur 41,30 €3,90 €
3-12 sur 41,30 €3,90 €
3-22 sur 41,30 €3,90 €
6-12 sur 41,30 €3,90 €
6-22 sur 41,30 €3,90 €
1-22 sur 41,30 €3,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-6-1-2Multi en 434,50 €103,50 €
3-6-1-2Multi en 56,90 €20,70 €
3-6-1-2Multi en 62,30 €6,90 €


Les partants de la course

R4 - Swe-Romme - 18h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°6 :C6 - Prix Ephata

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h22

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Sjostrand Johan Attila Zack H4
F. Claesson [2 140m]
(19) 1a 3a (18) Aa
Sjostrand Johan H4 1 F. Claesson D. Persson 13 153€ 1'14"8 (19) 1a 3a (18) Aa 3.3
3.3
3.3
3.3
2 Eriksson Veronica Believeinme (SE) F9
H. G Eriksson [2 140m]
Eriksson Veronica F9 2 H. G Eriksson W. Eriksson 16 076€ 1'14"0 10
10
3 S.A'. Kb Idun A'lir (SE) F5
A. Ljungman [2 140m]
1a
S.A'. Kb F5 3 A. Ljungman S. Bath 17 285€ 1'15"7 1a 2.1
2.1
2.1
2.1
4 Granath Trotting & Invest Ab Get Involved (SE) M4
A. Engstrom [2 140m]
Granath Trotting & Invest Ab M4 4 A. Engstrom M. B Svedber. 16 809€ 1'14"3 10
10
5 L.E.S. Ab Krut Knut (SE) H8
J. Floren [2 140m]
L.E.S. Ab H8 5 J. Floren L.E. Smas 13 528€ 1'14"8 55
55
55
55
6 E.T. Hb Kingup (SE) H5
F. Molin [2 140m]
(19) 4a
E.T. Hb H5 6 F. Molin S. Molin 14 838€ 1'15"7 (19) 4a 35
35
35
35
7 Eskilsson Joakim & Claes La Surprise To. (SE) F5
E. Eriksson [2 140m]
6a
Eskilsson Joakim & Claes F5 7 E. Eriksson J. Eskilsson 11 971€ 1'14"2 6a 22
22
22
22
8 Limell Roine Simb Gagarin (SE) H5
M. Lilius [2 140m]
Limell Roine H5 8 M. Lilius T. Eriksson 16 904€ 1'14"0 27
27
27
27
9 Andersson Mats Steve Bull (SE) H5
NON PARTANT [2 140m]
Andersson Mats H5 9 NON PARTANT M. L Anderss. 16 066€ 1'13"5 99
99
99
99
10 Stall Skall Ha Skall Ha (SE) H8
J. Holmskov [2 140m]
2a (17) 4a (16) 7a 0a 0a
Stall Skall Ha H8 10 J. Holmskov J. Ehlers 12 542€ 1'13"5 2a (17) 4a (16) 7a 0a 0a 42
42
42
42
11 M.B. Ab Reach For Divi. (SE) H8
R. Wahlund [2 140m]
(17) 5a
M.B. Ab H8 11 R. Wahlund T. Eriksson 12 742€ 1'14"5 (17) 5a 144
144
144
144
12 Stromstedt Jerry & Tony Expendables (SE) H6
J. Stromstedt [2 140m]
(18) 0a (17) 5a
Stromstedt Jerry & Tony H6 12 J. Stromstedt T. Stromsted. 15 590€ 1'15"0 (18) 0a (17) 5a 23
23
23
23
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
1
4
2
7
8
Week-End
3
1
 
Bilto
3
1
4
2
7
8
Week-End
3
1